Австралопитек
( )
05/09/2017 22:54:26
А почему нет кнопки пожаловаться на сообщение в уличных точках?

Там один чел подставил какого то мужика, разместив его номер в качестве феи. Хотел жалобу написать, а не могу: нет такой кнопки. Сообщение его с номером телефона до сих пор висит, мужика бедного уже задолбали звонками, а сделать ничего нельзя.
ПС: Раз уж нет кнопки пожаловаться обращаюсь к Вам модеры: удалите номер телефона из этого сообщения и забаньте пожизненно юзера Flexgym155 его разместившего на форуме.


ЮристЪ
( )
06/09/2017 00:12:19
Странно, у меня кнопка есть

И в этом посте и в других в указанной конференции.

Австралопитек
( )
06/09/2017 23:20:23
Re: Странно, у меня кнопка есть

Цитата:

И в этом посте и в других в указанной конференции.



У меня в некоторых постах есть, а в некоторых нет. Думаю зависит это от времени написания поста.



Австралопитек
( )
06/09/2017 23:22:19
А вот в этом сообщении есть такая кнопка

-



IC-2017
( )
06/09/2017 23:23:19
Re: Странно, у меня кнопка есть

Цитата:

И в этом посте и в других в указанной конференции.




Кнопка Пожаловаться есть в той теме только в паре последних/свежих постов.
Я так понял, что для всех постов старше нескольких месяцев- кнопка исчезает (Это во всех темах так).


Австралопитек
( )
06/09/2017 23:30:01
Re: Странно, у меня кнопка есть

Цитата:



Кнопка Пожаловаться есть в той теме только в паре последних/свежих постов.
Я так понял, что для всех постов старше нескольких месяцев- кнопка исчезает (Это во всех темах так).



Если это так, то это неправильно. Я к примеру только недавно узнал, что телефон в сообщении подстава. И что теперь всегда в техподдержку писать о таких случаях? Логичнее было бы убрать временной интервал у кнопки пожаловаться.


ЮристЪ
( )
14/09/2017 19:32:00
Срок для жалобы составляет 60 дней с момента публикации поста

Если вы нашли что-то Совсем Уж Ужасное в старых постах - пишите в личку кому-нибудь из модераторов (нример если кто в онлайне) ну или обращайтесь в СовМод