capitan321
( )
07/04/2011 08:17:08
Ой плять, совсем офуели....

Только сегодня прочитал диспут о Зорком, (ранее не хотел тратить время, т.к. помнил, что "одноразовый"). ММ66, или кто другой, ну хоть бы в личку черкнули. Пошел на Новосиб, почитал и сделал вывод - на форуме появился кентавр - Зоркий Сексковбой

sexkovboy
stranger


Зарегистрирован: 19/01/2011

Сообщений: 3

почему в нашем городе приктически перестали общаться Доны?
10:24:56 20/01/2011


Имя: xxx

Отчет:
Сижу читаю переписки прошлых лет, и удивляюсь почему же не стало былого общения, уважаемые Доны? Собираюсь съездить к фее на недельке и даже не знаю, подскажите хороший вариант...
Кто нибудь был?

это он в Новосибе задает этот вопрос. И тотже примитивный пиар: кто-нибудь был?

P.S. Ночью, во время просмотра футбольного матча, смотрел на надпись на табло:

Бар Шах и думал, что чего-то не хватает. Понял - слово Шах, надо было "заковычить" С ув. Кэп



MADMAX66
( )
07/04/2011 08:32:27
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

ММ66, или кто другой, ну хоть бы  в личку черкнули.


Сорри Кэп, как то подумалось, что ты темку итак увидишь, но к сведению, принял - ежели чаво...буду в личку бросать 

А насчет ентих олухов, да праздник прямо, лобают отчеты со скоростью свиста, хотя я так думаю, что малоэффективно у них такая продвиженка пашет, я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 



Big root
( )
07/04/2011 08:44:54
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

.....А насчет ентих олухов, да праздник прямо, лобают отчеты со скоростью свиста, хотя я так думаю, что малоэффективно у них такая продвиженка пашет, я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 


Может они себя позиционируют как сервис для обеспеченных и ОЧЕНЬ обеспеченных?     

А вообще за 6 тыр. в Новосибе, должна быть не только поперек, но еще и с золотым ободком!!!   

С ув., Корень.

З.Ы. А отчеты писать как они - дело не хитрое, скопировал, да вставил - вот и все творчество...  



MADMAX66
( )
07/04/2011 08:55:03
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Может они себя позиционируют как сервис для обеспеченных и ОЧЕНЬ обеспеченных?


ну тогда "снимаю шляпу"(с) , чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? Стиль написания ИМХО 18-22 года от роду + "3 класса церковной-приходской"(с).

Цитата:

А вообще за 6 тыр. в Новосибе, должна быть не только поперек, но еще и с золотым ободком!!!


и инкрустирован, как минимум, Сваровски



capitan321
( )
07/04/2011 09:09:03
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

   я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 


Вот и я так считаю: фея с хорошими внешними данными, с адекватной реакцией - 2т\ч, а вот если еще и с "изюминкой", тогда 2,5 - 3. Но таких, в реале, а не в рекламе, единицы.  С месяц назад попал к такой, вышел в шоке - ни чего не понял: что это было???  Через день пошел на два часа и опять не понял. Сплошной кайф.  И только спустя неделю понял - это не я ее, а она меня.... и без всякого пыхтенья, а с удовольствием и артистичностью! Класс!     

Но и минус здесь приличный. Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



Big root
( )
07/04/2011 15:48:34
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

ну тогда "снимаю шляпу"(с) , чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? Стиль написания ИМХО 18-22 года от роду + "3 класса церковной-приходской"(с).


Думаю, что те кто доверили не знают, как выглядит  школьный аттестат  .   Потому и не проверили  .

С ув., Корень.



ИМХОтеб
( )
07/04/2011 16:14:30
Re: Ой плять, совсем офуели....

Уважаемые Доны !!!
Похоже ветка Екатеринбург для большинства стала тесноватой (целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно)
Полгода назад, будучи в Новосибирске, обратил внимание на совсем загнувшийся форум. Моё мнение - эти сутеры/феи хоть это болото встряхнули. Наверное, Новосибирским Донам - ПОДЕЛОМ (по делам нашим ...) . Хотя Анонизм - это жесть.
С уважением ,ИМХОтеб.


MARSHALL123
( )
08/04/2011 06:45:29
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Цитата:



чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? .


Думаю, что всё-таки не чуваКУ, а чувиХЕ!smirk

 

Потому, что:

 

- постоянно путать написание чудесного словечка «ОнАнизм», уходящего корнями в глубокую древность, свойственно скорее женщине, чем мужчине.

- употреблять его, с потугами на остроумие и в надежде уязвить этим мужиков – глупо, т.к. каждый дяденька знает, что дрочат ВСЕ!!! А некоторые, из пАдонков, даже декларируют лозунг: «ДрАчить почетно»!!!grin  

 

 



MADMAX66
( )
08/04/2011 07:09:50
Re: Ой плять, совсем офуели....

Согласен, есть зерно правды в словах Маршалла ))) можно подвести итог:
1) zorkiy и иже с ней sexkovboy очень убедительно тянут на sapiens с 2Х-хромосомами.
2) Уровень мышления - ну ПТИ и тот нервно курит в стороне.
3) Сочинение - ПТИ снова нервно закурил
4) Правописание - ПТИ обкурился в конец и склеил ласты. так для размышления - слово "cowboy" имеет корень от аглицкого "корова", хотя в Вашем случае это даже более, чем подходит

P.S. Учите матчасть(С)


MADMAX66
( )
08/04/2011 07:13:30
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Думаю, что те кто доверили не знают, как выглядит  школьный аттестат  .   Потому и не проверили  .


Хороший вариантик, а главное - так красиво в картинку вписывается 



MADMAX66
( )
08/04/2011 07:17:11
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп


Кэп, разверни мысль , а то недосказанность осталась в словах твоих печальных.... 



Marusja
( )
09/04/2011 13:15:35
Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...


PАN
( )
09/04/2011 16:29:00
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.


Не планирую вступать в длительные дебаты, могу лишь сказать, что мужчины любят и таких, о которых хочется заботиться, подставлять плечо и тому подобное. То есть как раз не сильных и независимых. И это нормально, ибо природой так устроено изначально. И таких мужчин я знаю далеко не одного. 



shuran
( )
09/04/2011 23:25:19
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп


Кэп, разверни мысль , а то недосказанность осталась в словах твоих печальных.... 


Присоединяюсь.

Хоть и запутался я уже во всех твоих поклонницах , но.....которая посмела чего-то недодать Капитану?  

 



shuran
( )
11/04/2011 00:26:29
Новосибирская конфа

Цитата:

Уважаемые Доны !!!
Похоже ветка Екатеринбург для большинства стала тесноватой (целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно)
Полгода назад, будучи в Новосибирске, обратил внимание на совсем загнувшийся форум. Моё мнение - эти сутеры/феи хоть это болото встряхнули. Наверное, Новосибирским Донам - ПОДЕЛОМ (по делам нашим ...) . Хотя Анонизм - это жесть.
С уважением ,ИМХОтеб.




Делал то-же самое, даже больше чем час!
Вспомнился анекдот из юности:
А где Ленин? А Ленин в Польше!
Так-же и у нас:
А где вся Ебургская конфа? В Новосибе теперича!
Вот вы там коллеги навели шороху, что все местные вообще писать перестали!
Затаили дыхание и ждуть.....просто жуть!

