wish
( )
05/07/2001 10:07:16
ЧТО-ТО СТАЛО ЖАРКО

В обшем я человек новый да и вообще не сильно опытный но может и мой опыт кому пригодится.

Начнемс с вопросов
1-И ОСНОВНОЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САЛОНОМ МАЛИНКА !!!что на кунцевской ,я там так ниразу и небыл,а так охота (близко мне Ж)ecли он работает братья дайте тел и совет братский кого там взять
2-как СЕЙЧАС С САЛОНОМ НАТАША НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ ДЕВКИ И ЛУЧЬШЕ КАК В САУНУ ИЛИ К СЕБЕ?

вот и все вопросы а тер инфа-тока не смейтесь про девок к которым ездел потом раскажу а сейчась ШУТКА-ПРАВДА.

Вообщем поехал я к одной жрице любъви недавно все дела встретила ,может того,cего ну я дурак поддался сначала кофе потом коньяк.Жара бала накатило погано тяжело она меня уже в кровать зовет ,понравелся ей я как она сказала "молоденький такой "ведьма еслиб я трезвый был яб ей в жопу саданул онаб умолкла(Хотя ее правда я ее на 10 лет моложе,я на ее сиськи купился вот и плюнул что она не девочка уже ) .Вот далше глубже :) Кровать так сказать нормальная большая НО *ЛЯ в комнате жарче чем на кухне да еще духами воняет ,кровать большая но в моем состояние это тока хуже я по ней ползать зае***** значь она меня повалила член достала и давай его лобзать прям так с усердием долго она меня мучала пока я не кончил тока я чето не помню как она ее плевала :)А когда я залез и начал работать мне еще жарче стало как будто я уже в аду и плачу за тот грех в котором меня как раз улечили да еще гандон sico spermecide бля хлюпоеь ,щипет и ЖГЕТ вот потом такие болшие катки пошли как на качелях меня начало укачтвать забила дрож-это хотя у меня температура за 40 была И....(ва не поверите вколько люлей в этот момент прерывали меня и говориле что-то типа "тебя вырвало да?"Нет не вырвало в тот самый момент когда я кончил (как оказалось гандон к тому времени был у меня на яйцах)Мне стало хреново нет реально сердце закололо и я отрубился .Потом очнулся чере 1 минуту как оказалось она надо мной вся в слезах что с тобой и все такое..оставела меня отлежатся открыла все окна и как мне стало клево когда я глотнул холодного пивка .Ну потом перед уходом я ее еще разок пердольнул но уже она была сверху и вела себя осторожнее но уже как свои люди ...За такие острые ощющеня я ей 100grin отвалил хотя по времени вообще был часов 8 а она с меня вообще денег брать не хотела но я настоял .




Catcher
( )
05/07/2001 10:22:28
не слабо :о))))))))))))) (-)

:о)



5555
( )
05/07/2001 10:26:39
Re: ЧТО-ТО СТАЛО ЖАРКО (+)

а глотнул-то я, пацаны, ну чисто пива "Очаковское". Во, *ля, пацаны.

Сообщение изменил 5555 05/07/2001 11:29.



xAntlawyer
( )
05/07/2001 10:27:06
По девочкам из "Наташи"

- бери лучше в сауну, у них хороший выбор недорогих саун (500-700 р. час). Из девочек бери Нику (внешне чуть худовата, но трахается - супер), Марину или Дашу - ИМХО. Привет им от Гавроша. Девочек лучше бери в паре или троем - и тебе и им будет веселей. Have fun.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Rider
( )
05/07/2001 10:36:36
Беречь себя надо, дружище, организм чай не казенный...

.



Calm
( )
05/07/2001 13:16:45
Эта... Только осторожней! (+)

В сауне - оно тоже иногда нехило жарко бывает!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


Lubitel
( )
05/07/2001 22:55:58
Re: ЧТО-ТО СТАЛО ЖАРКО

Такой хуйни в жизни не читал.
За восемь часов два раза кончил, схватило сердце и пива выпил - у меня за час такое бывает (окромя сердца). Псих на воле. К историям не имеет отношения. ИМХО.

Привет



Karlson
( )
06/07/2001 18:51:04
Если правильно расставить время (+)

30 мин - пиво,
30 мин - коньяк,
20 минут - минет,
30 минут - первая палка
1 мин - потеря пульса,
30 мин - последняя палка.
5 часов плача остаются как не крути.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон