dashik
( )
29/01/2001 16:04:15
что делать????

если личка вообще не пашет...открываешь сообщения ,высвечивается белый лист с сообщением об ошибке...чтоб его ...пип-пип-пип...
форумы все пашут на 5 с +,а личка возникает...я даже удалить ничего от туды не могу...



Mister XXX
( )
29/01/2001 16:10:39
Re: что делать????

а я так понял, что "лички" ни у кого не пашут...

Плохой танцор - хороший папа...


Kaktus
( )
29/01/2001 16:15:06
Почему молчат техбоссы ???

Сколько терпеть будем ? Хоть бы кто откликнулся ? А то как будто все в порядке, и так и надо !

У меня тоже в одном случае пишет:

Content-type: text/html System Error: DBD::mysql::db do failed: Lost connection to MySQL server during query at /www/dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/viewmessage.pl line 119.

А в другом случае пишет:

System Error: DBD::mysql::st execute failed: Lost connection to MySQL server during query at /www/dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/viewmessage.pl line 61.

И ни хрена личка не петрит !

Неужто никто в этой зауми не разберется и не наладит !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


garik13
( )
31/01/2001 09:38:52
Время проходит...(+)

Я так понимаю время проходит а толку никакого. Как лички не работали так и не работают причем нельзя не получить не отправить не удалить какое либо из сообщений.
Гарик



Wolker
( )
31/01/2001 15:09:05
Re: Хммм...Это получается...(+)

...что я один из немногих у кого работает личка.
Во всяком случае прочитать -удалить. Какую то ересь она мне по началу тоже пыталась писать про MySQL, но с третьей подряд попытки прочухалась и вроде с тех пор работает более менее.

Хороший хирург - поможет плохому танцору...



Вых
( )
31/01/2001 16:08:47
Похоже, что эти "немногие" -

- модераторы. Ибо - по крайней мере - читать свою личку я тоже могу, и даже - удалять что-то оттуда. Но вот писать - не получается

На самом деле - действительно похоже на слет индексов в базе данных... и те, кто что-либо делал с личко на момент слета - остались вообще без лички

ТехБоссу - написал... ответа пока нету Похоже - Форум пущен на самотек и живет своей жизнью даже без технической поддержки...

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


friend
( )
31/01/2001 16:12:19
нужно потерпеть+

произошёл сбой на главном сервере у провайдера
скоро проблемы решат, уже занимаются технари
ps скоро переедем на другой адрес

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...


garik13
( )
31/01/2001 20:25:09
не совсем (+)

Не совсем так часть сообщений в личке все же осталась, а начиная с 23/01 ошибки и никак избавиться от них не получается в т.ч. и стереть. И отправить получить так же нельзя.