ПионЭр 74
( )
16/06/2016 11:37:22
Посоветуйте по мальчишЕегу в Вашем городе?

ВКП всем уважаемым Донам, как гвоорится!!

Прошу помощи - нужен совет, как лучше всего провести мини-мальчишник для знакомого, в эту субботу уже приезжаем к Вам чисто ради этой цели - он и два (максимум три) его друга, в карманах кризис - то есть никаких девок из торта себе позволить не сможем - максимум где-нибудь в недорогом стрипе ему на приват скинуться.. ((

в-общем выходит "крайней жадности пост" - но я один за всех все-таки не хочу платить

Пожалуйста, подскажите - куда стоит трем (четырем) "парням" за 30 пойти в эту субботу, 18 июня 2016г в Екатеринбурге?

может быть, есть какой-нибудь интересный, но не дико дорогой паб с танцовщицами на стойках? вполне возможно, что если место атмосферное - то этого бы и хватило

или, вот например у нас есть "спа-клубы" такие - где на входе, например, берут 3т депозит и на эти деньги мужики пьют и едят, а стрип - программа вроде как бесплатно для них (ну, кроме чаевых).
ну или могут в счет этого депозита "массаж" заказывать, если хотят.. ну и доплачивать конечно могут

Вполне возможно, что удатся мне их туда все-таки затянуть, когда чуть выпьют
хочеца жОниха по-взрослому приколоть - хоть какое-то событие придумать, чтобы запомнилось - грустно, когда у человека жизнь складывается серо и буднично даже в самые яркие события!!

может быть есть еще какие-то необычные или веселые или просто хорошие варинаты, которые мне ен пришли в голову?

помогите советом, пожалуйста! Можно в личку, если не хотите "палить места"..

Всего хорошего всем и удачи!!



shuran
( )
07/07/2016 19:21:11
Я хуею дорогая редакция!

Дорогой Пионер!
Один из уважаемых, можно сказать "древних" юзеров и один из самых адекватных и справедливых модераторов сайта!
Разумеется мой хороший товарищ, земляк и друг!

Почти месяц был в путешествиях и разъездах, поэтому только сейчас прочитал твое письмо-просьбу.

Хочу искренне извиниться за реакцию нашей екатеринбургской ветки, вернее за ее полное отсутствие.
Надеюсь, что кто-нибудь из нашей старой гвардии тебе хоть в личку что-то посоветовал.

На самом деле стыдно за наших юзеров, которые так относятся к просьбам не каких-нибудь новичков-клонов с одним постом, а уважаемых людей нашего сообщества на всем сайте.
Учитывая, как ваши парни принимали нас екатеринбуржцев у себя в гостях в свое время, о чем высказано столько положительного и можно легко найти в анналах наших веток.

В связи со всем произошедшим у меня к тебе предложение:
Пригоняй в Екат и давай по-полной отгуляем... твой мальчишник
Я в городе на пару недель и организацией займусь лично
Уверен, тебе все понравится!

Не помню сейчас твоего семейного статуса, но если холост, то когда-нить все равно ведь женишься , а если женат, то мало ли что, в жизни всякое бывает, а мальчишник лишним не будет!