Akt
( )
27/03/2001 16:48:11
Объективности админов просто нет?

Это называется удаление "без объяснения причин"?-:) Просто пустое место осталось.
То есть критика определенных заведений не приветствуется?
Очень жаль, заявленное не соответствует имеющемуся. Прям как с долбанным пенным массажем-:)




Mister XXX
( )
27/03/2001 17:58:12
Re: Объективности админов просто нет?

Может быть и нет. Тока в данном случае имеет место не "удаление "без объяснения причин"", а перенос в ТРЁП, т.к. сообщение по "тематике" более подходит к этому разделу...
А вот "...критика определенных заведений..." очень даже приветствуется, особенно, когда она - объективная.

Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Akt
( )
27/03/2001 19:30:18
а не говорит ли это об ограниченности фантазий?-:)))

Ничего личного-:)))
Получается говорите об интим-услугах и тем паче акцентируете внимание на половых органах (упс.. об аквамассаже-:))
таким образом, вся интимная жизнь заключена только в совании драгоценных членов в разные места-:) То есть оргазм от контактного стриптиза (интим есть, сперма в наличии и деньги платите - интим-услуга налицо) несчитово?-:))
Это я не нарываюсь на грубость, а высказываю свое мнение. А прилив крови к лицу -это хорошо.



Mister XXX
( )
28/03/2001 11:44:43
Re: а не говорит ли это об ограниченности фантазий?-:)))

Ох и не говори...я такой ограниченный, что сам порой этому удивляюсь.
Рад, что кровь к лицу у тебя приливает, а не наоборот...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Akt
( )
28/03/2001 12:16:11
Не поняла - в таком тоне написано с целью обидеть?-:)

Так надо расширять и разрабатывать ограниченность-то. Иначе продвинутые "феи" уже перестанут столь консевативыне желания исполнять-:)


Вообще-то я не свое лицо имела ввиду. А то которое про перемещение писала с такими розовыми цечками-:)




Mister XXX
( )
28/03/2001 12:54:04
Re: Ну, раз не поняла, то извини(+)

ничем помочь не могу :-))

Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Akt
( )
28/03/2001 13:57:36
Офигенно остроумно-:(

Ох и не говори...я такая непонятливая, что сама порой этому удивляюсь.

Рада, что извинения приносишь, а не просто посылаешь...

Вот и поговорили-:)