Lemmy
( )
26/01/2004 17:47:56
Что-то как-то со скрипом у меня сегодня снимает отметки о прочтении

точнее, наоборот форум как-то трудно осознает, что пост мною уже прочитан...

В списке форумов все нормально, показывает что там-то и там-то есть новые сообщения и количество их тоже показывает, открываю форум (любой), там тоже все обычно, все показывает, открываю ветку (ветки просматриваю списком) прекрасно начинает отображать с нового сообщения, потом возвращаюсь на форум, а в этой ветке продолжает показывать, что есть непрочтенные сообщения... и вылечивается только выходом из броузера и новым залогиниванием на форум - вот тогда, то что прочитал - уже не предлагает перечитать...

Или это моя проблема???


Jodo
( )
26/01/2004 18:09:42
Вполне вероятно это из-за перенастройки на новый софт. ( + )

У меня часов с пять другой "прикол" наблюдается. Если пытаюсь открыть в новом окне, то меня выкидывает c http://forum.dosug.org на www.sextalk.ru.

Lemmy
( )
27/01/2004 14:58:09
Сегодня ничего не изменилось...

всё таже хрень с новыми сообщениями...

techbossАдминистратор
( )
27/01/2004 16:44:11
кукисы тер? (+)

в софте особо ничего не менялось (в плане авторизации юзера). у меня непрочитанные посты показываются правильно.
попробуй стереть кукисы и зайти заново. для чистоты эксперимента через альтернативный адрес


Lemmy
( )
27/01/2004 18:06:36
До крови уже кукисы натер

нихера не помогает...
Захожу через sextalk или через forum.dosug - монопенисуально

Кукисы трутся броузером при выходе, специально их еще раз потер, сильно, нифига...

Блин, похоже у меня одного такая проблема - значит дело во мне???


Lemmy
( )
27/01/2004 18:10:00
Блин, мне уже даже мои посты как непрочитанные показываются(-)

.

Lemmy
( )
04/02/2004 14:54:51
Это ЖОПА...

мне уже надоело разлогиниваться/выходить из броузера для того, чтобы форум наконец-то понял - что я прочитал какие-то сообщения...

Сегодня (правда по другой причине) была переставлена система, был WinXP, стал Win2k... проблема не ушла...

Последний шанс попробовать использовать другой броузер - но если и это не приведет к желаемому результату - буду жаловаться куда-нибудь...


Обломов
( )
06/02/2004 16:13:24
Та же хрень уже дня 3....

Ситуация:
В окне "список форумов" инфа о новых (для меня) ветках и не прочитанных постах - правильная.
В конкретных форумах - эта инфа не обновляется после просмотра постов. Обновление происходит только после полного выхода с сайта и стирания кукисов.
При этом "Стон" меня как пользователя КЛС не идентифицирует.

Что делать?


techbossАдминистратор
( )
06/02/2004 16:17:41
Re: Та же хрень уже дня 3....

подождите немного, я сейчас готовлю апгрейд форума на новыую версию. можетпосле этого все будет ок