CLS
( )
15/08/2011 13:21:45
ПисьмицО

Здраствуй, мой маленький далекий друг! Как ты там поживаешь? Все ли у тебя хорошо в личном и общественном? Надеюсь, что да. Ведь, если ты читаешь этого афтора, то у тебя должно хватать ума учится на чужих ошибках. Ведь только за ради тебя я прыгаю и прыгаю на эти грабли, в надежде, что ты на них не наступишь и они когда нибудь все таки сломаются.

Вот и сегодня, моя прелесть, я хочу рассказать тебе об очередной ошибке моей молодости. Наверняка, ты уже не раз слышала о ней и это тебе надоело, но послушай еще раз, ведь про Бегемотика я говорю реже, чем о Валере. Кстати, про Валеру ты можешь забыть. Я вычеркнула эти 150 кг наглости и истерики из списка кандидатов на мое влагалище и почки. Пусть закатывает свои истерики той, что пришла за ним в кафе. Жена или подруга, мне все равно. Пришла — забирай. Даже доверенность на право использования не надо показывать.

Итак, Бегемотик. Моя очередная ошибка. Мы совершенно разные, но все таки мы вместе. Иногда. Ночью. Когда тела наши переплетены в тугую косу, когда он сжимает меня в своих объятьях, уткнувшись носом в шею, когда губы его осыпают мою тушку поцелуями, не пропуская ни миллиметра, когда я, сходя с ума от наслаждения, вгрызаюсь в его тело, животно вопя и раздирая его плечи и спину… И днем, когда он чмокнув меня в щечку или нос, уходит… Уходит, чтоб не вернуться. И возвращается вновь.

Изначально, Бегемотик был первым подвернувшимся в сауне под пьяную руку Лолиты Соломоновны. Потрахались и разбежались. Я не то что имени, я даже внешности его не запомнила! А что вы хотите? Ерш из водки-пива-шампанского-вина, кому хочешь память отшибет. «Спишем на алкоголь», — как говорит один нам всем известный знакомый. Потом, девченки мне его показали в кафе и я порадовалась своей разборчивости . Мужчина, не просто хорош собой, он брутален. Загорелый мачо. Приятно с таким оказаться на яхте в открытом море в шторм, на золотистом пляже какого-нибудь океана, ну или просто, на моем траходроме, пережившем не одно поколение мужей и любовников.

В последствии, когда появился Валера, который потом уехал в командировку, Бегемотик был призван скрашивать одинокие ночи в ожидании. Надо сказать, что он неплохо справлялся со своими обязанностями и мне было совсем не тяжело «верно» ждать Валеру.

Ты спросишь, почему же, если так все хорошо, я считаю Бегемотика очередной ошибкой? Да потому, мой маленький друг, что у нас «не будущего нет, не прошлого» (с). Мы даже не друзья, мы просто две параллельные прямые, которые случайно пересеклись. Мне удобно, что его тело рядом, ему - ночевать негде. Он из тех, кого называют "свободными художниками", "перекати-поле" и т.д. Мои подруги зовут его просто "бомж", но это, я думаю, от зависти. Квартиры и машины у него нет. Должен кучу денег всем вокруг. Все, что зарабатывает в кафе у моих друзей администратором, пропивает-прогуливает. Откуда он пришел и куда денется из моей жизни с наступлением холодов (когда я перестану ходить на раен), мне не интересно. Просто у меня нет таких денег, чтоб выкупить его с потрахами, как бы мне не хотелось совершить этот идиотский поступок. А следовательно, на нет и суда нет. Каждому - по возможностям.

В общем, дорогой мой почЕтатель, все у меня, как всегда — хорошо! Чего и тебе желаю.

Ваша Ло.


Orinda
( )
15/08/2011 15:08:02
Re: ПисьмицО

Лолита Соломоновна, а Вам не кажется, что где-то так подсознание работает, что спецом выбираются мужчины бесперспективные, которых в каком-то смысле и потерять не жалко - пришли, ушли - похер



Это что-то с самооценкой или это такая охранительная функция - типа, изначально выбираю того, кто неопасен для свободы?


CLS
( )
15/08/2011 15:21:29
Re: ПисьмицО

Цитата:

типа, изначально выбираю того, кто неопасен для свободы?