Хочу присоединиться к Маршаллу и Кэпу: понравились посты Сифона. Приятно читается и глаз радует.


MARSHALL123
( )
11/04/2011 14:18:12
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...


Какой-то странный заголовок выбрала Маруся, для такого насквозь девичьего поста – обиды. Слегка не соответствует он, как-то…Но наверное это просто молодость ещё…и это хорошо.

Не переживайте так, Маруся, помните, что «и это пройдет»(с). Никто не виноват, нет плохих женщин или мужчин, ведь изначально «все люди добрые», а жизнь как всегда, прекрасна и продолжается, несмотря на всякие приятности и неприятности. Относитесь философИчески к ЛЮБОМУ опыту и держите хвост пистолетом. Вот такая разноцветная жизнь.

ИМХО, наверное женщины так устроены, что всегда находятся в плену каких-то своих мечтаний и иллюзий в отношении мужчины, который рядом на данный момент. Потому она, видимо, постоянно надеется, подсознательно и сознательно понуждая мужчину к работе на пути реализации хотя бы части этих иллюзий. Иногда это несет очень большой позитивный исход для обоих, иногда - разрушает отношения. Всё относительно.

Возможно, в случае с разрушением разрушается то, чего на самом деле и не было.



Q101
( )
12/04/2011 09:51:37
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...



По основному вопросу: не усматриваю корреляции между любовью и силой/слабостью женской.
По PSу: такова нелегкая женская доля в принципе. Сотни поколений женщин до Вас мучились и неизвестно сколько после намучаются.
С Вашей-то профессией могли бы запастись немного большим кол-вом прагматизма, цинизма и пофигизма.


capitan321
( )
13/04/2011 22:07:59
Re: Новосибирская конфа

Цитата:

..целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно




"Делал то-же самое, даже больше чем час! "

Цитата:

.там коллеги навели шороху, что все местные вообще писать перестали!
Затаили дыхание и ждуть.....просто жуть!


 


 Вот и я ждал что-то вразумительное в ответ, но... тишина.

Цитата:

 Хочу присоединиться к Маршаллу и Кэпу: понравились посты Сифона. Приятно читается и глаз радует.


 

Тот случай, когда "в семье не без урода", только в хорошем смысле
 



capitan321
( )
13/04/2011 22:10:57
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Цитата:

...мужчины любят и таких, о которых хочется заботиться, подставлять плечо и тому подобное.


Очередное 100% совпадение мнений с ув. Паном!



capitan321
( )
13/04/2011 22:26:13
"Эх, Маруся..."

Цитата:

Какой-то странный заголовок выбрала Маруся, для такого насквозь девичьего поста – обиды. Слегка не соответствует он, как-то…Но наверное это просто молодость ещё…


В день написания этого поста мы с "Марусей" встречались. Она была под воздействием прочитанного "Луки Мудищева", постоянно его цитировала.  Сказала: "мне кажется, что тогда это был не мат, а разговорная речь (!!!) Было сказано еще много афоризмов и на пощанье, фраза, над которой все еще хохочу: "руки есть - жену не надо!"    Поэтому для меня заголовок выглядит вполне логичным.

Цитата:

Возможно, в случае с разрушением разрушается то, чего на самом деле и не было.


вот это я и пытался ей объяснить, да она и сама это понимает, вот только сердце не дает принять реальность...



MARSHALL123
( )
14/04/2011 10:27:20
Re: "Эх, Маруся..."

Цитата:


В день написания этого поста мы с "Марусей" встречались. Она была под воздействием прочитанного "Луки Мудищева", постоянно его цитировала.  


Хммм...blush Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки.frown Куды кОтится мир...confused



Marusja
( )
14/04/2011 20:55:36
Re: "Эх, Маруся..."

Цитата:

Цитата:
Хммм...blush Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки.frown Куды кОтится мир...confused








Уважаемый Маршал, вот только не надо трогать мою голову. Весьма увлекательная поэма с высокой моралью. Я же не критикую вашу симпатию к творчеству Высоцкого, только потому, что далеко не являюсь его поклонником. Как говорится: "Не лечи меня детка советами"!

P.S: 
Е@итесь с толком, аккуратней,
      Чем реже еться, тем приятней.
      Но боже всех вас сохрани
      От беспорядочной ебни!


capitan321
( )
14/04/2011 21:58:09
Re: "Эх, Маруся..."

Цитата:

  Хммм...
 Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки. ....


Маршалл, там не «головенка», там «голова» о чем я тебе писал в личку после первого же поста Маруси, когда ты посчитал, что это я создал клон.  «…не самое удачное и познавательное…», но все же чтиво. Знаю еще только одну фею, которая много читает (книги). Остальные (изредка), только переписку на Мамбе и Одноклассниках. Каждая встреча или разговор с Марусей открывает для меня что-то новое в ней. Вот и сегодня, в дневном разговоре, подняла тему, в развитии которой, я почувствовал себя, по сравнению с ней, «мальчиком не целованным», при этом хохотал, а она с серьезным видом, «гнула свою линию». Нам надо радоваться, что у нас на форуме есть две таких зубастых, языкастых и, главное, умных авторши, как Ирма и Маруся. На соседних форумах таких нет.  Как сказал мне уважаемый Шуран: «Маруся не только красивая девушка, но и весьма интересный собеседник» и добавил: «и про Ирму могу сказать тоже самое!» Я рад и за наших девушек и за наш форум.   С ув. Кэп



capitan321
( )
15/04/2011 06:16:48
И все-таки посоветую

Цитата:

  "Не лечи меня детка советами"!....


Марусь, направь свою энергию не против «ветеранов» нашего форума, а на благо, в т.ч. и свое – зайди к  Новосибским плагиаторам (мы все дружно там уже отметились), покажи пример  (какой-нибудь хлесткой фразой в их адрес – а они у тебя есть, я знаю), что не только мужики могут быть участниками форума (может там, в отсутствие мужиков,  хоть девы начнут писать), да и сама «засветишься» (а с Новосиба к нам ездят часто и много), т.е. вполне узаконенный и действенный самопиар.  Кэп.



MARSHALL123
( )
15/04/2011 06:21:36
Re: "Эх, Маруся..."

Хорошо, голову оставим в покое (и в холоде). smirk Обсуждать поэтическую вкусовщину, занятие действительно хлопотное и малоперспективное, а посему оставим пока поэзию - поэтам. 

Цитата:


P.S: 
Е@итесь с толком, аккуратней,
      Чем реже еться, тем приятней.
      Но боже всех вас сохрани
      От беспорядочной ебни!



А вот над сутью этих, простеньких, но таких точных слов, стОит призадуматься многим любителям и любительницам жанра. И возможно, по осмыслению, даже поставить в подпись.smirk 



MARSHALL123
( )
15/04/2011 06:29:23
Re: "Эх, Маруся..."

