66legion
( )
25/06/2009 19:07:46
Я конечно понимаю, что бизнес превыше всего....

....но в КЛСМ появился знатный прикол. Вывешивается скайповская реклама в формате "нажми и позвони", а далее идет теКСт, что при нажатии на номер телефона вы получите ссылки на все сайты, где этот номер есть. Естесственно при нажатии вместо ссылок мы получаем вопрос от скайпа соединять или нет. Особый цЫнизьм ощутил, когда скайп мне сразу выдал: Вы уверены, что хотите позвонить по этому номеру в США ?
Босс, ты бы хоть эту надпись, про то, что "при нажатии на номер телефона....." убрал, а то как то перед анонимусами неловко


Lemmy
( )
25/06/2009 20:16:29
Я что-то не понял...

Скайп дает рекламу на форуме про секс за деньги? И предлагает позвонить в США? Зачем?
Я такой рекламы не видел
Может это Ваш скайп подглючил и решил номера телефонов делать сразу ссылками на вызов?


crazysm
( )
25/06/2009 20:46:40
Гыыыы...именно так и есть! +

Цитата:

Может это Ваш скайп подглючил и решил номера телефонов делать сразу ссылками на вызов?





Уже были такие проблемы, не помню когда, но точно обсуждались.

пысы......ЛегионЫч, кончай бухать......подружись со скайпом и будет тебе счастие.....в ......СэШэА...


techbossАдминистратор
( )
25/06/2009 22:16:00
Re: Я конечно понимаю, что бизнес превыше всего....

ты ваще о чем?!
можно мысли свои яснее излагать? точнее говоря внятно описывать суть проблемы.
какой скайп? какие телефоны?!


ki$a
( )
25/06/2009 22:50:18
Re: Я конечно понимаю, что бизнес превыше всего....

Слушай, а правда... Покажи хоть, где реклама... А то всех бап у себя извела и ничего не видно...

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2009 02:08:54
Re: Я что-то не понял...

Цитата:

Ваш скайп подглючил и решил номера телефонов делать сразу ссылками на вызов


Это он не подглючил. Это у него такая функцЫя есть - все номера телефонов сразу конвертировать в скайповские гиперсцылки. А если код региона не указан, то (вроде как) по умолчанию лепит американцкий.

Легионыч, учи скайповскую матчасть!  



Косматый геолог
( )
26/06/2009 02:10:23
Re: Я конечно понимаю, что бизнес превыше всего....

Да просто у товарища, походу, стоят Скайп и Эксплорер 7, а то и 8. В этом случае действительно вместо телефона, написанного цифирками, появляется кнопочка, нажав на которую можно позвонить через Скайп. То есть вместо поиска по телефону врубается Скайп.
У меня такое было, но сам я не сильно в этом секу. Пришёл товарищ и убрал. Сказал, что где-то что-то отключил. А коллега, походу, не просёк фишку, что это фича Скайпа и подумал, что это Босс что-то новое в форуме замутил.


ki$a
( )
26/06/2009 03:08:17
Re: Я что-то не понял...

Оно?


Если да, то Инструменты -Настройки - Дополнительно. Галку снять.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2009 08:46:38
Угу. Вроде оно +

сам скайп не юзаю, Начальнице настраивал.

ЗЫ: Легионыч, и нефих на ув. техбосса пургу не по делу гнать!