Prohozhyi
( )
27/02/2003 22:04:07
Вопрос к Техбоссу(+)

Вопрос по поводу "списка пользователей".
Непонятки какие то..Только одна страница и все вперемешку.Раньше можно было по двум алфавитам (латинице и кириллице) найти искомое,теперь неясно,как искать,и где находятся те,кто зарегистрировался в кириллице.

С Уважением!


techbossАдминистратор
( )
28/02/2003 01:20:22
Re: Вопрос к Техбоссу(+)

я вот щас специально посмотрел, принципиальной разницы с предыдущей версией не увидел. список юзеров выдается точно также. я не увидел как в предыдущей версии можно было по списку юзеров искать тех у кого ник в кирилице.

а вообще проще всего найти юзера по нику это через "Поиск". там есть опция искать сообщения пользователя


Prohozhyi
( )
28/02/2003 01:56:50
Re: Вопрос к Техбоссу(+)

А там было так : когда заканчивался список ников на "z",начинался список на "а" но уже в кириллице.

С Уважением!


techbossАдминистратор
( )
28/02/2003 02:03:50
Re: Вопрос к Техбоссу(+)

Цитата:

А там было так : когда заканчивался список ников на "z",начинался список на "а" но уже в кириллице.





так и здесь также будет если вызвать полный список ников.

на самом деле все двольно тривиально (если есть желание найти юзера именно через список пользователей, а не поиск).
откройте список на любую букву, например английскую "z"
посмотрите внимательно на урл. там есть такая часть:
like=z
очевидно, что если "z" заменить на другую букву (в т.ч. и русскую), то будут искать имена начинающиеся на эту букву.

я напишу производитлею что бы они продумали вопрос с национальными буквами в списке юзеров.