_Mitchel_
( )
18/06/2012 14:31:44
Компетентность сайтов...

В рунете существует бесчисленное множество ресурсов, предоставляющих нашему вниманию анкеты фей на любой вкус и цвет. На фото многих из них стоят некие пометки администрации того или иного ресурса о том, что данная фея прошла якобы проверку и фото, так любезно предоставленное ею в анкете, является самым, что ни на есть подлинным. Так вот, ведомый этими заверениями я уже несколько раз убеждался, что эти отметки в большинстве своем являются липой. Липой, для придания своему сайту статуса надежности или же просто организуется за определенную мзду от того, кто выкладывает анкеты, мне невдомно, да и информацию для меня крайне бесполезная. Так вот о чем речь, уверен, что многие сталкивались с подобным и дабы избежать этого в дальнейшем, хотелось бы знать какие ресурсы есть хорошо, а какие плохо.

Spider-man
( )
20/06/2012 08:57:00
Re: Компетентность сайтов...

sextalk - хорошо)))
С недавних пор хожу к феям только по отчетам.


Фантомас
( )
20/06/2012 13:37:45
Re: Компетентность сайтов...

Цитата:

дабы избежать этого в дальнейшем, хотелось бы знать



"Этого" никак не избежать, везде нае*****т.
Читай и пиши отчеты, это немного помогает.


wowelite
( )
24/08/2012 15:23:29
Re: Компетентность сайтов...

на dosug.cz проверяются все

ghgfgdf
( )
24/08/2012 15:53:57
Re: Компетентность сайтов...

Цитата:

на dosug.cz проверяются все



Ты сотрудник dosug.cz?


wowelite
( )
24/08/2012 16:13:55
Re: Компетентность сайтов...

у скольких был, все соответсвует всегда

Capitan3
( )
24/08/2012 18:19:50
И это правильно)))

Цитата:

sextalk - хорошо)))
С недавних пор хожу к феям только по отчетам.


Верной дорогой идете, товариСЧ!

 



Capitan3
( )
24/08/2012 18:31:40
С той стороны

Цитата:

Ты сотрудник dosug.cz?


Да нет, судя по его вопросам, а фактически пиару, "работодатель", размещающий рекламу на указанных сайтах.

P.S. и как можно, только зарегившись, написать столько? насколько помню, после первого сообщения часов 12 ждешь, когда можно написать следующее. Правила изменились???



fedor__
( )
05/11/2012 16:52:46
Re: Компетентность сайтов...

Никакие - не лучше, везде полно туфты. Если Вы только о достоверности фото - то старушка "Дама", но выбор деффок там не лучший (правда, и откровенный отстой редок)

Если интересно качество услуг, прозвучал разумный совет - читать форум.