Anonymous
( )
15/04/2013 20:55:15
СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!

Помогите пожалуста!куда можно обратиться чтоб удалили коментарии по анкете,это очень срочно,помогите пожалуста!!!

stiv
( )
15/04/2013 21:14:46
Re: СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!

о чём речь ?
В какой анкете, на каком сайте ?
На этом сайте анкет нет.
Есть отчеты.


KRISTINA1992
( )
15/04/2013 22:09:44
Re: СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!

Цитата:

Помогите пожалуста!куда можно обратиться чтоб удалили коментарии по анкете,это очень срочно,помогите пожалуста!!!




Если на интимсити то просто включаешь анкету на платную,и закрываешь комментарии.А чтобы совсем удалить,не знаю, попробуй написать администратору того сайта где зарегистрирована твоя анкета..


Anonymous
( )
15/04/2013 22:16:45
Re: СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!

дело в том что на интим сити я анкету удалила.я не знаю что мне делать,мои родственники увидили все,и не знаю что делать.помогите,посоветуйте что то?????!

gorge
( )
15/04/2013 22:27:37
Re: СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!

Цитата:

я не знаю что мне делать,мои родственники увидили все,и не знаю что делать.помогите,посоветуйте что то?????!



Первое успокоиться. Т.к. пока от вас ничего конкретного не услышали.

Правильно ли я понял что у Вас была анкета на интимсити и отзывы здесь на этом сайте?

Первое проверьте на ситях как Вы удалили анкету. .Раньше если анкета была даже удалена то она просто помечалась как удаленная, но на нее можно было попасть и увидеть фотки. Второе если у Вас есть отзывы на этом сайте, то дайте на них ссылку и потом вот вам выдержка из FAQ
Цитата:

Вопрос:

Я фея, сейчас я ушла из бизнеса, а в КЛС висят отчеты обо мне. Сотрите их, а то вдруг жених/муж/брат узнает. или (Моя невеста бывшая фея, сотрите отчеты про нее.)

Ответ:

Это невозможно, отчеты являются частью истории Форума, а мы не занимаемся изменением истории. Надо было думать раньше, когда Вы начали работать в этом бизнесе.
Максимум, что могут сделать для Вас модераторы - это закрыть на фотографиях глаза и убрать детали в виде номера дома и т.п. Напишите в Совет Модераторов через систему личных сообщений Форума и изложите Вашу просьбу (обязательно пришлите ссылку на пост Форума, в который Вы хотели бы внести изменения). В случае положительного решения Совета Модераторов изменения будут сделаны.




KRISTINA1992
( )
15/04/2013 22:52:15
Re: СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!!




Напиши админу чтоб полностью удалил твою анктеу и всю информацию в ней.
Вышли подтверждающее фото с датой ( но сразу фоток десять, ато они с первого раза могут не увидеть)
А родственникам можешь сказать, что это не ты на фотках, либо что их у тебя украли с других соц.сетей, и вообще кругом обман)


gorge
( )
15/04/2013 22:56:26
Ну если фотки в стиле НЮ

скажи что любимый парень фотографировал, а потом разругались и он сволочь такая специально сделал анкету на ситях что бы тебе отомстить

KRISTINA1992
( )
15/04/2013 23:09:43
Re: Ну если фотки в стиле НЮ

Цитата:

скажи что любимый парень фотографировал, а потом разругались и он сволочь такая специально сделал анкету на ситях что бы тебе отомстить




или так можно)


gorge
( )
15/04/2013 23:17:00
добавлю

Вы только всю свою речь заранее подготовьте, отрепетируйте и уверенно говорите.

Anonymous
( )
16/04/2013 00:10:49
Re: Ну если фотки в стиле НЮ

так в том то и дело что парню это дошло,а я в гражданском браке пол жизни так сказать,веры мне нет,незнаю что делать,в полном шоке просто.то что до знакомых дошло это не столь важно,вот семья это другое,и я просто в потерях полных((

gorge
( )
16/04/2013 08:39:22
А о чем Вы думали когда такие фотки в сеть вываливали???

Без комментариев

MaxP-3
( )
16/04/2013 18:15:07
Re: Ну если фотки в стиле НЮ

За всё приходится платить...

Korostik
( )
17/04/2013 15:07:28
и частенько

дорогую цену...