Историк
( )
17/10/2016 11:43:29
Warcraft (2016)

Фильм по одноименной компьютерной игре. Когда-то я играл в World of Warcraft, поэтому решил посмотреть фильм, как только он появился на торрентах в формате 1080р/60fps. Хотя, если верить издателю, сам фильм снят в 4k.

Компьютерная графика в фильме изумительная, первые минуты просто смотришь и любуешься графикой. Но уже к середине фильма стало скучно, дальше смотреть не стал. Потому что сюжет - никакой. Ну, сражаются орки с людьми, ну так они в игре с 2004 года сражаются.

В общем, игрокам World of Warcraft можно глянуть, остальным вряд ли будет интересно, если только вы не фанат подростковых фильмов-стрелялок вроде "Мы из будущего".


Appo
( )
17/10/2016 19:56:58
Re: Warcraft (2016)

До прошлого года думал, что Варкрафт - игра про космос Но решил глянуть, чтоб хоть понять че такое. На свою беду...

Посмотрел на досуге, скачивал даже в худшем качестве, чем вы. Графика - да, отлично! Сюжет, игра актеров, все остальное - никак. Скучно стало гораздо раньше середины, но досмотреть пришлось

Финал - ниачем. Мораль - политическая. Вероятно, с прицелом на серию.


Вых
( )
21/10/2016 09:13:39
Про фильм согласен на 146%

Качнул с торрентов в 1080р, посмотрел минут 30-40 и удалил

А вот с этим:
Цитата:

Ну, сражаются орки с людьми, ну так они в игре с 2004 года сражаются.



... позволю себе не согласиться! Сражаются они официально аж с 1994 года, но я совершенно точно помню, что какие-то бета-версии игрушки качал с FIDO BBS еще осенью/зимой 1993.


мелкий хулиган
( )
04/12/2016 14:11:27
Как я долго этого ждал!

Уже и школу закончил и институт.И наконец то.Ураааа!!!!!!!!!!!!Фильм шикарный,не кино ,а сплошное рубилово с мочиловым.Загоняю респектос также русским дубляторам.В кое-то веки был доволен озвучкой:голоса прям в тему,а тембр орков прям идеален.Скорее всего будет 2 часть,а может и трилогия.Короче, понастальгировал по варику.