nasreddin
( )
17/09/2009 12:22:19
Про кошерность

Стою в супермаркете в колбасном отделе, передо мной баба в хиджабе, ее очередь подходит, она говорит продавщице, толстой зачуханной бабе:
- Дайте мне, пожалуйста, колбасу без свинины!
- Чичас, вот есть Еврейская..
"Хиджаб" молча отползает в сторону...
Я плакаль!


Sokol_13
( )
17/09/2009 13:16:19
Re: Про кошерность

i smeshno i plakat' hochetsy !!!!

dub096
( )
17/09/2009 17:14:22
Re: Про кошерность

В народе по-прежнему присутствует иллюзия, что поэт у нас больше, чем поэт, а писатель больше, чем писатель.
Ко мне на стенд на книжном фестивале регулярно наведывались ходоки с челобитными. Сначала я им пытался объяснять, что ни к тем, ни к другим не отношусь. Потом понял, что бесполезно, и стал вникать в проблемы.
Диапазон широкий.
Начиная с просьбы посодействовать в розыске пропавшего в 38 году дяди, с предъявлением из тубуса пожелтевшей фотографии 40х60. Кончая, ни много, ни мало планом инновационного преобразования России в лидера мирового развития за три года. Путем создания оси Москва – Нальчик!
Почему именно Нальчик? А потому, что преобразователь, как раз из этого городка.
И вот среди прочих приходил один интеллигентнейшего вида старичок с просьбой продвинуть его рукопись: «Тексты кошерных татуировок».


MARSHALL123
( )
17/09/2009 17:41:11
Re: Про кошерность

Цитата:


И вот среди прочих приходил один интеллигентнейшего вида старичок с просьбой продвинуть его рукопись: «Тексты кошерных татуировок».


Без изучения книги "Тексты кошерных татуировок", я надеюсь проживу, а вот Ваших свежих историй, уважаемый, ИМХО не хватает на форуме.... 



garic99
( )
17/09/2009 20:53:33
Не узнаю тя, Усбек+

Цитата:

Дайте мне, пожалуйста, колбасу без свинины!


Ты бы ей свою сунул Она наверное тож без свинины

Ретрослон
( )
18/09/2009 15:18:42
Евреи и арабы - братья навек!!!!

Так считает русский человек!!!!

crazysm
( )
18/09/2009 23:53:51
Моя смеялсО, очень!!! Но, может лучше в приколы? -

пых

Димапсус
( )
28/09/2009 20:36:45
Re: Про кошерность

И чем хиджабу еврейская колбаса не понравилась? Правила кашрута строже правил халяля, поэтому кошерная еда всегда будет халяльной, а наоборот нет. Но всеравно смешно