Anonymous
( )
27/04/2017 17:22:42
Не могу залогиниться

Добрый день, был логин peterboil но пароль забыл, а почту заблочили... Восстановить не смог... Регаюсь под новым и немогу зайти на форум он постоянно пишет неправильный пароль и на почту ничего не приходит. Можете со старым логином помоч?

ЮристЪ
( )
27/04/2017 23:15:49
Все описано в FAQ

Если утерян и пароль и почта, то увы.
Только все заново.

Да, peterboil был последний раз на форуме 8 лет назад.
Только если вспомнить пароль к почте на которую была регистрация


Anonymous
( )
02/05/2017 10:51:52
Re: Все описано в FAQ

Пароль на почту на которую он был зареган я помню, там сам почтовый ящик заблочили... Кстати там пароли могут совпадать, но возможно я где то с шрифтами напутал... Поможет если я сообщу вам пароли возможные?

ЮристЪ
( )
02/05/2017 17:09:53
Re: Все описано в FAQ

Нет не поможет. Мы паролей не видим (они хранятся в зашифрованном виде). Поймите правильно - наша единственная цель - конфиденциальность информаци и максимально возможная privacy пользователей. А вдруг это не вы, а подозревающая вас жена таким образом пытается вскрыть аккаунт?

В FAQ четко сказано - если вы потеряли пароль и дрступ к ящику, то спасет вас ТОЛЬКО личное знакомство с кем-то из модераторов в реале.


Anonymous
( )
03/05/2017 17:36:54
Re: Все описано в FAQ

готов познакомится! Как раз я тоже ITшник и планирую у вас на сайте рекламироватся, поэтому и хочу восстановить свою старую учетку...

ЮристЪ
( )
03/05/2017 19:04:10
Re: Все описано в FAQ

Мы рассиотрим ваше предложение о знакомстве
Но увы - старую учетку восстановить ну не как не возможно без знания паролей, почты и тп.
Да, еще есть и такой пост в FAQ: http://sextalk.ru/1205435