Hunter66
( )
02/04/2016 00:28:33
Мысли в слух или ночные размышления

Итак, в жизни каждого из нас прошла еще одна неделя.

Вернувшись домой, налив бокальчик бургундского решил задать вот такой вопрос.

Всех нас-КСЛников безусловно раздражает ситуация анкет с левыми фото, размещенных на всех ресурсах.
Причем анкет именно с левыми фото, НЕ ТИПАЖНЫМИ, за исключением полового признака. Радует, что еще пока мужики двери не открывают Тьфу-тьфу-тьфу Дружно стучим по дереву и сплевываем через плечо

Я за эту неделю пытался попасть к 4 феям, но дальше открывающейся двери квартиры дело не дошло, тк в ужасе разворачивался и уходил.

Собственно вопрос: после систематического наипалова с фото у вас,господа КЛСники, тоже отпадает желание на ближайшую неделю-две пользоваться услугами фей?

Я чую после этой недели на месяцок завяжу и буду пополнять свой белый список пикапа в Джеймсе и прочих заведениях :


Gerberrr
( )
02/04/2016 19:23:04
Re: Мысли в слух или ночные размышления

Как мец уже не хожу по феям с ихними не понятными ценниками про левый фото и отношений просто молчу и так все знают Не давно договорился индюшкой о встрече с начало позвонил в 12 днем договорился в 6 вчера встретится у неё, звоню повторно перед выездом на дорогу ну что бы предупредить мол буду через час у неё, звоню не берет трубку повторно пере званию и так 3 раз на четвертом она взяла трубку молчит. Забил просто болт Если так дальше поедет обзаведусь содержанкой.

KrolRoger
( )
04/04/2016 09:58:01
Re: Мысли в слух или ночные размышления

Вот в точку написано, уважаемый Hunter66. Как говорится не в бровь, а в глаз. ))) У меня тоже были размышления на этот счет. )))
Именно поэтому почти перестал ходить по феям. Иногда возникает желание, но еще в процессе обзвона чаще всего обнаруживается например несоответствие услуг. После этого все-таки находишь то, что хочется, и вроде бы все хорошо - едешь к фее, однако дверь открывает ...
Далее 30-скундный разговор и выходишь из гоблинария. Время потрачено, настрой уже не тот.
И в следующий раз когда опять возникает такое же желание, то просто вспоминаешь крайние 5-6 походов и желание даже просто искать отпадает...


Х0Х0Л
( )
05/04/2016 08:47:07
Re: Мысли в слух или ночные размышления

Это называется старость

Hunter66
( )
05/04/2016 09:59:02
Re: Мысли в слух или ночные размышления

Не соглашусь, до старости мне еще далеко!

Вот действительно, систематичные обломы и вероятность 5-10% из 100 попасть на соответствие с заявленными фото убивают желание ходить по феям.

Мне лично проще в девятку заехать, там наиПалова нет, да и время провести там намного приятнее, чем "за полцены" в каком-нибудь говношалмане. Или как уже говорил по пикапить в приличных заведениях молоденьких девчонок.


nikogdanevru
( )
25/09/2016 13:45:36
Re: Мысли в слух или ночные размышления

куда ж вы все ходите...

betonoes
( )
26/09/2016 00:12:54
Расскажите куда надо?

Знаю 2-3 заведения, а остальное рулетка, поделитесь секретом куда и где

nikogdanevru
( )
26/09/2016 16:41:19
Re: Расскажите куда надо?

вам угодить сложно будет, вы, насколько я запомнила, в поисках наивкуснейшего омлета по самые...)

betonoes
( )
27/09/2016 09:24:17
Та не, нагавариваете ви на нашу персону))

Что Вы, что Вы в дали от родных пинат тихий и пушыстый
И край у вас суровый
Много не надо, так что жду в личку


nikogdanevru
( )
27/09/2016 14:00:21
Re: Та не, нагавариваете ви на нашу персону))

так мне нравятся такие позитивные люди тут на форуме)))

shuran
( )
09/10/2016 18:16:53
Re: Мысли в слух или ночные размышления

Цитата:

куда ж вы все ходите...



Я не Хантер , но думаю он будет не против, если я процитирую его позицию, изложенную выше:
Цитата:

Мне лично проще в девятку заехать, там наиПалова нет, да и время провести там намного приятнее, чем "за полцены" в каком-нибудь говношалмане




betonoes
( )
10/10/2016 12:05:01
Девятка бьет по кошельку((

Пардон господа я ж нищеброд, 9 и место которое лучше не вспоминать, шпилька/зажигалка и фсе или что забыл из дорого?
Квартирку бы уютную да прелестницу нежную да толковую а не бестолковую))


nikogdanevru
( )
10/10/2016 20:31:58
Re: Мысли в слух или ночные размышления

ясненько)

mzux
( )
25/10/2016 09:06:47
Из-за наепалова перестал ходить

Ценник, услуги сабж все врань. Анкеты 99% левота. Хожу иногда на массаж, с бестолковыми поездками по гоблинам завязал.