Анна Чапман
( )
15/05/2015 03:56:46
Ночной беглец - Run All Night (2015) +

http://www.kinopoisk.ru/film/662469/

Цитата:

Аннотация

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.






не секрет, что на фильм я пошла из-за моего идеала мужчины Лиама Нисона... я бы многое отдала, лишь бы просто с ним увидеться и выразить свою благодарность за его безграничный талант и безмерную харизму, а также сочувствие(он вдовец, жена его была тоже талантливой)... он реально прекрасный мужчина и самый замечательный актер, которому старость только к лицу.

фильм походит на трилогию "Заложница", только тут вместо дочери у главного героя сын. этот сынишка попал в передрягу и стал мишенью одного из влиятельных людей города, сына которого убил герой Нисона. и теперь отец спустя долгое время возвращается к сыну, чтобы помочь ему пережить ночь, за которую он пытается все уладить. главный герой убивает всех на своем пути, у него не остается другого выхода как убить этого влиятельного человека ради дальнейшей безмятежной жизни своего сына и его семьи... концовка печальная...

Лиам Нисон просто превосходен, все еще в форме, реальный герой, за спиной которого будешь чувствовать себя защищенным.

Юэль Киннаман весьма неплох, нареканий нет.

Эд Харрис в роли хладнокровного и беспринципного злодея неподражаем. вписался в роль идеально.

продолжительность фильма - 114 минут. для меня не затянуто.

моя оценка 10 из 10.


Lokator
( )
16/05/2015 13:16:29
Мне тоже понравился -

1

Анна Чапман
( )
16/05/2015 13:24:47
Re: Мне тоже понравился -

неудивительно, у нас с тобой частенько вкусы совпадают по определенному жанру кино.

Приблатненный
( )
28/05/2015 01:12:36
Re: Ночной беглец - Run All Night (2015) +

Ахуенный фильм.
Чувство при просмотре - словно неискушенный детективами читаешь в захлеб какой креатив Чейза.


мелкий хулиган
( )
29/05/2015 10:51:58
С Лиам Нисон все фильмы отличные.

Папаши так мило болтают,а может нужно было сразу грохнуть лысого при встрече и ничего бы не случилось?

Анна Чапман
( )
29/05/2015 12:36:48
Re: С Лиам Нисон все фильмы отличные.

Лиам Нисон талантище, коих очень мало. эх... шикарный мужчина...

Праповедник
( )
29/05/2015 12:37:38
Re: С Лиам Нисон все фильмы отличные.

Цитата:

Папаши так мило болтают,а может нужно было сразу грохнуть лысого при встрече и ничего бы не случилось?



при встрече не надо было, слишком много сивдетелей.
надо было сделать вид, что смотался оттуда, а потом вернуться и из темноты грохнуть его при выходе из кафе. Надев на бошку капюшон.


petitm
( )
30/05/2015 11:46:26
Re: Мне тоже понравился -

Нисам и Харрис понравились . Сам фильм на раз глянуть . Все таки сложно придумать что то новое в жанре семейно-ганстерской истории . Сын отморозок, папа мафиозо - честных правил. Да рэкету нет наркотиками и тп. Штампы . Ну и как обычно - один валит всех / че это за банда такая , всех в страхе державшая .
Но глянуть разок можно, все таки не техасская резня бензопилой.


мелкий хулиган
( )
30/05/2015 23:03:18
Не согласен .

Он актер одного плана.Роли суровых борцов со злом у него хорошо получаются.Но сможет ли он также хорошо сыграть подонка ,негодяя,мерзавца.Думаю ,что нет.

Анна Чапман
( )
30/05/2015 23:11:20
Re: Не согласен .

в "Хлое" он сыграл мужа-изменника, чем не негодяй?

мелкий хулиган
( )
30/05/2015 23:58:26
Но он и там был брутален.

А сыграть трусливого дрища с бегающими глазками он сможет?Наши актёры более универсальны.Сыграют кого угодно.От героя до женщины.

Анна Чапман
( )
31/05/2015 00:18:17
Re: Но он и там был брутален.

Лиам все может.

Лиам - идеальный мужчина...