Catcher
( )
31/12/2011 18:31:31
А почему никто не написал про "Ромовый дневник"?

на мой взгляд, весьма неплохое кино
местами хороший, тонкий юмор
кино с идеей

порекомендовал бы усидчивым кинолюбителям
под пару бокалов вискарика

с уважением,
Catcher


ПалковводецКрасс
( )
31/12/2011 19:32:36
Re: Лично мну как-то нипаглйануллось (+)

фсотаки у Деппа, при фсей його гениальности, роль на роль ниприходицца: эта, ИМХО, малоудачнайа . Типа "Джонни Д." или "Суинни Тода" . Рваные сюжетные линии, малопонйатные интриги, слабайа режиссура, на финиш пафосные речи главного героя ... и еще эта його тупайа тйолко, каторую чуть не хором трахалли негры . Сматрелл ф кено, народ повалилл на выхот с середины фильма . Мну прейатно запомнились лишь нескоко смешных шуток, типо пра народный котик, каторый так фштыривает, что його можно давать каммуниздам .

Женька Депкин, йа глйажу, ващще сибйа нибережотт, везде поспеть пытайапсь. Жду, как "Мрачные тени" покатйат, такие хорроры у ниво выходйат фсегда недурно .

Счастьйа Вам в Новом году .


John Bull
( )
31/12/2011 21:00:54
Re: Лично мну как-то нипаглйануллось (+)

А я,знаете ли,давно так не смеялся..Деппа перестал воспринимать серьёзно послеТуриста(шняга редкостная имхо),очень уж он коньюктурным стал челом..коммерчески ориентированым...а тут надо было убить время-шли "ДНЕВНИК" и какая то очередная российская херь...пошёл на "дневник"..Прекрасные актёры,великолепный антураж..понимаешь нереальность всего происходящего на экране ,но главная цель достигнута-отдохнул и посмеялсо-момент с водителем мусоровоза-гермафродитом-колдуном меня добил-ржал до слёз...кста и тёлочка в фильме оч достойная..всё не могу вспомнить где она ещё играла..

nasreddin
( )
01/01/2012 01:34:40
Re: А почему никто не написал про "Ромовый дневник"?

Очень слабый фильм,ИМХО..ни о чем

ПалковводецКрасс
( )
01/01/2012 08:22:06
Re: Эмбер Хердт-то? (+)

Снималась дохуа где, пролезла в Голый вут как звезда "Тайн Палм-Спрингс". Па ходу извессна как икона пендосского ЛГБТ-движенийа , зато ф кено лицемернайа жаба изабражаетт гетеросексуальные пае@ушки токо ф путь . Там ф титрах гавариццо, бутто на финиш Женька Депкин на ней патженилсо, нивериццо ниразу .

А, да - помимо колдуньи-гермафродита с этими йейо петушиными байами панравилась идейа плюнуть копу ф харю гарйащим ромом .

Но фсо это ниделаетт фильм достойным генийа, сыгравшего в нем главную роль .


fiona
( )
04/01/2012 19:06:00
Re: А почему никто не написал про "Ромовый дневник"?

Цитата:

на мой взгляд, весьма неплохое кино
местами хороший, тонкий юмор
кино с идеей




+1.
понравилось.


Mimin
( )
07/02/2012 14:24:57
Re: А почему никто не написал про "Ромовый дневник"?

Зачетный фильмец
Зарисовки из жизни нищеебов и алегархав
Искать какой то глубинный смысл в фильме по моему не стоит