mnt
( )
27/04/2007 12:40:48
По досуговому разделу с анкетами фей - заголовок

Заголовок окна на мой взгляд лучше начинать с имени и телефона (убрать адрес сайта в конец заголовка). В этом случае удобней перемещаться между анкетами, если их открыто несколько штук.
Да и дополнительная рамка вокруг анкеты на мой взгляд лишняя. Только отвлекает от самого фото.


techbossАдминистратор
( )
27/04/2007 13:14:01
Re: По досуговому разделу с анкетами фей - заголовок

Цитата:

Да и дополнительная рамка вокруг анкеты на мой взгляд лишняя.


какая рамка? вы про что? там нет никаких рамок. или вы про черную отбивку между анкетами в списке анкет?

mnt
( )
27/04/2007 14:48:55
Вот эта рамка...

Я про рамку которая НЕ в списке анкет, а в анкетах по отдельным девушкам.
см. аттач
А за заголовок спасибо. Оперативно.


techbossАдминистратор
( )
27/04/2007 16:56:47
Re: Вот эта рамка...

не очень представляю, что там можно сделать. это надо весь дизайн анкеты менять.
 
согласен, что эта рамка не очень нужна. но так было изначально задизайнено. и если убрать бока, то что делать с нижней полоской?
 
если у вас есть свое видение как должна выгляеться анкета - нарисуйте, мы воплотим (ессно если это понравится)


mnt
( )
28/04/2007 10:12:15
Может быть так?

Если с минимальными переделками....

mnt
( )
28/04/2007 10:21:15
Или так...

С рамкой.
Низ уж прикреплять не стал, но рамка вокруг всего синего фона. Просто включить бордюр для соответствующей таблички.
Можно организовать голоСУВАЛКУ. Пусть форумчане выбирают что им нравиться больше


techbossАдминистратор
( )
28/04/2007 13:25:50
Re: Может быть так?

да, неплохо (только вот рамочка белая имхо не нужна). но переделки дизайна теперь возможно только после праздников.
 
будем рады любым идеям (сайт мультишаблонный, возможность выбора шаблонов скоро появится), и особенно вариантам готовой верстки