Anonymous
( )
06/03/2017 13:15:31
Не получается зарегистрироваться

Добрый день. Второй день не получается зарегистрироваться. После заполнения всех полей и проставления галочки, нажатия "Далее" в разделе "Регистрация", открывается страница с математическим вычислением. В строке цифрами пишу правильный ответ, после нажатия "Ответить" в этом же окне открывается несуществующая страница, так и написано "Страница не найдена", а в адресной строке отсутствует "sextalk/". Тоже самое с некоторыми ссылками также и на этой странице, например "как правильно задавать вопросы в Техподдержке". В адресной строке отсутствует "sextalk/", но при его добавлении всё открывается. При действии "назад" сначала "не удаётся отобразить страницу", но в адресной строке появляется "sextalk/". Далее при обновлении страницы пишет "не указан логин, e-mail или пароль" (всё было указано, иначе бы математический вопрос задан не был бы). При действии "назад" ещё раз действительно не указан пароль и подтверждение пароля. Указываю пароль и подтверждение, нажимаю "Далее", открывается страница с математическим вопросом и та же ситуация, которая повторяется снова и снова. В отчётах других форумчан присутствуют ссылки на некоторые анкеты с других сайтов (здесь проблем нет, всё нормально открывается), но если ссылка на сам сексток, то в адресной строке отсутствует "sextalk/" ("Служба техподдержки", "Правила", "Список сокращений", "FAQ"). Причём это происходит с точностью один в один на разных браузерах. В чём причина?

ЮристЪ
( )
06/03/2017 17:34:19
Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Через что?

Anonymous
( )
06/03/2017 18:18:57
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Макстон, Гуглхром, Интернет эксплоер и ситуация на всех браузерах одинакова.

gorge
( )
06/03/2017 18:33:52
Очень странно

Я только что проверил и зарегистрировал новый ник.
Цитата:

После заполнения всех полей и проставления галочки, нажатия "Далее" в разделе "Регистрация", открывается страница с математическим вычислением.


у меня нет такого просто сразу же пишет что зарегистрирован. Я использую OPERA в режиме turbo.

Anonymous
( )
06/03/2017 19:09:24
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Попробовал с Опера в режиме Турбо - та же шляпа. Причиной может быть сам интернет?

ЮристЪ
( )
06/03/2017 19:13:39
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Цитата:

Причиной может быть сам интернет?



Может. "Сам Интернет" может быть причиной Всего


Anonymous
( )
06/03/2017 19:23:25
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

По Вашим предположениям, что может являться причиной, когда заходишь по ссылке, а в адресной строке пропадает часть адреса (и всегда одна и та же)?

techbossАдминистратор
( )
21/03/2017 12:59:52
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Цитата:

По Вашим предположениям, что может являться причиной, когда заходишь по ссылке, а в адресной строке пропадает часть адреса (и всегда одна и та же)?


По любой ссылке на форуме (ведущей на форум)? В навигации тоже?

Anonymous
( )
21/03/2017 19:57:59
Re: Учитывая блокировку Форума РКНом - вы как заходите?

Те ссылки, которые я указывал в основном сообщении.