-Сережа-
( )
03/04/2013 12:40:48
не работает цитирование в визуальном редакторе

нужно вставить цитату в текст сообщения. Редактор - визуальный.

Жму  - не работает. Выделяю цитируемый текст, жму - никакого результата.

Может, что-то делаю неправильно.? 

в итоге пришлось прописывать теги quote /quote


gorge
( )
03/04/2013 13:15:42
У меня

в визуальном редакторе в текст вставляются только тэги quote /quote, а сам текст я вставляю между ними с помощью копировать/вставить. Редактор firefox. Можно выделенный текст перетащить мышкой и вставить между тэгами, но лично мне это не удобно делать. То о чем вы пишите как я понимаю не реализовано(что бы при нажатие на "цитировать" в новое сообщение вставлялся выделенный текст и еще как бывает на некоторых форумах с ссылкой на того кого цитируют).


-Сережа-
( )
03/04/2013 14:47:10
браузер - гугл хром

у меня при нажатии на  даже теги quote /quote не появляются в набираемом тексте сообщения. То есть кнопка  мертвая.

Мелочь, конечно, но все же. 
Если недоработка -возьмите на заметку.


gorge
( )
03/04/2013 16:20:38
проверил - в IE8 не работает цитирование

я сейчас попробовал в IE8 что-то в визуальном редакторе не то получается теги вставляет в верхнею строку на экране а не в текст сообщения. Правда у меня 2 терминала подключено м.б. это как-то влияет, но странно это. Проверил под 7-кой на другой машине тоже не работает.

Капитан Флинт
( )
04/04/2013 10:21:12
Re: проверил - в IE8 не работает цитирование

Цитата:

я сейчас попробовал в IE8 что-то в визуальном редакторе не то получается теги вставляет в верхнею строку на экране а не в текст сообщения. Правда у меня 2 терминала подключено м.б. это как-то влияет, но странно это. Проверил под 7-кой на другой машине тоже не работает.


У меня в IE8 из-под винды ХР теги вставляются вокруг выделенного текста. В Хроме, Мозилле, Яндекс-браузере - не вставляются вообще.

Может, пригодятся детали



gorge
( )
04/04/2013 10:33:54
все правильно


Если когда вводишь текст и часть его выделил и потом нажал на иконку цитировать, то теги вставляются вокруг выделенного текста если текст не выделен то в верхнею строку экрана.