ПалковводецКрасс
( )
25/04/2011 06:58:02
Пачиму пра "Generation П" ниатписываеццо никто?

ИМХО, ничтотак капустиничег. Утонченно-издевательская тональность и агностический пафос романа если не переданы зрителю полностью, то по крайней мере приаткрыты. Фпрочем, зритель по большей части с текстом романа знаком, так что режиссер Гинзбург с легким сердцем опустил значительную часть пелевинской метафизики. Оставил главное.

Типерь по актерам . Опять плюс. Хорош в главной роли Епифанцев. Играет также легко и органично, как кушает грибы . Замечательный дядько играл Марковина, покойный Трахтенберг - тоже малацца. Буквально такие котообразные типажи при покойном Заполе как раз и занимали топовые должности в "Видео Интернэшнл" . Респехт&уважуха Ефремову - мастер. Еще понравилсо Тактаров в роли бандоса этого, каторый русскую идею хател на двух страничках . А вот кто нах@р в фильме нинужны, так это Гардон и Меньшов. Считаю, кастинговая неудача. Ну и Ахлабыстин, на мой фзгляд, просто абасралсо, не сумев раскрыть колоритнейший персонаж .

Фцелом твердая четверка.

Сам ПВО поставилл зачОд.


stiv
( )
26/04/2011 19:21:55
Re: Пачиму пра "Generation П" ниатписываеццо никто?

Цитата:

ИМХО, ничтотак капустиничег. Утонченно-издевательская тональность и агностический пафос романа если не переданы зрителю полностью, то по крайней мере приаткрыты..


 
+1
Хотя, на просмотре, человек пять из зала ушло.

Цитата:

   Хорош в главной роли Епифанцев. Играет также легко и органично, как кушает грибы . Замечательный дядько играл Марковина, покойный Трахтенберг - тоже малацца. Буквально такие котообразные типажи при покойном Заполе как раз и занимали топовые должности в "Видео Интернэшнл" . Респехт&уважуха Ефремову - мастер. Еще понравилсо Тактаров в роли бандоса этого, каторый русскую идею хател на двух страничках ..


 
+1
Хотя сценна с масками-перьями - имхо,глупый гротеск.

Цитата:

  А вот кто нах@р в фильме нинужны, так это Гардон и Меньшов. Считаю, кастинговая неудача..


 
Не соглашусь. Меньшов сыграл средне, но не провально.
А Гордон сыграл так как нужно.

Цитата:

  Ну и Ахлабыстин, на мой фзгляд, просто абасралсо, не сумев раскрыть колоритнейший персонаж .




Это действительно не его  роль.
Цитата:

Фцелом твердая четверка. .


Три с плюсом.



ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2011 14:23:52
Re: патамушта нихачу-

---

Лысый_пень
( )
07/05/2011 00:57:39
Re: патамушта нихачу-

Посмотрел.Понравилось.Приближенно к книге, мужское кино.

Крестоносец Джо
( )
17/05/2011 01:02:02
Re: глянул (+)

такая же наркотическая шизофрения, как и сама книга но тем не менее захватывает

в общем, смотреть можно, но "нарики", полагаю, все же поймут лучше, чем "налегающие на зеленого змия"


Ретрослон
( )
17/05/2011 07:14:48
Re: глянул (+)

Цитата:

в общем, смотреть можно, но "нарики", полагаю, все же поймут лучше, чем "налегающие на зеленого змия"


+1... но смотреть один раз и усё...