Цитата:

Нам надо радоваться, что у нас на форуме есть две таких зубастых, языкастых и, главное, умных авторши, как Ирма и Маруся. На соседних форумах таких нет.  Как сказал мне уважаемый Шуран: «Маруся не только красивая девушка, но и весьма интересный собеседник» и добавил: «и про Ирму могу сказать тоже самое!» Я рад и за наших девушек и за наш форум.   С ув. Кэп




И я тоже, очень и очень рад!smirk

"Сбылась мечта идиота"(с).grin



capitan321
( )
15/04/2011 07:46:02
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

[quote] А вот над сутью этих, простеньких, но таких точных слов, стОит призадуматься многим любителям и любительницам жанра. И возможно, по осмыслению, даже поставить в подпись.  ....


А еще лучше, в автограф!   Я вот тоже, прочитав, сначала задумался, а потом решил себя не "озадачивать", а спросить: "Марусь, сама то как понимаешь это мудрое высказывание?  "



MARSHALL123
( )
15/04/2011 07:51:08
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

Я вот тоже, прочитав, сначала задумался, а потом решил себя не "озадачивать", а спросить: "Марусь, сама то как понимаешь это мудрое высказывание?  "




Я, собственно, примерно о том-же попытался написать...и подспудно спросить...smirk



capitan321
( )
15/04/2011 09:55:07
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Маршалл! А ведь хорошо - раньше, часто, мы с тобой пытались (и успешно) на наших дебатах "разогнать ветку" сейчас еще и Маруся (со своим "кипучим" темпераментом и непосредственностью) делает то же самое   "Судьба ласкает молодых и рьяных...."

MARSHALL123
( )
15/04/2011 11:18:13
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

сейчас еще и Маруся (со своим "кипучим" темпераментом и непосредственностью) делает то же самое   "Судьба ласкает молодых и рьяных...."


 Сразу представил Кэпа в баронской шляпе из фетра, залихватски горланящего на всю ивановскую (как персонаж Караченцева), любовные серенады под балконом молодой нимфы…grin

«Молодым везде у нас дорога…» говорит народная мудрость, но и «старички» у нас ещё ухххх…очень даже ничего себе! Только вот пишут, молодые, совсем маловато, увы…frown

 

ПыСы:

И как истинный перлюстратор, озорно подмигнул и показал Кэпу фигуру, из хитросплетенных пальцев рук, изображающую силуэт писающего мальчика.grin (что такое «перлюстратор» не знаю, но умные люди употребляют)blush   

 

 



capitan321
( )
15/04/2011 13:10:24
Ну вот, теперь еще и Маршалл озадачил: пер, пор, пюр...

Цитата:

...что такое «перлюстратор» не знаю, но умные люди употребляютblush    

 


нуууу, мы то ууумные, значит тоже моГем



MARSHALL123
( )
15/04/2011 13:59:04
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

"Судьба ласкает молодых и рьяных...."


Раззадорил, не могу избавится от этого образа поющего под балконом Кэпа:

Венец творенья диииивная Диааанааа,

Ты существо, ты существо,

В котором нет, в котором нет,

В котором нет ни ааадного изьяааана,

Ни одного,

Ни одного,

Ни одного,

Тарарам – тырырым…grin

бздыньк



capitan321
( )
15/04/2011 20:27:43
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

Раззадорил, не могу избавится от этого образа поющего под балконом Кэпа:




Во, Маршалл, достал  я уже и сам начинаю верить, что пою под балконом Маруси,  а она так заслушалась моим выдающимся вокалом   , что ни как не может закончить свой ответ на последние мои и Маршалла комменты к посту "Эх, Маруся". (писать, по ее словам,  начала в 12 дня )  или, может, она пишет ремейк "Война и мир", но не на Бородино, а на Трепе и все из-за одного слова: "головенка", на которое, я уверен, большинство и внимание не обратили, но...  вспомним  Д"Артаньяна, оскорбившегося  за масть своей лошади: "Сударь, оскорбив...."  Так что продолжение дискуссии, вполне возможно



stepol
( )
16/04/2011 03:55:53
К сожалению вы правы

и не очень понятно в чем дело, конфа загибается, реальных авторов - единицы, почему то вся жизнь ушла на другой форум, где ее бодрит бывший когда то здесь весельчак и пЕсдобол Izzy. То ли по причине отсутствия новосибирского модератора в ветке, когда хамство сутеров остается безнаказанным, или еще по какой то причине.....

MARSHALL123
( )
18/04/2011 07:00:37
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

  вспомним  Д"Артаньяна, оскорбившегося  за масть своей лошади: "Сударь, оскорбив...." 


Пошутить и посмеятся над самим собой - признак не только ума, чуства юмора но и душевной силыsmirk. Есть люди, которые до конца жизни не могут это понять и принять.smirk 



Ирма
( )
18/04/2011 13:08:20
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Чувсто юмора чувству юмора - рознь.Это не как беременность: либо есть, либо нет.
Кто-то над петросяном угорае, а кого-то блевать с него тянет. И это не значит, что у обоих нет чувства юмора. Просто оно разноуровневое.


MARSHALL123
( )
18/04/2011 14:11:38
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

Чувсто юмора чувству юмора - рознь. Просто оно разноуровневое.


И напрямую зависит от менталитета и возраста.smirk  



capitan321
( )
18/04/2011 20:23:44
Я улыбнулся...

А мне мой образ (поющего под балконом возлюбленной), созданный Маршаллом, понравился. Что-то романтичное и теплое есть в этом образе и одновременно вызывает улыбку   С ув. Кэп

shuran
( )
19/04/2011 10:18:12
Re: Я улыбнулся...

Цитата:


Сразу представил Кэпа в баронской шляпе из фетра, залихватски горланящего на всю ивановскую (как персонаж Караченцева), любовные серенады под балконом молодой нимфы…






И мне Кэп понравилось!
Представил сразу тебя в этой самой шляпе (тебе-бы кстати подошло по образу) и Марусю, стоящую на балконе и томно вздыхающую!
А сзади тебя мы с Имхотебом стоим и пританцовываем, размахивая гербами и флагами твоего герцогства!


Q101
( )
19/04/2011 10:19:26
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Слушайте, а почему есть единодушное мировое признание что вот это произведение красиво, "шедевр", а вон то отстой и дилетантство? Что этот художник гений, а тот посредственность? А с юмором по словам Ирмы ни хрена не так. Чем юмор не искусство?
Я, например, ну полнейшим образом не разбираюсь в искусстве. И не отличу произведение гения от произведения дилетанта. Но смешное от не смешного почему-то отделяю. Нет, ну понятно, что для 5-6летнего ребенка самое смешное слово "писька". Для некоторых 20+летних людей смешон Петросян. Так что же получается, глубина чувства юмора зависит от интеллектуального развития? Или я с теми, кто любит Петросяна просто пошел по разным путям развития? Короче, запутался напрочь.


PАN
( )
19/04/2011 10:24:18
Re: "Эх, Маруся..." озадачила

Цитата:

Так что же получается, глубина чувства юмора зависит от интеллектуального развития?


на мой взгляд - да ))



capitan321
( )
19/04/2011 10:49:27
"Болливар не выдержит двоих!"

