Prohozhyi
( )
03/04/2003 01:14:24
Просьба по чату(+)

Нижайшая!
А можно сделать,что б Анонимусы в чат не залезали?А то сидят,подглядывают...Ну,неуютно,как то...
Или переименовать их в "Анонистов" Обидятся и сами уйдут!
Просто (ИМХО),их сидение в чате не способствует тому,что они идут и на форуме регистрируются.Скорей наоборот,будет завлекаловка: Зарегистрируйся,и в чат попадешь!

С Уважением!


techbossАдминистратор
( )
03/04/2003 01:22:07
Re: Просьба по чату(+)

Цитата:

А можно сделать,что б Анонимусы в чат не залезали?А то сидят,подглядывают...Ну,неуютно,как то...

Скорей наоборот,будет завлекаловка: Зарегистрируйся,и в чат попадешь!





сделать-то можно. и если большинство пользователей чата выскажется за это, я сделаю.
но нужно ли? нафига что бы анонимусы регистрировались на фоурме только ради того что бы зайти в чат? может им этот чат будет вообще не интересен.
человек может зайти как анонимус и спокойно почитать что пишут в чате. а дельше решить, надо ли ему регистрироваться или нет


Marcony
( )
03/04/2003 01:32:27
Голосую "за"

отключение анонимустов.
В чате народ частенько постоянный встречается, беседа иногда носит довольно личный характер (и не между двумя, что вполне можно и в привате), а именно между коллективом. А приходит аноним и все замолкают, потому как не для посторонних глаз говорилось, и продолжить тему не удается.


Sister_Cerry
( )
03/04/2003 01:43:21
за

()

techbossАдминистратор
( )
03/04/2003 01:59:59
хм, вообще-то я планировал выкладывать логи чата в отдельном форуме+

Цитата:

В чате народ частенько постоянный встречается, беседа иногда носит довольно личный характер (и не между двумя, что вполне можно и в привате), а именно между коллективом. А приходит аноним и все замолкают, потому как не для посторонних глаз говорилось, и продолжить тему не удается.




просто что бы это автоматизировать, надо написать несколько скриптов, а руки никак не доходят.
так что наверное не стоит считать, что если нет посторонних, то вы в привате.


Писькин Злыдень
( )
03/04/2003 03:41:41
Re: Я-за! (-)

-

Вых
( )
03/04/2003 11:44:34
Интересно, а логи приватов где-нибудь сохраняются? (-)

-

techbossАдминистратор
( )
03/04/2003 15:51:44
нет. а надо? :)

даже если они бы сохранялись, я же не выкладывал бы их...

Marcony
( )
03/04/2003 21:13:04
Re: нет. а надо? :)

Если и выкладывать логи общего чата, то об этом, наверное, стоит предупредить заранее.

techbossАдминистратор
( )
03/04/2003 23:15:50
Re: нет. а надо? :)

Цитата:

Если и выкладывать логи общего чата, то об этом, наверное, стоит предупредить заранее.




вообще-то я предупреждал. и кажется даже не один раз.
как только чат запустили, точно писал про это.

с моей точки зрения чат мало чем отличается от конфы, поэтому я не понимаю чем напрягает выкладывание логов публичного чата.

но ежели буду выкладывать, то ессно обязательно предупрежу заранее. и на входной странице чата напишу что логи пишуться и выкладываются там-то.


mok
( )
05/04/2003 15:03:26
Re: Я-за! (-)

и я категорически поддерживаю просьбу....
отключите ананов.... плизз