Историк
( )
08/01/2016 17:22:25
"Что творят мужчины" и "Что творят мужчины-2"

Прикольные ржачные комедии про пикаперов и про секс. Смотрятся на одном дыхании.

В обеих комедиях пикаперы с кем-то сражаются (при этом постоянно трахая женщин). :-) В первом фильме - с псевдомиллионером, председателем организации "Секс - это спорт", который оказывается банальным шантажистом (Дмитрий Нагиев). Снимали в Турции.

Во второй комедии - сражаются с колбасным эмигрантом, из-за которого должна начаться третья мировая ядерная война. Но главный пикапер (Никита Джигурда) трахнет на свадьбе невесту колбасного эмигранта и всех спасет. :-) Снимали в США.

Из второго фильма явно вырезаны сцены. Например, сразу после начала секса одного из пикаперов с девушкой в military-style они вдруг оказываются удирающими от кого-то на автомобиле. Нестыковка. Цензура? :-(

Любителям сисек однозначно смотреть, особенно второй фильм, хотя и первый начинается со сцены орального секса в формате ЖМЖ. :-) Колбасным эмигрантам тоже смотреть. Девушкам (особенно Чапе) не смотреть, пенисов вам не покажут. :-)

Низкий рейтинг на Кинопоиске обусловлен тем, что рецензии на эти комедии там писали в основном женщины, возмущенные "срамотой". :-)


Искусствовед
( )
09/01/2016 07:33:34
Абсолютный ОФФ

Надеюсь, что модеры перенесут. Я просто - забанен повсюду.
Меня зинтересовало многократное повторение фразы: "колбасные эмигранты"
Это - кто? Это - что? Вы о чём, вообще?
Полез в инет:
Цитата:

awaks Мыслитель (7750) 4 года назад
Животинка на лучшие пастбища-жирок нагуливать.
2/2
Нравится Комментировать Пожаловаться
Pavel Shmelev Просветленный (34387) 4 года назад
Тамбовские крестьяне, приехавшие в Москву в середине 70х годов устраиваться на колбасную фабрику им. Микояна
0/2
Нравится Комментировать Пожаловаться
Светик Мудрец (12814) 4 года назад
эта такие шкурки от калбасы, которые постепенно мигрируют в ведро, О!
0/2
Нравится Комментировать Пожаловаться
Erika Knopf Гуру (4981) 4 года назад
Наверное те, которые к нам катятся.. . "Катись колбаской по Малой Спасской"
0/2
Нравится Комментировать Пожаловаться




Или это высер в мой адрес?
В таком случае оосбенно доставляет то, что меня пытается "оскорбить" человек, имеющий в подписи к КАЖДОМУ своему посту, цитату из МОЕГО творческого опуса.


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/01/2016 15:06:23
Прорастают цветы сквозь асфальт +

Цитата:

Или это высер в мой адрес?


Уважаемый... тут уже, извините, явно просматриваются параноидальные проявления (сорри за диагноз, но слишком всё явно). Когда любое слово, пох кем, о ком и в каком контексте сказанное, начинает восприниматься как "сказанное лично МНЕ!!!!"

Цитата:

Я просто - забанен повсюду.


Ща и тут заасфальтируют

MSL
( )
09/01/2016 18:54:58
Re: Абсолютный ОФФ

Цитата:


Или это высер в мой адрес?
В таком случае оосбенно доставляет то, что меня пытается "оскорбить" человек, имеющий в подписи к КАЖДОМУ своему посту, цитату из МОЕГО творческого опуса.



ГЫ, Искусствовед подтвердил, что он Прохожий


мелкий хулиган
( )
11/01/2016 23:13:06
Я так давно не смотрел русские комедии,

что успел забыть насколько они ужасны.Но тем не менее их всё продолжают и продолжают снимать!Нагиева жаль.На что он тратит свой талант?!

Анна Чапман
( )
12/01/2016 00:20:21
Re: Я так давно не смотрел русские комедии,

"Страна чудес", на мой взгляд, удачная комедия. "Без границ" из той же оперы.

лично Нагиева я бы убила за фильм "Самый лучший день", да и всех создателей этой откровенной херни я бы на электрический стул посадила.

"Страну Оз" смотреть можно только под алкоголем или курнуть предварительно, по-другому эту херню не посмотришь.

еще есть новогодний фильм, добрый, немного детский "SOS, Дед Мороз или Все сбудется", но он на один раз. "Москва никогда не спит" тоже на один раз.

"Про любовь" еще можно посмотреть, фильм "Саранча" мне понравился.

это все наши фильмы.


AlexBo
( )
27/02/2016 04:35:39
Re: Абсолютный ОФФ

Ну и правильно. Таких гопников с претензией на образованность так и надо.....