Цитата:

...А сзади тебя мы с Имхотебом стоим и пританцовываем,


Ага! И эта "подтанцовка"  сразу съест мой полугодовой бюджет, выделяемый на фей  И как это ты не развил сценарий: "... а на "распевке" Абрамович с Дерипаской   Маршалл, ты когда создавал образ, о последствиях думал?   "Мечты имеют свойство материализоваться!"



ИМХОтеб
( )
19/04/2011 11:07:52
Re: Я улыбнулся...

Ну раз Кэп - тогда гондольер в Венеции (водоплавающий же). Собор святого Марка недалеко. ..................
............................
И мы на скутерах за ним (типа, бэк вокал).


MARSHALL123
( )
19/04/2011 12:32:44
Хммм...

Цитата:

Слушайте, а почему есть единодушное мировое признание что вот это произведение красиво, "шедевр", а вон то отстой и дилетантство? Что этот художник гений, а тот посредственность?

Так что же получается, глубина чувства юмора зависит от интеллектуального развития?Короче, запутался напрочь.


 Я бы с огромным удовольствием порассуждал и подискутировал на эту интересную тему, но в данный момент не могу, ибо в цейноте...frownПопозже, скорее всего, сподОблюсь.smirk



MARSHALL123
( )
19/04/2011 12:38:33
Re: "Болливар не выдержит двоих!"

Цитата:

  Маршалл, ты когда создавал образ, о последствиях думал?   "Мечты имеют свойство материализоваться!"


Тэкссс...предлагаю Кэпу или Шурану или другим деятельным авторам, навалять креативчик на этот сюжет (залихватская, слегка под шафе, поющая компашка под Марусиным балконом)smirk

Хто смелый?smirk

ПыСы:

"я бы сам, да я бы сам, нету красок заветных..."(с).frown



калькулятор
( )
20/04/2011 07:30:22
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



Полностью согласен, уважаемый.
Уже не раз (по-своему) с этим сталкивался, и не только в платном сегменте.
Познакомился с девушкой, нашли место, сплелись в экстазе, все чудесно, взрыв йенга и мозга, ждешь новой встречи. На новой встрече кайфуешь, все замечательно, есть и ШГ и МБР, но того взрыва уже нет. Уже все просто на "пять". Потом снова встреча, и уже кончаешь как обычно, уже как-то хорошо, но не более. И на следующей встрече надеешься на новый взрыв мозга и йенга... а там практически слив, еле до конца встречи дотягиваешь, что б не сорваться на девушку.
Вот как-то так.
 


Ирма
( )
20/04/2011 09:31:42
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



Полностью согласен, уважаемый.
Уже не раз (по-своему) с этим сталкивался, и не только в платном сегменте.
Познакомился с девушкой, нашли место, сплелись в экстазе, все чудесно, взрыв йенга и мозга, ждешь новой встречи. На новой встрече кайфуешь, все замечательно, есть и ШГ и МБР, но того взрыва уже нет. Уже все просто на "пять". Потом снова встреча, и уже кончаешь как обычно, уже как-то хорошо, но не более. И на следующей встрече надеешься на новый взрыв мозга и йенга... а там практически слив, еле до конца встречи дотягиваешь, что б не сорваться на девушку.
Вот как-то так.
 



Дак это обычное явление для человеков-Донов, просто у подсевших на новизну это быстрее проявляется. Это один из видов психологической зависимости от свежачка.Нужны всё новые и новые возбудители.(принцип быка--на одну корову дважды не полезет)

Осетрина бывает только первой свежести, в ваших случаях, эта фраза очень подходит к вашему восприятию.

Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!(с)



MARSHALL123
( )
20/04/2011 10:39:22
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:


Дак это обычное явление для человеков-Донов, просто у подсевших на новизну это быстрее проявляется. Это один из видов психологической зависимости от свежачка.Нужны всё новые и новые возбудители.(принцип быка--на одну корову дважды не полезет)

Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!(с)




Именно поэтому, я и покинул территорию платного секса. Стало всё предсказуемо и скучновато. А, чтоб осетрина была всегда "первой свежести", тут отношения "с большой буквы" нужны. И не просто "влюбленность" и даже "любовь", а нечто большее...И пофиг что далеко не фотомодель, что талия не 60см и прочие ТТХ. Потому, что уже не на это смотришь, а на ЧЕЛОВЕКА...  



калькулятор
( )
20/04/2011 16:49:40
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Дак это обычное явление для человеков-Донов, просто у подсевших на новизну это быстрее проявляется. Это один из видов психологической зависимости от свежачка.Нужны все новые и новые возбудители.



С одной стороны согласен. Все так же примерно представляю.
С другой стороны такая история происходит НЕ С КАЖДОЙ встреченной девушкой, и от платности не зависит. С некоторыми происходит, с некоторыми - нет.


capitan321
( )
21/04/2011 13:47:59
с «золотой пи@дой!»

Цитата:

... это обычное явление для человеков-Донов, просто у подсевших на новизну это быстрее проявляется.


Ирма, Кальк, уважаемые, я писал не много не о том.  Есть «слив», есть «хорошистки», есть «отличницы», а есть, может на 10 или 100 тысяч одна с «золотой пи@дой!» и, чаще всего, мягко говоря, далеко не красавица (все в природе компенсируется ). Мне такие, очень редко, но встречались (для пересчета хватит пальцев на одной руке), естественно, что первое знакомство, во всех случаях, проходило тогда, когда я был «кривой, как турецкая сабля». И даже не в этом дело.  Я встречаюсь, практически, только с «отличницами», притом, с некоторыми,  у нас далеко не «клиентские» отношения (своеобразный большой минус, но об этом я уже писал), НО… вот не давно просто высказал одной девушке: «… той отдачи, какая была в нашу первую встречу, уже нет. Тогда был стимул, чтобы «клиент» пришел еще, а может и «постоянником» станет. А сейчас, можно и с прохладцей, все равно придет».  Писалось, под впечатлением очередного визита, к 30 летней девушке. Отличная фигура (многие 20 летние, могут только позавидовать), ухожена и хороший парфюм, и, главное, каждый раз, как и в ПЕРВЫЙ!  

Комменты  жду, в первую очередь, от «наших»  девушек (умниц и красавиц! знающие подтвердят), т.е. Ирмы и Маруси.    С ув. Кэп

 



shuran
( )
25/04/2011 11:56:46
Re: "Болливар не выдержит двоих!"

Цитата:


Ага! И эта "подтанцовка" сразу съест мой полугодовой бюджет, выделяемый на фей И как это ты не развил сценарий: "... а на "распевке" Абрамович с Дерипаской Маршалл, ты когда создавал образ, о последствиях думал? "Мечты имеют свойство материализоваться!"







Значит КЭП, когда я "вламываю" у тебя в качестве личного водителя, сумконосителя и пиводовозителя, то вопрос бюджета тебя не сильно беспокоит, да?
А тут за наш с Имхотебом "бэк-вокал" ты чей-то неожиданно запереживал!
Для тебя дорогой наш КЭП ничего не жалко!
Сам ведь знаешь, все зависит от полноты налитого стакана!
Как нальешь (и смотря что ), так мы тебе и спляшем, и споем!
Пы.Сы. И где мой обещанный допуск слесаря 3-го разряда???


