Sedoy
( )
25/02/2003 18:18:44
Помосчи уже просил...

Узнаю SysAdmin-овы повадки. Послал вполне членораздельный запрос в личку, и вроде не совсем глупый...а мене так формально в помосчь... Ну ладно.
В общем есть проблема со смайликами, ссылками и протчими колорами - если их брать с инструментальных панелей - не работают нифига. А если просто двоеточие со скобочкой или url открытым текстом - все фанкшеет нормально. А как с колорами? font color=.... ? А нафига тогда инструменты?
Сорри, если что не так...


techbossАдминистратор
( )
25/02/2003 18:26:24
Re: Помосчи уже просил...

Цитата:

Узнаю SysAdmin-овы повадки. Послал вполне членораздельный запрос в личку, и вроде не совсем глупый...а мене так формально в помосчь.




ну как бы объяснить... если бы мне удобнее было принимать вопросы через личку, об этом так и было бы написано на форумах. а в описании этой конфы четко скзано "Вопросы о том, как пользоваться форумами".


Цитата:


В общем есть проблема со смайликами, ссылками и протчими колорами - если их брать с инструментальных панелей - не работают нифига. А если просто двоеточие со скобочкой или url открытым текстом - все фанкшеет нормально. А как с колорами? font color=.... ? А нафига тогда инструменты?
Сорри, если что не так...




не очень понятно.
у меня если смайлики или спецразметку выбирать через инструменты, то все нормально работает.
опишите подробнее что и как вы делаете.


Sedoy
( )
25/02/2003 18:39:44
Re: Помосчи уже просил...

Может проблема уже снята. Сейчас вроде все получается. То есть и HTML в тексте работает и инструменты А вот ссылки
report_for_edit - а, вроде вставилось. Ну, пардон. Я и раньше все также делал, а в пятницу и сегодня с утра не пахало. Еще полчаса назад не мог вставить ссылку - скрипт дурил.
Теперь вот проблем - как бы подредактировать вот то, что на ссылке. Там ошибки - ссылки бы поправить, цвета... А то несолидно. А меня самого шелезяка не пускает - время, говорит много прошло... Это вот, кстати, о том, что в личку, а что нет - нафига всем то читать про мои проблемы...


techbossАдминистратор
( )
25/02/2003 18:50:19
Re: Помосчи уже просил...

Цитата:

Я и раньше все также делал, а в пятницу и сегодня с утра не пахало.
Еще полчаса назад не мог вставить ссылку - скрипт дурил.





что при это отображалось на экране вместо вставленных смайликов и ссылки?


Цитата:

Это вот, кстати, о том, что в личку, а что нет - нафига всем то читать про мои проблемы...





вопросы повторяются, поэтому человек может найти в Помощи похожий вопрос.
ваш пост уже нельзя отредактировать, время редактирования ограничено 48 часами


Sedoy
( )
25/02/2003 20:18:17
Re: Помосчи уже просил...

Вместо вставленных смайликов - соответствующие символы - скобочки и пр. - ну это можно на моем посте посмотреть - там и сейчас они. И ссылки - тоже - [url=...../url]


Sedoy
( )
25/02/2003 20:27:45
Re: Помосчи уже просил...

Может все дело в том, что я текст не в онлайне набирал? Набрал в Outlook-e (текстовый формат - не HTML), а потом в сообщение скопировал. Я сейчас исходник смотрю - там какие то br / странные...

Sedoy
( )
25/02/2003 20:33:27
Re: Помосчи уже просил...

Буду в следующий раз в нотепаде стучать...
А вот встречаю иногда в постах - "сообщение изменил" - ну и кто-нить из зеленых. А мое никто не трогал. Или Вы только "латынь" изымаете?


techbossАдминистратор
( )
25/02/2003 21:01:54
Re: Помосчи уже просил...

в каком именно посте?
может вы когда делали пост отключили сецразметку?


Prohozhyi
( )
26/02/2003 03:13:57
Это не зеленые...

Вы сами ,как и любой из нас,в течение 48 часов,после вывески поста,может в него залезть (в свой,разумеется ),и внести любые коррекивы...или удалить.Называется кнопка "редактировать".

С Уважением!