Anonymous
( )
28/02/2017 11:17:11
Просьба о помощи

Может кто сталкивался,как удалиться с ИнтимСити. Админу из лички написал,письмо за три дня даже не прочитано. Там даже пароль сменить нельзя (может я не знаю).

ЮристЪ
( )
28/02/2017 15:10:36
Мы не имеем отношения к сайту intimcity.nl

Так же как и к его управлению (администрированию)

Anonymous
( )
28/02/2017 17:06:55
Re: Мы не имеем отношения к сайту intimcity.nl

Я это понимаю, обратился к коллегам.Может кто имел опыт выхода. Прошу совета у юзеров,а не администрации.Под ником зайти не могу,поэтому пишу сюда.
зы Совет от себя...историю на ноуте надо стирать после КАЖДОЙ сессии.


IC-2017
( )
28/02/2017 20:42:14
Re: Мы не имеем отношения к сайту intimcity.nl

Удалить на Интимсити профиль самому нельзя, разве что к админам обратиться.
Но можно удалить все свои оценки и все отзывы.
Также можно в настройках профиля поменять ник и почту, также и пароль - так что никаких следов и не останется.

Ну а историю на компе не обязательно каждый раз стирать - можно просто выставить опцию ее не сохранять.
Ну или использовать "InPrivate Browsing Mode" при посещении определенных сайтов.


Anonymous
( )
28/02/2017 21:06:16
Re: Мы не имеем отношения к сайту intimcity.nl

Ник и почту поменять не проблема,а пароль никак не могу.Оценки можно удалить,но если девушка что то накалякала в ответ,то все засада.Раньше отзывы тоже удалялись моментом,сейчас тоже удалить невозможно.Если только со стороны девушки.

Админу написал в воскресенье,до сих пор письмо не прочитано.На Досуге выпилили за 2 часа.

Проблему правда уже решил с интимкой.Жёстко и кардинально.Сейчас все уляжется выложу лайфак.

Вам спасибо,я в бытность на форуме вас не особо любил,но вы очень отзывчивый.Не то что йурист,как пугал в личку угрозами...сука прикрепи фотографию,а то по этапу пойдешь,так и пугает.

Всем удачи...


IC-2017
( )
28/02/2017 21:47:47
Re: Мы не имеем отношения к сайту intimcity.nl

Цитата:

Оценки можно удалить,но если девушка что то накалякала в ответ,то все засада.Раньше отзывы тоже удалялись моментом,сейчас тоже удалить невозможно.

Проблему правда уже решил с интимкой.Жёстко и кардинально.Сейчас все уляжется выложу лайфак.





Мне приходилось удалять оценки и отзывы - все удалялось.
Правда в свои отзывы надо заходить с черного хода, чтобы кнопка удалить появилась.
А что, если под твоей оценкой появился коммент от девушки - то оценка уже не удаляется? Кнопка вроде бы активна.
Лайфхак был бы очень интересен - вдруг придется тоже экстренно эвакуироваться с сайта - выложите, если не трудно.