Big root
( )
26/04/2011 12:28:34
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Цитата:

Дак это обычное явление для человеков-Донов, просто у подсевших на новизну это быстрее проявляется. Это один из видов психологической зависимости от свежачка.Нужны все новые и новые возбудители.



С одной стороны согласен. Все так же примерно представляю.
С другой стороны такая история происходит НЕ С КАЖДОЙ встреченной девушкой, и от платности не зависит. С некоторыми происходит, с некоторыми - нет.



Когда отсутствуешь долго, такие интересные темы пропускаешь  ! Но я хоть и с опозданием, внесу свои 5 копеек. Попытаюсь подать мысль Кэпа в своей интерпретации: безусловно Человеки-Доны зависимы от свежатинки. Но уважаемый Калькулятор сделал правильное наблюдение: фееричный секс пропадает НЕ С КАЖДОЙ девушкой. Почему? А не потому ли, что у девушек тоже есть своя психологическая заморочка. Когда Дон приходит в первый раз, и производит на девушку хорошее впечатление - она старается ему понравится, чтобы снова пришел. А когда он уже постоянный клиент и все время приходит, тогда можно особо и не напрягаться. "Ведь он уже постоянник. Куда он денется?" - думают некоторые девушки, и тут возникает РАССЛОЕНИЕ, как только эта мысль появилась - праздник секса пошел на убыль. А если мысль не возникла и каждый раз, как в первый, с теми этого не происходит. Вот как-то так.

С ув., Корень.



capitan321
( )
26/04/2011 12:54:13
Облом! И у Шурана, и у ИМХОтеба. Сожалею.....

Цитата:

Как нальешь (и смотря что ), так мы тебе и спляшем, и споем!
 


Ты то может и спляшешь, а вот насчет пляшущего ИМХОТеба, сомневаюсь  думаю, плясать он может только со своей молодой, взыскательной и горячей (надеюсь ) подружкой, и только в кровати, а набольшее, учитывая его добросовестное отношение к любому труду, в т.ч. и на сексфронте, его, полагаю, не хватит  только на слабую подпевку, с озвученной оговоркой: "этот стон у нас песней зовется"     

Цитата:

 И где мой обещанный допуск слесаря 3-го разряда???    


А вот здесь прокол.  Помимо трудового стажа по специальности, сейчас, с учетом предстоящих выборов, допуск дают только лицам с корочками помощника депутата Госдумы  Так что "дерзайте и обрящите" третий разряд, это Вам не хухры-мухры



Ирма
( )
26/04/2011 23:36:11
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

 Когда Дон приходит в первый раз, и производит на девушку хорошее впечатление - она старается ему понравится, чтобы снова пришел. А когда он уже постоянный клиент и все время приходит, тогда можно особо и не напрягаться. "Ведь он уже постоянник. Куда он денется?" - думают некоторые девушки, и тут возникает РАССЛОЕНИЕ, как только эта мысль появилась - праздник секса пошел на убыль. А если мысль не возникла и каждый раз, как в первый, с теми этого не происходит. Вот как-то так.

С ув., Корень.




В словах автора присутствует искреннее недоумение: а чо бы, мол, не делать каждый раз, как в первый раз?мммм?Чего бы бы проще, а? Если трахаться раз в неделю, как многие Доны имеют периодичность посещать фей, то...базара неееет...можно каждый раз, как в первый раз. А если каждый день? а если не по разу? Какой такой первый раз каждый раз, в своём ли вы уме, господин теоретик? Научитесь ставить себя на место другого человека, и, тогда, многое станет понятней. Можно изображать всё, как в первый раз(это в идеале желаемом), токмо если деушка не перегружена энтими  "первыми разами" до изжоги.



MARSHALL123
( )
27/04/2011 06:04:18
Это бизнес, хоть и "писькин"....

А раз бизнес, то для увеличения доходности, логично стараться и прикладывать усилия к тому, чтобы "зацепить" клиента ( настоящим аналогом, иммитацией "как в первый раз", может чем-то другим...) и сделав его "возвращающимся, постоянным и лояльным". Именно такие клиенты ИМХО, будут давать львиную долю дохода.smirk Думаю, что правило Парета 80/20 сработает и здесь. Ведь люди в основном идут именно за эмоциями и "иммитациями эмоций", хотя наверное не все это четко осознают.

И тогда странновато звучит этот призыв:

Цитата:


В словах автора присутствует искреннее недоумение: а чо бы, мол, не делать каждый раз, как в первый раз?мммм?

Какой такой первый раз каждый раз, в своём ли вы уме, господин теоретик? Научитесь ставить себя на место другого человека, и, тогда, многое станет понятней.

Можно изображать всё, как в первый раз(это в идеале желаемом), токмо если деушка не перегружена энтими "первыми разами" до изжоги.




Некорректный призыв "поставить себя на её место". mad Нет, по человечески понятно, но это Корню зачем?shocked Его волнует её "перегруз"? Не можешь больше - не работай...Кто заплатил и пришел отдыхать, Корень или фейка???grin shockedПовторюсь - такая выбрана РАБОТА! За бабки! А на работе, даже если человек не хочет или устал, нужно давать результат и частенько пересиливать свои личные хотелки. Если устала - в отпуск, а потом уж с новыми силами и не лениться...smirk Иначе, со временем, финансовые результаты огорчат.frown Полярные примеры известны.

П.С.

Чутка дополню у попробую ухлУбить. Вот, чего именно ждет мужчина от походов к фейкам? ИМХО, он хочет некоего "нового приключения" и может даже неосознанно очередного самоутверждения своей "самцовости"(пусть даже такой "суррогатной"). А если он не получает даже несчастной "иммитации", то о каком "постояннике" может идти речь?

П.П.С.

Хммм...я даже знаю, (на 99%),grin ЧТО именно Ирма ответит на мои размышлизмы. А пока, проверю свою интуицию...smirk



MARSHALL123
( )
27/04/2011 07:01:34
Об эмоциях и картинках в головах...

Цитата:

 Вот, чего именно ждет мужчина от походов к фейкам? ИМХО, он хочет некоего "нового приключения" и может даже неосознанно очередного самоутверждения своей "самцовости"(пусть даже такой "суррогатной"). А если он не получает даже несчастной "иммитации", то о каком "постояннике" может идти речь?




И вообще, думаю, что мужчина гораздо проще устроен, чем женщина в "половом - психологическом" смысле. Разве женщине так сложно подыграть парню? Ну дай ты ему сеКСуально - визуальный женский образ, простенькие тактильные ощущения, подыграй томной "озвучкой" и результат в виде выплеска миллиона веселых головастиков не заставит себя ждать. И пусть он прекрасно понимает, что это "иммитация", но если все вышеперечисленные критерии по-максимуму будут совпадать с картинкой "идеала" в голове, то его "цепляет" и вот он уже готовый "постоянник"...Если ещё им поговорить есть о чем и менталитет примерно совпадает - так вообще прекрасно.

А вот с устройством женщин посложнее будет, конечно...   



Big root
( )
27/04/2011 10:41:55
Ничего не сделал - только вошел...