О! Точно! А я все думала, что у меня с кармой что-то не то


garic99
( )
15/08/2011 16:45:25
Гы. Ничего личного. Просто пародька+

-Валера где???? Валеру не видели????
С такими криками Лолита Соломоновна бегала по Тольяттинской прерии, вытаптывая траву, кусты и молодые деревца:
-Валера!!!! Где Валера!!!!!
Но вместо Валеры ей постоянно попадали бегемотики, слоники, носорожки и другая живность населяющая Тольяттищину. Добрые зверушки доверчиво покрывали тушку Лолиты Соломоновны поцелуями, засосами, кунилингусами, утыкались носом в шею и в грудь (особенно носорожки ), а она, безумно рыча вгрызалась в животное, разрывала когтями шкуру, живот, грудину... Вырывала сердце, печень... Отрывала детородный член и разговаривала с ним:
-Здраствуй, мой маленький далекий друг! Как ты там поживаешь? Все ли у тебя хорошо в личном и общественном? Надеюсь, что да. Ведь, если ты читаешь этого афтора, то у тебя должно хватать ума учится на чужих ошибках. Ведь только за ради тебя я прыгаю и прыгаю на эти грабли, в надежде, что ты на них не наступишь и они когда нибудь все таки сломаются....
А на другом берегу большой реки, в землянке, укрытой от посторонних глаз, глушил водяру Валера... И, несмотря на пьяный угар, его 150 килограмм страха и ужаса содрогались от топота Лолиты Соломоновны и криков замученных животных... Засадив очередной стакан и закусив салом, он было хотел выйти на воздух, но очередной рык "Валера!!!! Кто видел Валеру????" опять прижимала его к земляному полу....


CLS
( )
16/08/2011 08:10:35
ЭТА ПЯТЬ!

Гарик, я в восторге! Так точно попасть в тольяттинское бытие! Как тебе удалось? Или ты следишь за мной?
Пеши исчО!


Наивный
( )
12/09/2011 23:00:05
Re: ПисьмицО

Знаете, мадам, хотел ответить вам в пикапе, но гуллит меня опередил. Однако ваши истории так похожи, что ответ вполне пригоден и для этой.

p.s. ваш талант так созвучен таланту одного господина, речь о котором идёт
в этом посте , поэтому даже неудивительно, что вы нашли друг друга на просторах интернета

p.p.s. тов. гуллиту - последний оффтоп, не удержался, чё..


CLS
( )
12/09/2011 23:20:08
Re: ПисьмицО

Истории мои все разные. И если они похожи, то только лишь потому, что сюда я выкладываю только светлые моменты своей жизни. Велком в дневник на мамбе. Там Вы и живых свидетелей и участников этих и неопубликованных здесь историй увидите.

Пы. Сы. КАК можно сравнивать Бегемотика - бомжа и Сантехника - олигарха? Что за извращенность сознания?!

Пы. Пы. СЫ. не баньте меня, дяденька! Мне в личку здесь много пишут...


Праповедник
( )
13/09/2011 00:29:58
Да ладно...

Я-то пошутил......скорее всего........
А ты видно и впраду.... дятел....
Не то, что бы тупой, а просто все мозги, как бы это точнее выразиться.......в перепонках,
А я лично Лоре верю сегодня.....все в этой жизни возможно...
Тетку уволили с любимой работы, ей итак в жизни непросто сейчас, хоть радость получает от написания своих постов.....,

А тебе могу дать совет,....бесплатный:
Купи себе значек: "Самовлюбленный подъеbоs", и повесь себе на впалую грудь....а лучше прибей гвоздями, что бы ненароком не слетел.
Ну и конечно же ходи с ним и гордись собой,......ушлепок
Ты случайно партийным работником в юношестве не был? Говоришь много, причем мокрого, воды то есть, намного больше, чем "сухого".

Ты мне очень сильно кое-кого напоминаешь......
Случайно не любишь ноженки складывать в позе лотоса,....особенно в бане?

Ну и ники ты себе выбираешь,...прости меня господи

Почему-то меня всегда тошнило от таких уродов, надувающих щеки.....,
Может потому как несмотря на все словоблудие, звать их "никто" и фамилия "никак", обычные "з.14здаболы-задушевники"?

Хотя может я и ошибаюсь, и ты необычный задушевник.....


CLS
( )
13/09/2011 13:59:34
Офф сорьки

Цитата:

А я лично Лоре верю



ЛОЛА. ЛоЛа! Цикувич Лолита Соломоновна. Када запомнишь?

Цитата:

Тетку уволили с любимой работы



За тетку ответишь, а с работой образумилось все. Даже с повышением в должности можешь поздравить.


nasreddin
( )
13/09/2011 19:02:05
Re: Офф сорьки

Нешто ты теперь Генерал???

джек потрахитель
( )
13/09/2011 21:36:21
И меня за офф простите(

за два генеральских минета- два эполета