normfilm
( )
15/07/2014 14:56:54
почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

посмотрел на досуге анкеты многие только в отели.

Math
( )
15/07/2014 15:40:34
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Это задание администрации города. Феи начинают принимать только в отелях, клиенты будут активно снимать номера, гостиницы переполнятся и инвесторы ломанутся строить новые, сами и без принуждения.

ИМХО (It's my humour opinion)


Фантомас
( )
15/07/2014 15:51:21
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Цитата:

посмотрел на досуге анкеты многие только в отели.



из каких оснований следует вывод что эти феи нормальные??


normfilm
( )
15/07/2014 15:59:03
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

цена

Фантомас
( )
15/07/2014 16:39:16
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Цитата:

цена



думаешь чем лучше фея тем выше цена???
gringringringringringringringringrin
рассмешил до слез


Math
( )
15/07/2014 16:47:20
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

http://www.zr.ru/content/news/314616-lada_granta_sport_stoit_pochti_2_mln_rublej/

калькулятор
( )
16/07/2014 06:52:08
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Цитата:

посмотрел на досуге анкеты многие только в отели.


Может потому, что отель общественное место, хоть и частное, т.е. степень безопасности общения и свежести белья максимально высокая по сравнению с другими расхожими вариантами? 
Я, например, до отелей по деньгам не дотягиваю, беру квартиры на сутки/часы, а в сауну уже на аркане не затащишь, не то что раньше, когда съемных квартир было в разы меньше. 


normfilm
( )
16/07/2014 08:46:26
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

А на что они надеются? что местные будут снимать номера или приезжие будут пользоваться услугами. Может феи сами местные. А может это гарантия работать индивидуально, что в отеле безопасно никто не сможет наехать.
Т.е. те леди кто работает на квартирах и выезды на квартиры они всеравно за кемто закрышованы?


Capitan3
( )
18/07/2014 10:50:55
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Цитата:


думаешь чем лучше фея тем выше цена???
gringringringringringringringringrin
рассмешил до слез



+++++ аксиома, не требующуя доказательств  проверено практикой  Чаще это (выезд только в гостиницы) практикуют "подрабатывающие" молодые мамы и т.п. И, как сказал Кальк, элементарная забота о собственной безопасности. Лично знаю пару девочек с Мамбы, отнюдь не "профи",  что интересно и необъяснимо, так это то, что я в субботу сижу со второй на хате и она мне рассказывает, что ее приглашает какой-то "директор", пришлет за ней тачку, а я ей рассказываю как, год назад, залетела девочка, тоже поехавшая к "директору", всю ночь насиловали четвером, а утром выпнули, правда один согласился отвезти ее домой, если у нее дома есть деньги, за пару штук. Так вот, вторая, ПРЕДУПРЕЖДЕННАЯ, на следущий же день, садится в девятку и ее увозят (за Кольцово, вроде, Ключи) туда же. к  "директору", и...  история повторяется. 



zarro
( )
17/09/2014 06:53:30
Re: почему нормальные феи работают только на выезд в отель?

Вчера рядом с отелем ВИЗАВИ видел, как подвезли нормальную такую фейку ! Чёрные на девятке (на лицо такие все серьёзные) привезли весьма и весьма симпотного вида деваху. Даже хотел подойти контакты спросить у "поставщиков", но очень уж они на меня недобро посмотрели, решил не рисковать...