Инфернальный
( )
10/04/2008 16:03:19
Вопрос про Секстолк техбоссу

Знаю , что тема баян, я и сам её поднимал где-то года два назад,но чесно слово заколебало отворачивать экран монитора,когда читаешь или пишешь на форуме ... знакомые девки уже знают - если в компе синий фон на всю страницу - значит я висю на блядском форуме( слава богу, не знают еще моего ника и пароля), а тут еще после каждого клика - баннеры с голыми бабыми выскакивают! Я понимаю, что синий цвет - это такая фирменная фишка у тебя, но нельзя ли сделать что-нибудь по-нейтральней,чтоб бабы издалека не просекали, где мы висим в инете?

techbossАдминистратор
( )
10/04/2008 16:08:04
Re: Вопрос про Секстолк техбоссу

для вопросов по форуму есть конфа Техподдержка.
еще есть ФАК, где написано, как изменить цветовую палитру (да и без ФАКа найти это в профиле труда не составляет).
баннеры отключаются за смехотворную сумму. ссылка про это висит в левом верхнем углу, не заметить ее невозможно


Wowik
( )
10/04/2008 16:09:32
Re: Вопрос про Секстолк техбоссу

я канешн не техбосс, но заходишь в профиль к себе, внизу экрана есть строка "Настройки экрана, количество показываемых ветвей, языки, цвета..." кнопочка "редактировать" справа нажимаешь ее и второй экран сверху "стиль интерфейса"...

Инфернальный
( )
10/04/2008 16:21:29
Re: Вопрос про Секстолк техбоссу

Извини, ну тупой я чайник , а посоветоваться не с кем, к своему сисадмину в конторе обратится не могу, чё та не хочется, чтоб он знал, где я вису,ник узнает, пароль вскроет и т.д.

Инфернальный
( )
10/04/2008 16:27:36
Re: Вопрос про Секстолк техбоссу

А в командировке или на отдыхе - заходишь в интернет-кафе, включаешь комп,а тут на весь зал синий цвет,а у других белый или зеленый -и монитор не отвернешь

techbossАдминистратор
( )
10/04/2008 16:35:42
Re: Вопрос про Секстолк техбоссу

Цитата:

Извини, ну тупой я чайник


для чайников есть ФАК. ссылка висит в навигации форума. как ее можно не заметить?!