Цитата:

В словах автора присутствует искреннее недоумение: а чо бы, мол, не делать каждый раз, как в первый раз?мммм?Чего бы бы проще, а? Если трахаться раз в неделю, как многие Доны имеют периодичность посещать фей, то...базара неееет...можно каждый раз, как в первый раз. А если каждый день? а если не по разу? Какой такой первый раз каждый раз, в своём ли вы уме, господин теоретик? Научитесь ставить себя на место другого человека, и, тогда, многое станет понятней. Можно изображать всё, как в первый раз(это в идеале желаемом), токмо если деушка не перегружена энтими  "первыми разами" до изжоги.


Эээээ....   Если быть откровенным никакого недоумения (тем более искреннего) в моих словах не присутствовало (я реалист и все прекрасно понимаю, в том числе и по поводу фей). Оно появилось когда я прочитал пост уважаемой Ирмы (прочитал и не понял, чем же вызвал столь резкую отповедь...) . Поэтому вернемся к истокам: я никого ни к чему не призывал, не уличал, и, Боже упаси, ни в чем не обвинял. Я просто развернуто подал давешнюю мысль Кэпа, т.к. мне показалось, что она расплескалась не достигнув аудитории    .

Разумееется все феи делают все так как могут и умеют, и ответная реакция Донов - это лакмусовая бумажка, что же может и умеет фея. Но тут "собака и порылась" все феи РАЗНЫЕ!!!  Почему одни просто для слива баллонов, другие хорошистки, третьи отличницы, а Кэп еще среди отличниц выделяет тех, что с "золотой 3,14здой"  ? Почему к одной фее хочется вернуться, а к другой - нет? Причин - море, и мы можем обсуждать их еще дольше, чем женитьбу на феях. Надо это или нет - сообщество решит. А я ввязался в диалог, потому что мне показалось невероятно упрощенным, мнение о том, что причина причин - это любовь Донов к свежатинке и охотничий инкстинкт, разуеется он есть (не может, не есть (с)  ). Ввязался с весьма, на мой взгляд, немудрящим постом - и огреб от Ирмы   (очевидно чем-то зацепил  ). Но понять чем, не смог, все таки женщины шибко сложно устроены  .

С ув., Корень.

З.Ы. Чуть не забыл, Маршалл снова чеГтовски пГав (с) (см. пост Это бизнес, хоть и писькин). Дон приходит к фее и платит деньги, если было бы наоборот, тогда все что написала Ирма, про тысячу "первых раз" было бы правильно. Но все происходит так как есть. Поэтому фея либо покажет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ и получит постоянного клиента, либо его не покажет, и тогда этот клиент будет постоянным у ДРУГОЙ феи  . Все просто и одновременно - очень сложно  , но такова наша жизнь  .



Big root
( )
27/04/2011 10:50:31
Чужая голова - потемки

Цитата:

.......Разве женщине так сложно подыграть парню?......


Маршалл, это же и есть тот самый "проклятый вопрос"   !!! Это мы думаем, что ничего сложного в этом нет. А что они думают, не знаем ( в чужую голову ведь не заглянешь), но у меня есть подозрения, что все не так просто....    Но об этом Ирма лучше расскажет, если конечно захочет.  

С ув., Корень.



Ирма
( )
27/04/2011 11:30:36
Re: Это бизнес, хоть и "писькин"....

Доны, а вам правда по кайфу, когда с вами ПОСТОЯННО соглашаются? Хотя, постоянно, наверное, не получается по жизни, и жена, быват, поспорит и дети свою линию гнут. Должно же быть, чёрт побери, хоть одно оплаченное место, где слова против никто не скажет!
ЗЫ.чуть не забыла подыграть у меня ПМС


Big root
( )
27/04/2011 11:48:40
Кайф, не кайф?

Цитата:

Доны, а вам правда по кайфу, когда с вами ПОСТОЯННО соглашаются?....



Нет, не по кайфу. Когда ПОСТОЯННО соглашаются, тогда НЕИНТЕРЕСНО . Истина, как известно рождается в спорах .
С ув., Корень.
З.Ы. А про ПМС я тоже почему-то подумал, когда читал первый пост - телепатия!!!


Ирма
( )
27/04/2011 11:51:16
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Цитата:

.......Разве женщине так сложно подыграть парню?......


Маршалл, это же и есть тот самый "проклятый вопрос"   !!! Это мы думаем, что ничего сложного в этом нет. А что они думают, не знаем ( в чужую голову ведь не заглянешь), но у меня есть подозрения, что все не так просто....    Но об этом Ирма лучше расскажет, если конечно захочет.  

С ув., Корень.


"Телепаты в отпуске". Мужчины считают, что они все одинаковые, у них хотелки прям под копирку все. В психологии это явление называется "проекция". Сообщаю новость: мужчины, да и все человеки вообще,--разные. И даже один и тот же человек в разные моменты времени хочет разного и по-разному.И это--нормально, естественно.

Объясню на пальцах: Допустим, с похмелья вы хотите соляночки, хаша, рассольчика, томатного сока, а НЕ с похмелья вы с удовольствием употребите кусок жареного мяса под красное вино. И при этом разбеге предпочтений, вы остаётесь одним и тем же человеком, просто в разном состоянии. Если вам с похмелья предложить бифштекс с кровью, то вы откажетесь чуть ли не с отвращением, хотя вчера под вино употребляли это блюдо с удовольствием. Пример я выбрала утрированно простой. Мораль сей басни такова: не всё, что вам понравилось вчера, будет нравиться каждый день в любом состоянии и настроении. И в этом не вина куска жареного мяса, это просто у вас состояние желудка на данный момент такое.

ЗЫ.Телепатия или миелофон, конечно же, облегчили бы понимание.Но, пока, это просто фантастика.



ИМХОтеб
( )
27/04/2011 12:00:52
Re: Облом! И у Шурана, и у ИМХОтеба. Сожалею.....

Да,Кэп, хватает только на молодую и любимую. Изобилия не хочется. Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???

Ирма
( )
27/04/2011 12:10:05
Re: Облом! И у Шурана, и у ИМХОтеба. Сожалею.....

Цитата:

Да,Кэп, хватает только на молодую и любимую. Изобилия не хочется. Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???



Это подозрение, оно же недоверие, оно же сумлевание, оно же констатация факта.\нужное подчеркните\


MARSHALL123
( )
27/04/2011 13:35:53
Re: Это бизнес, хоть и "писькин"....

Цитата:

Доны, а вам правда по кайфу, когда с вами ПОСТОЯННО соглашаются?

чуть не забыла подыграть у меня ПМС


Нет, Ирма, бывает и не по кайфу! smirkВедь завсегда приятно поспорить с адекватными людьми.smirk Важна даже не столько истина, сколько сам процесс! А если все со всеми соглашаются, тогда и форуму кирдЫк придет... shocked confused

И так как я, волею судьбы, избавлен от злого рока ПМС, всё-таки хАчу занудно спросить Вас:

Будет -ли считаться, на Ваш взгляд, обманом, непрофессиональным подходом, да и просто небрежным отношением к клиенту, ситуационное поведение фейки, когда она лениться даже "цифирнуть вполсилы", не говоря уже об несоответствии кол-ва прописанных услуг "по факту"?smirk 



Big root
( )
27/04/2011 13:40:25
Мой! Только мой!!!

Цитата:

.....Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???



