yana
( )
22/04/2013 23:24:41
Пароль +

пришлите, пожалуйста, на почту пароль, я его не помню, т.к. постоянно залогинена. завтра буду переустанавливать винду, не хочу потом писать от анонимуса. спасибо.

gorge
( )
23/04/2013 08:49:44
Re: Пароль +

Зайди в профиль и там введи новый пароль. Выслать старый пароль невозможно он храниться в зашифрованном виде, можно новый временный, но если ты в системе проще поменять на новой в профиле.

Anonymous
( )
23/04/2013 09:09:31
Re: Пароль +

Джордж, запрос временного пароля при залогинивании ни к каким результатам не приводит. уже почти час жду пароль на мыло. я поэтому и попросила пароль заранее, потому что мне эти "письма счастья" на почту приходят, даже реже, чем через раз. значит буду анонимусом

Anonymous
( )
23/04/2013 09:27:08
Re: Пароль +

объясняю.
проблема в следующем - ввожу логин, ввожу пароль, нажимаю кнопочку "забыла пароль"
выдается вот что
Цитата:

Сервер временно не доступен. Попробуйте обновить страницу через 1-2 минуты.
Приносим свои извинения...



обновляю страницу и вот что я вижу(черт еще и скрины приложить нельзя )
Цитата:

Невозможно продолжить

Вы уже запрашивали временный пароль меньше 15 мин. назад.

Обычно временный пароль приходит очень быстро - в течение нескольких секунд, или максимум через 1-2 минуты.
Если вы не находите письмо с временным паролем, попробуйте посмотреть в папке "Спам", оно могло попасть туда.




и так несколько раз, на почте пароля нет. у меня это уже не в первый раз.
пришлите, пожалуйста мне пароль, хотя бы временный.


gorge
( )
23/04/2013 09:30:37
залогинься и потом зайди в профиль

там в строке персональная информация если войти можно просто сменить пароль без ввода старого.

Anonymous
( )
23/04/2013 09:51:48
Re: залогинься и потом зайди в профиль

Ты издеваешься что ли? я уже не могу залогиниться, у меня на компе все переустановлено, сохраненных паролей нет, на почту ничего не приходит... уже почти два часа ожидания и несколько попыток запроса...
долбаное ограничение по постам для анонимусов


gorge
( )
23/04/2013 09:53:26
Тогда извини но ничем помочь не могу надо ждать красных

Ты бы хоть раньше написала первое сообщение.

yana
( )
23/04/2013 18:35:52
огромное спасибо +

я сама взломала свой профиль. в пароле больше не нуждаюсь. но проблема в получении временного пароля существует. на заметку админам!!!

Anonymous
( )
17/05/2013 16:13:40
Re: Тогда извини но ничем помочь не могу надо ждать красных

Цитата:

ничем помочь не могу надо ждать красных



а когда "красные" появятся??? Два месяца, при попытке восстановить пароль, выскакивает: "пароль отправлен", но ни чего нет. Цу, Умир, уважаемые, ааауууу??? ))) Capitan3 Ебург


techbossАдминистратор
( )
17/05/2013 16:42:08
Re: Тогда извини но ничем помочь не могу надо ждать красных

Цитата:

Два месяца, при попытке восстановить пароль, выскакивает: "пароль отправлен", но ни чего нет


Письмо могло оказаться в папке "Спам".
Отправил вручную