DuploDoc
( )
17/08/2008 14:05:22
Вопрос про фразу "Сообщение изменил....."

Босс, вопросик возник.

Если юзер выложил пост, а потом, через некоторое время, изменил его, то внизу поста появляется надпись: "Сообщение изменил........"

У Юзера Хонж такая надпись не появляется, что дает ему возможность корректировать свои посты с течением дискуссии, обвиняя потом оппонентов в "неумение видеть, невидении слона" и т.д.

Поясню на примере

здесь есть фраза

Цитата:

в США на душу населения мотающих срок по серьезным делам в 5 раз меньше чем в Гомососии (но в 3 раза больше, чем в цивилизованной европе)




однако в первоначальном посте эта фраза звучала

Цитата:

в США на душу населения мотающих срок в 5 раз меньше чем в Гомососии (но в 3 раза больше, чем в цивилизованной европе)




, что я и процитировал здесь

надписи о том, что сообщение было изменено, нет


Шалула
( )
17/08/2008 14:11:26
Re: Вопрос про фразу "Сообщение изменил....."

Я хоть далеко и не босс, но отвечу

такой большой- красивый- умный, а такой невнимательный
Когда редактируешь сообщение, то там под ним после смайликов написано:
- отметить как изменённое и автоматом стоит галочка. Перед тем как отправить, галочку убираешь и в сообщении строки "сообщение изменил" не появляется.

Удачи


DuploDoc
( )
17/08/2008 14:38:18
Re: Спасибо+

Цитата:

отметить как изменённое и автоматом стоит галочка. Перед тем как отправить, галочку убираешь и в сообщении строки "сообщение изменил" не появляется




не обращал внимания

тогда понятно

юзер, которому нечего скрывать и который не собирается манипулировать своими сообщениями , отмечает измененные сообщения как измененные, а разные пидо..."хонжи" не отмечают


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
17/08/2008 15:54:39
Re: Спасибо+

Цитата:

а разные пидо..."хонжи" не отмечают


Так делает не только Хонж так что я бы попросил

Lemmy
( )
17/08/2008 18:16:37
Давно предлагал отменить возможность менять пост без пометок

Давайте попросим босса - убрать галку не так сложно.

DuploDoc
( )
17/08/2008 18:29:12
Re: +1

1

DuploDoc
( )
17/08/2008 18:30:51
Re: Кузя+

прошу прощения, если обидел, я имел ввиду изменения, вносимые целенаправленно для последующего выставления собеседника в негативном свете и смешивания его с дерьмом.

Ляпсус-Трубецкой
( )
18/08/2008 09:48:41
Re: +1(+)

Исходя из принцыпа Форума, и в частности КЛС, о том что всё написанное НЕ СТИРАЕТСЯ, а может лишь только редактироваться, я полностью поддерживаю Лемми - убрать возможность скрытого редактирования. А то вот так прищучишь Таньку, а она как склизкая жаба из рук норовит ускользнуть, и ещё свидетелей находит, мол я белая и пушистая.

friend
( )
18/08/2008 10:33:34
Re: +100(+)

потому как во многих форумах всегда видна строка редактирования

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 23:11:39
Re: +1 (+)

Хотя сам периодически убираю "галку"  - обычно, если правка чисто косметическиая (ашипки, апичятги).