Это большое чувство называется - чувством собственности на партнера, оно присуще женщинам ни сколько не меньше, а может быть и больше, чем мужчинам. Отсюда берет начало ревность .
С ув., Корень.


MARSHALL123
( )
27/04/2011 13:45:16
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:


"Телепаты в отпуске". Мужчины считают, что они все одинаковые, у них хотелки прям под копирку все. В психологии это явление называется "проекция". Сообщаю новость: мужчины, да и все человеки вообще,--разные.


А вот и нет...не убедили. madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Ирма, а хочешь, спорнём?smirk (Как говорили в далеком гололобковом мальчишеском детстве).grin Вот составь и вывеси здесь список соответствующих вопросов для форумских мужиков и голосовалку прикрепи. Тут -то ты и удивишься и убедишься, заодно, в практически одинаковых "хотелках". Я в этом почти уверен.smirk  



MARSHALL123
( )
27/04/2011 14:25:40
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Я в этом почти уверен.smirk  




Вот Кстати и посмотрим на результат соответствия мнений "теоретика" и "практика"!smirk

Ведь когда я говорю об "одинаковости хотелок" большинства мужиков, то опираюсь на разговоры с друзьями, товарищами, коллегами и на свои внутренние ощущения. То есть говорю как "теоретик".frown

А Ирма, может много интересного рассказать как сугубый "практик"...shocked

Только уговор - чур честно писать! smirk  



Big root
( )
27/04/2011 14:56:32
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

.....Объясню на пальцах: Допустим, с похмелья вы хотите соляночки, хаша, рассольчика, томатного сока, а НЕ с похмелья вы с удовольствием употребите кусок жареного мяса под красное вино. И при этом разбеге предпочтений, вы остаётесь одним и тем же человеком, просто в разном состоянии. Если вам с похмелья предложить бифштекс с кровью, то вы откажетесь чуть ли не с отвращением, хотя вчера под вино употребляли это блюдо с удовольствием. Пример я выбрала утрированно простой. Мораль сей басни такова: не всё, что вам понравилось вчера, будет нравиться каждый день в любом состоянии и настроении. И в этом не вина куска жареного мяса, это просто у вас состояние желудка на данный момент такое.

ЗЫ.Телепатия или миелофон, конечно же, облегчили бы понимание.Но, пока, это просто фантастика.




Это не снимает исходный вопрос о трудности и простоте подыгрывания. Ведь выяснить чего мужчина хочет красного вина или огуречного рассола - совсем просто. Достаточно его выслушать. А дальше подыгрывай, если есть желание. Вопрос есть ли оно? Или как говорят на Востоке: "Есть желание - есть 1000 возможностей, нет желания - есть 1000 причин..."

С ув., Корень.

З.Ы. Кстати Ирма, сообщаемость починилась? Я пытался...



Ирма
( )
28/04/2011 19:32:25
Re: Это бизнес, хоть и "писькин"....

Цитата:

Будет -ли считаться, на Ваш взгляд, обманом, непрофессиональным подходом, да и просто небрежным отношением к клиенту, ситуационное поведение фейки, когда она лениться даже "цифирнуть вполсилы", не говоря уже об несоответствии кол-ва прописанных услуг "по факту"?smirk 


Я считаю, что если нет настроения работать, то лучше и честнее просто не брать трубу, откупорить шампанского бутылку и перечесть Женитьбу Фигаро

Но ситуации бывают разные: бывает, нужно заработать определённую сумму к определённому сроку, а сил нет ни моральных ни физических, даже на  "цифирнуть вполсилы", на тот же самый отпуск у моря тоже нет денег. Да-да, и такое бывает, вы не поверите.



Ирма
( )
28/04/2011 19:39:09
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

А вот и нет...не убедили. madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Ирма, а хочешь, спорнём?smirk (Как говорили в далеком гололобковом мальчишеском детстве).grin Вот составь и вывеси здесь список соответствующих вопросов для форумских мужиков и голосовалку прикрепи. Тут -то ты и удивишься и убедишься, заодно, в практически одинаковых "хотелках". Я в этом почти уверен.smirk  




Не хочу сейчас спорить. Да, вы, в большинстве своём, похожи в "половых хотелках", как яйца. Пускай так.

Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.



MARSHALL123
( )
29/04/2011 05:59:26
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Да, вы, в большинстве своём, похожи в "половых хотелках", как яйца.

Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.




Ну дык спрашивайте и не держите в себе!smirk 



Big root
( )
29/04/2011 06:12:17
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

......Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.


И мне тоже чеГтовски интеГесно   ....

С ув., Корень.



калькулятор
( )
29/04/2011 09:24:15
Re: Чужая голова - потемки

[quote] Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.




Да, да, я тоже хочу услышать и если смогу ответить


Ирма
( )
29/04/2011 20:05:52
Re: Чужая голова - потемки

Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.

 



Ирма
( )
30/04/2011 14:07:06
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

А Ирма, может много интересного рассказать как сугубый "практик"...shocked

Только уговор - чур честно писать! smirk  




Вы же знаете, я давно не практиковалась, лет 5 или около того. Хотя...мастерство не пропьёшь, говорят.

Два джентельмена встречаются на палубе корабля.

--Ужасная скука, сэр,--говорит один--Не желаете ли составить партию в карты?

--Я бы рад, сэр, но я, увы, уже лет пятнадцать не играл.

--Ничего страшного, я - двадцать лет не брал карт в руки. Стюард, подайте колоду карт.

Стюард приносит колоду.Первый берёт колоду, взвешивает на ладони и говорит:

--Одной карты не хватает.

Второй тоже прикидывает колоду на ладони и уточняеет:

--Да, восьмёрки пик.



shuran
( )
01/05/2011 02:07:07
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



Полностью согласен, уважаемый.
Уже не раз (по-своему) с этим сталкивался, и не только в платном сегменте.
Познакомился с девушкой, нашли место, сплелись в экстазе, все чудесно, взрыв йенга и мозга, ждешь новой встречи. На новой встрече кайфуешь, все замечательно, есть и ШГ и МБР, но того взрыва уже нет. Уже все просто на "пять". Потом снова встреча, и уже кончаешь как обычно, уже как-то хорошо, но не более. И на следующей встрече надеешься на новый взрыв мозга и йенга... а там практически слив, еле до конца встречи дотягиваешь, что б не сорваться на девушку.
Вот как-то так.
 



Всем доброго времени суток!

Эта темка - поднятая КЭПом на нашей конфе, параллельно разгонялась на "Заповеднике фей" в марте-апреле. Правильным курсом идете товарищ Капитан и в ногу со временем!  

Будет время (или желание), почитайте:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1138373&page=0&fpart=1&vc=1

 



shuran
( )
01/05/2011 02:17:48
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:


Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.





Заинтриговала просто!
Говорила, что есть один вопрос, а тут 12 пунктов.
Ирмочка, злость с эмоциями ведь улеглись?
Напиши пожалуйста по-новой, заставь сообщество вздрогнуть и задуматься!


Ирма
( )
01/05/2011 12:26:33
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:


Заинтриговала просто!
Говорила, что есть один вопрос, а тут 12 пунктов.
Ирмочка, злость с эмоциями ведь улеглись?
Напиши пожалуйста по-новой, заставь сообщество вздрогнуть и задуматься!



