ШаГоМЕР
( )
11/11/2003 09:55:40
Трабл с постингом КЛС-Москва (+)

Если кратко то ситуация описана мною здесь !
Но мы люди не ленивые, повторим:
сам отчетов не писал давно, а тока пока "критикую" и поэтому про трабл не знал...а вот один из собратьев конфы ув.Sampler надыбал тут на праздниках офигенный аналоговый вариант, о чем с сильным душевным подъемом рассказал мне...и решил он поделиться вариантом, но запостить отчет в КЛС-Москва у него не вышло (он не постился после последней замены софта или еще чего-то на форуме) и он попросил это сделать меня от его имени, т.к. его терзали сомнения о возможных недоброжелательных действиях админов его сети. Мои попытки сделать пост - не привели к желаемому результату (страница устарела и пр. хрень , вощем 404 ошибка вроде пишется). Вот тут-то и возникает вопрос почему такая хрень и как с ней бороться???
Инфа для размышления: последняя замена софта на форуме; у меня и у него абсцалютна разные провайдеры и местоположение в Москве.
Помогите или посоветуйте че делать-то!


Jodo
( )
11/11/2003 10:33:33
Администрация неоднократно говорила, что (+)

подобное может "лечиться" следующим: разлогиниться (т.е нажать кнопку "Покинуть форум"), очистить кукисы и временные файлы, для большей эффективности выключить и перезагрузить комп, потом снова войти, набрав имя и пароль и попробовать щапостить желаемое.
Если и в этом случае будет косячить, то необходимо указать что именно пишет машине не на словах, а привести дословно указываемую цитату.


ШаГоМЕР
( )
11/11/2003 10:53:56
Все понял, будем пробовать! Спасиб(-)

-

ШаГоМЕР
( )
12/11/2003 12:17:13
Попробовал...фиг...подробности (+)

ТУТА