CLS
( )
23/10/2010 12:20:40
Прощай, Блонди!


Вчера устроили вечер прощания с Блонди. Вообще-то, она Анастасия, но как то раз с моего языка слетело "Блонди" и понеслось. Некоторые, даже не знают ее реального имени, Блонди и Блонди. Вчера мы все называли ее Настя. Потому что, видимо, вчера был последний вечер и ночь, когда она была с нами. У Насти рак. И мы с ней прекрасно знаем, что она умрет. Наши родители ушли от рака с разницей в шесть дней. Вчера мы вспоминали все, что произошло с нами за время знакомства. Вспоминали, как случайно оказались в одной сауне и познакомились. Как делили одного мужчину на двоих. Как целовались и сожалели, что не пошли дальше и глубже. Настасья вспоминала такие вещи, о которых я уж давным-давно позабыла. Оказалось, что все это становится настолько важным перед ликом смерти, что только вспоминай. Немного поплакав, Настасья попросила не носить ей на могилу красных роз: "Лучше розовые, я ж блондинка" - грустно улыбнулась она...
Прощай Настя...мне было хорошо с тобой...


Праповедник
( )
25/10/2010 01:50:16
Интересно, ей бы понравилось....?

Если бы она узнала, что ее фотки тут повесили?
И вообще, зачем этот пост?
Хочется что-то сказать, а нечего?
Да. кстати, рано еще с ней прощаешься. Люди с раком тоже живут. И может еще ученые успеют придумать лекарство....


Приблатненный
( )
25/10/2010 17:47:53
Re: Прощай, Блонди!

Цитата:

У Насти рак. И мы с ней прекрасно знаем, что она умрет. Наши родители ушли от рака с разницей в шесть дней.



выдам военную прибалтийскую тайну. Все умрем.

"Сегодня умереть страшно, а когда нибудь - ничего такого" (С) не помню кто


Приблатненный
( )
25/10/2010 18:09:43
Re: Прощай, Блонди!

Я жестоко извиняюсь, коллега, но по моему, верхюю фолтографию вы раньше использовалт для своего аватара, не так ли?

Maxi777
( )
25/10/2010 20:20:40
Re: Лол...ты б убрала и тут это .....конечно чувственно..но человек еще жив(0)

.........

nasreddin
( )
26/10/2010 22:34:31
Re: Прощай, Блонди!

грустно...

Baruh
( )
29/10/2010 11:53:47
Re: Прощай, Блонди!

А не рано ли опускать руки и прощаться. Рак это не смертный приговор! Живут с этой болезнью довольно долго, у меня дочь врач-онколог- химиотерапевт. Могу организовать консультацию на Каширке или Герцене. Если заинтересовало в личку.

DEK22
( )
29/10/2010 12:58:39
Re: Прощай, Блонди!

Реквием по живой?

Даже комментировать не хочется ..:((