Сомнительный тип
( )
08/07/2005 17:04:29
Зарегистрировался как Desperado, а в пользователи видят меня как "Сомнительный тип". Почему так?!

---

techbossАдминистратор
( )
08/07/2005 17:34:52
вы не регистрировались как Desperado (+)

в качестве имени, отображаемого на форуме вы указали "Сомнительный тип".
уже позже вы прописали в вашем профиле "Desperado" в поле "Имя", которое является справочным, и не имеет никакого отношения к имени (нику) на форуме.

з.ы. кстати, юзер с ником Desperado на форуме есть уже несколько лет. так что такое имя в любом случае не удалось бы зарегистрировать.


Сомнительный тип
( )
11/07/2005 15:59:55
извиняюсь, неверно выразился. Зарегистрировался как "sehensucht", +

а в качестве ника хотел взять имя "Desperado". Откуда взялся "Сомнительный тип" не совсем понимаю. Подскажите, пожалуйста, как мне сменит ник.

techbossАдминистратор
( )
11/07/2005 16:09:58
Re: извиняюсь, неверно выразился. Зарегистрировался как "sehensucht", +

Цитата:

а в качестве ника хотел взять имя "Desperado". Откуда взялся "Сомнительный тип" не совсем понимаю.


и я не понимаю. но ведь страницу регистрации заполняли вы сами. там сначала поле под логин, потом под ник.

Цитата:

Подскажите, пожалуйста, как мне сменит ник.


можно:
1. зарегаться заново (используя другой e-mail адрес)
2. послать заявку любому модератору с просьбой поменять ник


umirАдминистратор
( )
11/07/2005 16:37:27
Re: извиняюсь, неверно выразился. Зарегистрировался как "sehensucht", +

Цитата:

2. послать заявку любому модератору с просьбой поменять ник



в данном случае рекомендовал бы юзеру этого не делать, т.к. смены ников на форуме в общем то не допускаются, а в данном случае каких-либо объективных причин для подобной смены нет. к тому же, юзер с ником Desperado на форуме уже зареган. в общем, лично я бы порекомендовал юзеру оставить тот ник, который он зарегистрировал (видимо, так уж сложились звезды! ) и жить в ним.


Кадавр
( )
12/07/2005 19:37:57
а мне можно добавить к нику "Ъ" -

написал по-русски

LKW
( )
13/07/2005 07:21:47
А мне сделайте, что-б буковки мигали (-)



TechSupport
( )
13/07/2005 11:28:22
Отставить раз-два!

---