garic99
( )
19/02/2012 13:46:58
Шапито шоу. кЕно такое+

Сходил несмотря на негативные отзывы. Ну жена настояла. Билеты в Европейском по 450 рэ-не айс Сам кинотеатр искали минут 20, видно указатели писали те же таджики, которые и строили Европейский В зал пускают со стеклянными бутылками-стаканами-террористам на заметку

Само кЕно замечательное. Ржал весь зал. Актеры, за исключением Пети Мамонова, непрофессиАНАЛы или не известные никому. Хотя и Петя какой фпесду актер?
Хорошо раскрыта тема инет знакомств Оччень рекомендую посмотреть ЖырАчу это кЕно Не в плане внешней похожести с центральным персонажем
Также с документальной четкостью показана одна форумская секта Там сходство и внешнее и внутреннее
Ну и ностальгирующим любителям отдыха в Крыму смотреть обязательно! Там правда не Коктебель, но Симеиз, Гурзуф.... Нудик на скалах, Адалары (если кто понимает что это )
ПыСы всем кроме Гуллита : Кено не обязательно смотреть в кино Можно скачать


nasreddin
( )
19/02/2012 15:33:12
Re: Шапито шоу. кЕно такое+

Про Петю ты зря! Петя Мамонов - актер гениальнейший - Эдмунд Кин отдыхает и нервно курит

garic99
( )
19/02/2012 15:41:41
Усбекушко, читай вынимательней+

Цитата:

Про Петю ты зря! Петя Мамонов - актер гениальнейший


Петя не актер-Петя гениальный самородок. Назвать его актером, это поставить его между Безруковым и Меньшиковым (оба замечательные актеры). Петю, как и какого нибудь покойного Бодрова или моего тезку Сукачева я бы актером не оскорблял

nasreddin
( )
19/02/2012 17:46:35
Re: Усбекушко, читай вынимательней+

Мда и вообще актер плохое слово..Артист! Мастер перевоплощения!
А про бессруковых молчи, бо ругадзе буду


garic99
( )
19/02/2012 18:09:35
Re: Усбекушко, читай вынимательней+

Цитата:

Мда и вообще актер плохое слово..Артист! Мастер перевоплощения!


было кЕно перестроешное про это.... Актеры как дети. НЕТ!! Вы не дети, вы СУКИНЫ ДЕТИ
Цитата:

А про бессруковых молчи, бо ругадзе буду


Тогда давай не будем-я считаю по другому Если с Джавдетом помочь-всегда

Тревожный Пассажир
( )
19/02/2012 21:54:04
Re: Шапито шоу. кЕно такое+

Видел обе части.
Кино весомое. Нетипичное. Сотканное.Понра.
Особенно часть про любовь.