malinka
( )
11/03/2013 16:54:15
стоит ли?

добрый вечер, уважаемые форумчане, а вопрос мой собственно вот в чем: стоит ли идти работать в масажный салон и нет ли там той же "скрытой" проституции по иным только расценкам?

FerDinanDos
( )
11/03/2013 23:49:37
Re: стоит ли?

Салон салону рознь.
Есть "с", есть "без" этого.


Х0Х0Л
( )
12/03/2013 05:01:26
Re: стоит ли?

Цитата:

Салон салону рознь.
Есть "с", есть "без" этого.




Ну найти "скрытого клиента" можно в любом салоне, это из моего опыта... только вот как это сделать так, чтобы никто не узнал - и за какую цену - вот в чем вопрос...


ktogdekogo
( )
12/03/2013 07:48:37
Re: стоит ли?

Цитата:

... стоит ли




Можно многое сказать по поводу "стОит ли, но... смотрю на девочку с аватарки (твое фото????) и у меня уже стоИт, и мозг из головы переместился в другой орган , поэтому, по существу, пока сказать ни чего не могу . Может встретимся в кафе, на пару-тройку часиков (прятное общение, хорошее угощение и компенсацию затраченного времени - гарантирую)


malinka
( )
12/03/2013 19:11:05
Re: стоит ли?

Цитата:

Цитата:

... стоит ли




Можно многое сказать по поводу "стОит ли, но... смотрю на девочку с аватарки (твое фото????) и у меня уже стоИт, и мозг из головы переместился в другой орган , поэтому, по существу, пока сказать ни чего не могу . Может встретимся в кафе, на пару-тройку часиков (прятное общение, хорошее угощение и компенсацию затраченного времени - гарантирую)



спасибо, лестно слышать в свой адрес, да на аве я, встретиться не против)


ktogdekogo
( )
12/03/2013 19:58:09
Re: стоит ли?

Цитата:


спасибо, лестно слышать в свой адрес, да на аве я, встретиться не против)




Такие вещи лучше в "личку", зайди в Профиль, там сообщения


malinka
( )
12/03/2013 21:04:16
Re: стоит ли?

Цитата:

Салон салону рознь.
Есть "с", есть "без" этого.



а как сразу понять , допустим на собеседовании, что что-то не то там?


Х0Х0Л
( )
13/03/2013 05:45:45
Re: стоит ли?

Цитата:

Цитата:

Салон салону рознь.
Есть "с", есть "без" этого.



а как сразу понять , допустим на собеседовании, что что-то не то там?




ИМХО, на собеседовании ничего тебе такого не расскажут, так как официальная позиция любого массажного салона - интима нет. Все скорее всего познается и раскрывается позднее в процессе работы. Как вариант собирать мнение форумчан о салонах, а уже после делать выводы....

Думаю, что все зависит от твоей позиции. Никто тебя заставлять заниматься сексом не будет, это мое мнение....


malinka
( )
14/03/2013 20:11:20
вести с полей

Как видно из заглавия тем я рассматриваю варианты с работой, посещаю собеседования, и на одном из них мне предложили показать что умею из массажа) и, к моему глубочайшему удивлению, перейти не к "массажу", а как же, это ж неотъемлимая часть...
Так вот, трясущимися ручонками кое-как массажирую, а от продолжения категорически отказавшись, после чего стала нежелательным кандидатом.


ScubaDiVER
( )
15/03/2013 09:35:31
Re: вести с полей

Malinka, прекращаем рекламировать себя и говорим строго по заявленной в первом посте теме.