barbanella
( )
01/10/2011 08:31:08
Хачьё и узкоглазье

Стайками по пять человек стоят узкоглазые. Страшные, плосколицые, коричневые.
Они становятся наглыми. Они уже в полу глаза не опускают.Они позволяют себе смотреть тебе в глаза и оценивать тебя.

А я стою и думаю о том, как я их ненавижу, оказывается. Я становлюсь злой. А я не люблю быть злой.
А зверьё - хозяины жизни уже очень давно.
Давеча ловила машину не по такси, а так. Принципиально хлопала дверьми перед зверьём и узкоглазьем. Искала нашего русского Васю. Васю нашла с 15-ой машины примерно. Но до этого один матерый зверь спросил что не так с моими принципами. Он еще и в бычку лезет! Чуть не до конфликта дошло с черножопьем. Мразота!


disco_72
( )
01/10/2011 08:33:27
Спасибо(-)

---

luka bosio
( )
01/10/2011 12:50:18
Re: Хачьё и узкоглазье

Героиня этого крика души - всё более редкое исключение: гуляют вовсю славянки с этакими , есть знакомая - даже ислам приняла.

А тачку поймать на улице с вашими принципами очень непросто, к тому же, по нынешним законам, попытка ехать лишь с русским бомбилой тянет на екстремизьм и раззжжыгание


Момент Инерции
( )
01/10/2011 13:11:27
Отстой..

Несомненно, есть конфликты, но зачем разжигать, тем более из-за того, что на вас не так посмотрели как вам хотелось бы! Или с такой надписью в профиле всё можно ? Противно вас читать.

Цитата:

перед зверьём и узкоглазьем. ... черножопьем. Мразота!




Freelance
( )
01/10/2011 15:29:11
Re: Отстой..

Цитата:

Несомненно, есть конфликты, но зачем разжигать



Увы, МИ, слова очаровательной Барбанеллы есть лишь отклик, реакция, весьма вялая и кажется, уже запоздалая... Вы ведь не чужды законов физики и знаете третий закон Ньютона.
Если огонь уже разгорелся, то дуновение свежего ветра лишь разжигает его - это тоже объективные реалии.
Цитата:

Противно...



Абсолютно ненаучная эмоция и непродуктивный подход.


nasreddin
( )
01/10/2011 18:13:20
Увы!

Писано про это переписано...Барбанелка, этот город уже давно не тот, что был

Момент Инерции
( )
01/10/2011 20:22:55
Без проблем, Фриланс..

Цитата:

Цитата:

Противно...



Абсолютно ненаучная эмоция и непродуктивный подход.


Деструктивно.
Нигилирование моральной составляющей тривиальными выходками.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/10/2011 11:54:05
Re: Хачьё и узкоглазье

Цитата:

А тачку поймать на улице с вашими принципами очень непросто


Эх... принципы у всех разные... вот так еду, бывалоча, смотрю - стоИт антиресная такая Дама... и вроде не работает - машину ловит... я рядом притормаживаю, а она мне эдак ручкой: вали мол, не по Сеньке шапка типо. Видимо, не устраивает её моя коцаная "зубила" в качестве средства передвижения... мирсидеса ждёт... ну, кто ждёт, тот дождётся  

ЗЫ: Лично мне пофиг, кто за рулём. Лишь бы не убил 

ЗЗЫ: А если из города в одночасье исчезнут пресловутые "смуглые" и "узкоглазые", то, имхо, в нём мгновенно будет нечего жрать, вырубятся свет и вода, а улицы будут по колено засыпаны мусором  



garic99
( )
02/10/2011 12:37:54
Вот вот, ЖА, сразу вспоминается бородатый одесский анек+

-Вам шашечки или ехать?
Хотя это я говорю как человек, знающий город лучше чем собственный хер. А если чел не местный-с такими водилами можно реально не доехать.
Вчера вечером меня один такой в заблуждение ввел: ВЫХожу из магаза в глубине Второй Пугачевской (если кто не в курсоре-улица чисто внутридворовая), тормозит таКСо (с шашечками ), выскакивает дяденька лет за 50, не черный, разрез глаз нормальный, и спрашивает, где тут ШГ Энтузиастов Типа давно тут гоняет и найти не может


Катарсис
( )
03/10/2011 10:48:53
Re: Хачьё и узкоглазье

Цитата:

ЗЗЫ: А если из города в одночасье исчезнут пресловутые "смуглые" и "узкоглазые", то, имхо, в нём мгновенно будет нечего жрать, вырубятся свет и вода, а улицы будут по колено засыпаны мусором


В этом ты прав!!
Черной работе нужны черные.

Машину в редких исключениях когда ловлю, так заказываю и практически всегда приезжает наш русский Вася, а если и оказывается из "ихних", то опрятный и сама любезность.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/10/2011 15:52:46
Re: Хачьё и узкоглазье

Цитата:

Черной работе нужны черные


Немедленно вспомнились строки В.В. Маяковского:

Белую работу делает белый,
Чёрную работу - чёрный (с)
........ ну и так далее, вплоть до
А если желаете кофий с сахаром -
То сахар извольте делать сами! (с)

 



umirАдминистратор
( )
04/10/2011 09:10:53
пользователь barbanella бан 7 дней за разжигание (-)

уик