Дак вопрос то не животрепещущий был. Это про форму одежды при встрече клиента. А 12 пунктов это 12 вариантов "спецодежды". Хотелось для себя статистику выяснить, каковы предпочтения в одежде( в разных возрастных категориях, желательно), вернее, в дезабилье, ибо решение о секс-желании принимается мозгом в первые 30 сек, поэтому имидж очень важен. ЧТО конкретно? хочет увидеть клиент в распахнутых дверях.
Вы не представляете, какой всё-таки разброс во вкусах бывает: у меня был один клиент(привет тебе, щедрый красавец! (если он, а вдруг, читает мои слова сейчас)), который настаивал, чтобы при встрече на мне были только чулки и всё; а был такой, которому нравилась многослойность в одежде, чтобы постепенно снимать с меня деталь за деталью.
Я знаю, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, а потом даже толком вспомнить не могут в чём она была. Поэтому, если потребуется, восстановлю 12 пунктов, если со стороны Донов почувствую замешательство в ответах.


Ирма
( )
02/05/2011 00:24:45
Re: Чужая голова - потемки

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.
Я то не могу об этом говорить с точки зрения мозговых реакций Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.Это две большие разницы, как говорят в Одессе.


Ирма
( )
02/05/2011 00:40:41
Re: Чужая голова - потемки

Захотелось анекдот в тему, из старых давно забытых, и, поэтому, снова свежих:
На перроне Одесского вокзала высаживается молодая девушка, увидев там чернявую даму, приняв её за цыганку, она просит ей погадать на будущее...Та, не долго думая, соглашается, беря в руки ладонь прибывшей:
--Вы испытали такую потерю, такую потерю...Вы потеряли мужа...
--Но я не замужем!
--...или любовника
--Я вообще ещё девственница!
--Значит, вы потеряли кошелёк.


Big root
( )
03/05/2011 08:53:46
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.

 




Со мной такое тоже бывало, с тех пор пишу текст в Ворде, а потом копирую и сразу отправляю - так не приходится переписывать, рекомендую всем, всем, всем! Ирма, а те 12 пунктов, когда силы вернуться, все же черкните   (и в личку я повторно ничего не получил  ).

С ув., Корень.



Big root
( )
03/05/2011 08:59:59
Re: Чужая голова - потемки

Хороший анекдот! Только он как раз об обратном...
С ув., Корень.


MARSHALL123
( )
03/05/2011 10:20:06
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.



Не, 30 секунд это уже много...shockedА вот насчет 5-6секунд - правда. ИМХО, больше не требуется, т.к. этих секунд хватает, для того, чтобы понять "есть искра или нет".smirk

Одежда, при встрече, тут играет, ИМХО, весьма незначительную роль, да и сложное "устройство внутреннего мира феи", впрочем, тоже...smirk



калькулятор
( )
03/05/2011 10:33:19
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Цитата:

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.



Не, 30 секунд это уже много...shockedА вот насчет 5-6секунд - правда. ИМХО, больше не требуется, т.к. этих секунд хватает, для того, чтобы понять "есть искра или нет".smirk

Одежда, при встрече, тут играет, ИМХО, весьма незначительную роль, да и сложное "устройство внутреннего мира феи", впрочем, тоже...smirk



Тоже согласен. Только 6-7 секунд первые играют роль. Дальше - попытка убедиться, что выбор правильный,(особенно если решил уйти). Одежда - да, имеет значение постольку- поскольку, но понятно что халат-бигуди не вдохновляют. Оценка идет   по "образу" в целом.



Big root
( )
03/05/2011 12:25:28
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

......Одежда - да, имеет значение постольку- поскольку, но понятно что халат-бигуди не вдохновляют. Оценка идет   по "образу" в целом.



Золотые слова! 5 баллов уважаемому Калькулятору (пока я обдумывал пост Калькулятор уже сформулировал  )!! Не ОДЕЖДА первична, а ОБРАЗ, на который настроился клиент. Поэтому встречать нужно в ОБРАЗЕ, том который на фотках. Ведь именно на этот ОБРАЗ настраивается Дон когда едет. Вот как-то так.

С ув., Корень.



MARSHALL123
( )
03/05/2011 12:46:27
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.


Прям таки Вы всё побросаете и заторопитесь открывать потаенную "дверку в вглубь личности", каждому желающему двухчасовику...shocked Так никаких "дверок" не напасешься...shocked 



Big root
( )
03/05/2011 13:55:34
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Цитата:

Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.


Прям таки Вы всё побросаете и заторопитесь открывать потаенную "дверку в вглубь личности", каждому желающему двухчасовику...shocked Так никаких "дверок" не напасешься...shocked 


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  

С ув., Корень.



MARSHALL123
( )
03/05/2011 14:45:29
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  




А надо-ли это? Я имею в виду оценивать "масштаб"?smirk Ведь есть хоть и малая, но все-таки вероятность, что это может обернуться далеко не ценой "за ночь", а гораздо большими потерями...shocked для "оценщика"...smirk

"Не буди лиха, пока оно тихо"(с).grin

 



Ирма
( )
03/05/2011 18:54:48
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

 Не ОДЕЖДА первична, а ОБРАЗ, на который настроился клиент. Поэтому встречать нужно в ОБРАЗЕ, том который на фотках. Ведь именно на этот ОБРАЗ настраивается Дон когда едет. Вот как-то так.

С ув., Корень.


Самый ценный совет. Нужно одеваться именно так, как на рекламной фотке, да.

Теперь те 12 пунктов восстанавливать не нужно.



Big root
( )
04/05/2011 07:04:35
Re: Чужая голова - потемки

Цитата:

Цитата:


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  




А надо-ли это? Я имею в виду оценивать "масштаб"?smirk Ведь есть хоть и малая, но все-таки вероятность, что это может обернуться далеко не ценой "за ночь", а гораздо большими потерями...shocked для "оценщика"...smirk

"Не буди лиха, пока оно тихо"(с).grin

 




Гммм, "глубоко копаешь" (с) Маршалл, но у Кэпа вроде бы получается. Очевидно нужно хорошее чувство меры или талант  . Или может быть масштаб оченивать тихонечко, про себя  ?

С ув., Корень.

З.Ы. Персонаж А. Ширвинта в фильме "Бабник" говорил: "У меня тяга к женщинам скорее духовная, чем физическая!" (с)

И в чем-то был прав, но тут мы возвращаемся к уже обсуждавшейся теме душевности отношений с феей...  



PАN
( )
04/05/2011 11:45:15
Re: Ой плять, совсем офуели....

Забежал к друзьям-новосибцам... не, ну у них там и правда все запущено ))) 

В теме, где явно было показано, что фото левое, кто на фото, все равно появляются высеры, что там были и там классно ))) 



umirАдминистратор
( )
04/05/2011 11:56:40
Re: Ой плять, совсем офуели....

Цитата:

Забежал к друзьям-новосибцам... не, ну у них там и правда все запущено )))



и в новосибе порядок наведем (местными силами, а ебург поможет, надеюсь), я периодически тоже туда захожу и не рад тому, что вижу