Lemmy
( )
06/09/2001 14:03:44
Редактирование сообщений.

Насчет увеличения времени редактирования ничего не решили?
Давно разговоры ходят...
И еще технически возможно? - ответ на сообщение написать, но (допустим чек-бох) выставить, что бы сообщение на самый верх не лезло, иногда нужно добавить, но тащить вверх нет никакого желания...



techbossАдминистратор
( )
06/09/2001 14:22:45
Re: Редактирование сообщений.

увеличить время редактирования я могу хоть до бесконечности, говорю уже десятый раз. к пожелаете, так и сделаю.

по второму вопросу ответ отрицательный. эта настройка применяется ко всем форумам сразу. или новые на всех форумах лезут наверх или нет.
я только честно говоря не понимаю, почему всех так раздражает что сообщение вылезает наверх? это же удобно. даже если вылезает старый флейм. ну не нравиться - не читай! старая тема в любой момент может стать актуальной. форумы же для общения! а иначе получается сплошное посылание в Поиск и в Избранное.
кстати, например на форумах ixbt тоже новое вылезает наверх, кол-во сообщений там на порядок больше чем у нас - и ничего.




Lemmy
( )
06/09/2001 15:02:57
Re: Редактирование сообщений.

Да так никто и не соберется, можно я в одностороннем порядке попрошу на неделю продлить срок редактирования? И если есть возможность выделять изменения тоже можно добавить.
Спасибо за оперативность.



techbossАдминистратор
( )
06/09/2001 15:35:01
Re: Редактирование сообщений.

хорошо, только все таки хотелось что бы несколько человек высказало свое мнение по этому поводу.
насчет выделения изменений не очень понял. выделить то что изменилось (добавилось) нельзя



Вых
( )
06/09/2001 16:45:48
Я тоже за увеличения времени редактирования!

Пришел на следующий день и вспомнил, что не написал в отчете что-то очень важное, но - на момент написания из головы вылетевшее... ну и что теперь делать?


---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья


Hopper
( )
06/09/2001 17:38:44
ИМХО, неделя - хороший компромисс. (-)

zzz



techbossАдминистратор
( )
07/09/2001 02:30:33
ОК, вот вам неделя!

все, исправил. 168 часов стоит, ровно 7 дней
а вообще если забыл чего написать, то можно и новый пост к своему же сообщению приписать