garic99
( )
22/01/2012 12:29:31
Камень. Со Светлаковым. И ваще про кинопрокат+

Вначале о кинотеатре. Поскольку после кина планировался поход в итальянскую ресторацию на Льва Толстого (не Эль Питторе отпишусь в конфе), то кинотеатр был выбран по географиццкому принципу, то есть Октябрь. Хотел пойти на Нокаут. Зырю цены-тыща рублей за ОДИН билет. Переспрашиваю у кассира:
-А правда что билет тыщу стоит?
-Нет. На ЭТО время тыщу двести!
Поскольку шел с женой (минет был не интересен )решили пойти на Камень. С дешевыми билетами по 450 рублей за ОДИН билет
Я этой куйни ниразу нипанимаю. Два билета стОят как домашний кинотеатр. Может Гуллит разъяснит, он наверняка постоянно в Октябре тусует ИМХО девки в кино по 1200 за билет доложны насаживацца на кукан не отходя от кассы, в прямом и переносном смысле этого слова
Ну про кЕно. Кено хорошее. Но Светлакову категорически нельзя играть в драматических ролях. В самых серьезных ситуациях зал ржал. Пересказывать не буду-посмотрите сами. Один раз оччень рекомендую. Олесю Судзиловскую (на которую куй вставал всегда) узнал только после комментариев жены Как матюрка потянула бы на 3000 с допами
Тема епли и проституции раскрыта. Вот та девка реально красивая. Хотя и ипанутая... Хотя все герои кина ипанутые... Психологические травмы с детства... Вобщем аффтар сценария дохтур Фрейд


Mimin
( )
22/01/2012 21:29:17
Re: Камень. Со Светлаковым. И ваще про кинопрокат+

Кено посмотерть стоит однозначно, чтобы понять что такое кидалово на доверии в детстве и какие могут быть последствия - учителя физкультуры который душ шарко применил гвоздем нах, воспитательницу строгую гвоздем нах, другана ворюгу сгущенки и кидалу пулей нах, себя пулей нах...эка психику то перекосчило
тока вот возникает вопрос, а как же жил то все эти годы с такой травмой?
коли тока в зрелом возрасте перекасаепило и пошол мстить, Светлакофф-мочилово
Косяк видать не правельной дурью забил и понеслось
Невольно возникает вопрос ешшо - а пачимутот, кто киданул успешен и предпримиичив, кого киданули мстителен и терзаецо?


Цитата:

Тема епли и проституции раскрыта




жирная голова одной из фей порадовала


kuman1
( )
23/01/2012 13:08:13
Re: Камень. Со Светлаковым. И ваще про кинопрокат+

Цитата:

Вначале о кинотеатре. Поскольку после кина планировался поход в итальянскую ресторацию на Льва Толстого (не Эль Питторе отпишусь в конфе), то кинотеатр был выбран по географиццкому принципу, то есть Октябрь. Хотел пойти на Нокаут. Зырю цены-тыща рублей за ОДИН билет. Переспрашиваю у кассира:
-А правда что билет тыщу стоит?
-Нет. На ЭТО время тыщу двести!




я так понимаю, что билеты по 1 200 руб , это на сеансы в вип - зал...
посещал пару раз, ниче так... небольшой зальчик , рядов на шесть, кресла со столиками, можно заказывать еду и алкоголь, расчет в конце сеанса...


gullit
( )
23/01/2012 13:26:52
про Октябрь, есть у меня одна примета,+

"Может Гуллит разъяснит, он наверняка постоянно в Октябре тусует "

если хочешь расстаться с телкой, сходи в кино, в Октябрь. работает на 100%. почему так? х.з..

меня бы тоже жаба задушила бы, покупать билеты по 1 200 руб. и на российское кино я бы не пошел, из принципа.



androg
( )
23/01/2012 17:07:15
Re: про Октябрь, есть у меня одна примета,+

гуллит наверное не в октябре, а в романов-синеме тусует).
мне кстати не шибко нравится - а тёлки в восторге от него (кинотеатра, не гулита)


gullit
( )
23/01/2012 17:16:15
не был ни разу в Романов-синема,+

там парковаться неудобно, я люблю кинотоетры рядом с работой, типа в Ереван Плазе или 5 зв.на Новокузнецкой.

ХЕРМоржовый
( )
23/01/2012 17:25:02
Re: Камень. Со Светлаковым. И ваще про кинопрокат+

Цитата:

Поскольку после кина планировался поход в итальянскую ресторацию на Льва Толстого (не Эль Питторе отпишусь в конфе), то кинотеатр был выбран по географиццкому принципу, то есть Октябр



Вобще то в шаговой доступность от Льва Толстого, на Комсомольском проспекте есть очень приличный кинотеатр Горизонт


John Bull
( )
23/01/2012 18:26:05
Re: Камень. Со Светлаковым. И ваще про кинопрокат+

Горизонт тоже недешёвый...а вот напротив МДМ-там кинотеатр побюджетней

garic99
( )
23/01/2012 19:59:30
МДМи Горизонт не прокатывали по времени сеансов-

ап