тoй
( )
17/04/2014 09:38:14
может в истории надо но прикольно

Вчера поехал знакомится с новым Заказчиком (крупная строительная компания один из лидеров рынка) Схема была чудовищная, через налоговиков вышли на нач. тендерного отдела и т.д. Сразу были обозначены схемы, откаты и пр. Итак, сижу жду встречи, по корридору идет человек, вглядываюсь в лицо, узнавание одноклассник рукопожатие, объятия, на вопрос какого ляда он здесь делает, ответ: "вообще то я сдесь хозяин" Разошлись. Пошел на собеседование, там обозначили условия вхождения, работы и т.д. все расписали. Пока сидел на на пререговорах, получил СМС от акционера: "заходи кофе попьем попи*дим". После собеседования пошел в кабнет к акционеру, сидим, пьем чай заходит начальник тендерного отдела... занавес (честно, поражен мужеством этого человека, в обморок не упал). На вопрос акционера "сколько мои упыри с тебя поиметь хотели?" ответил: теперь нисколько

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2014 11:08:39
Прикольно, ага +

Хотя конечно всяко бывает...с одноклассниками ну, типа, когда приходит мужик к зубной врачихе, садится в кресло, открывает рот, а она берёт струмент и говорит: "А помнишь, как ты в школе сидел на парте позади меня и всё время меня булавкой колол?"

Чёрт
( )
17/04/2014 11:19:48
Не поверил

Первое - специально придуманная байка, второе - эротическая фантазия ЖырАча

тoй
( )
17/04/2014 16:43:50
Re: Не поверил

Цитата:

Первое - специально придуманная байка,


не б*я буду вчера так и было, жизнь такие выкрутасы иногда предлагает

тoй
( )
17/04/2014 16:56:47
Re: Прикольно, ага +

Цитата:

Хотя конечно всяко бывает...с одноклассниками


Жарыч, честно с одноклассниками повезло, школа была оху*ная. Хочу туда юниора пристроить (там только с пятого класса берут)

crazysm
( )
17/04/2014 19:32:44
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>