Ogust Biller
( )
20/03/2017 12:40:26
Залечь на дно в Брюгге

"Залечь на дно в Брюгге", 2007, Великобритания, США

=======kinopoisk.ru=========
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
================================

Меня затронул.... Весь фильм на нерве.


Freelance
( )
20/03/2017 21:23:53
Re: Залечь на дно в Брюгге

Странное кино.
Чем-то народ цепляет.
Зайдите в Поиск, и обнаружите ветку 2008-го года, потом ещё в одной обсуждали (вспомнил, потому что сам участвовал ).


dima-domenico
( )
21/03/2017 13:02:08
Re: Залечь на дно в Брюгге

мне тоже понравился... а цепляет наверное, что нет слащавого конца... да и игра актеров хорошая.

Ogust Biller
( )
21/03/2017 23:18:33
Re: Залечь на дно в Брюгге

Цитата:

Странное кино.
Чем-то народ цепляет.
Зайдите в Поиск, и обнаружите ветку 2008-го года, потом ещё в одной обсуждали (вспомнил, потому что сам участвовал ).




Упс, прошу прощения за баян.

Меня лично зацепило еще актерской игрой (солидарен с Димой), что достаточная редкость по нынешним временам, как мне кажется.

И за наводку на "Голгофу" :/  спасибо. Обязательно буду смотреть.


petitm
( )
25/03/2017 09:28:35
Re: Залечь на дно в Брюгге

Начал смотреть , отсмотрел 40 минут . Пришлось убегать . Фильм - из тех редких , что снимают как кино -а не блокбастер . Досмотрю обязательно .
Диалоги протагонистов слегка напоминают ( самим фактом вроде бы ничего не значащих диалогов) диалоги из пальп фикшн. Но это не портит .
Спасибо за наводку .


SVR
( )
28/03/2017 01:39:10
Re: Залечь на дно в Брюгге

Картинка там ещё красивая.
Просто город...Старинный город...Этот город и сам по себе прекрасен.


Ogust Biller
( )
29/03/2017 01:16:57
Re: Залечь на дно в Брюгге

petitm, рад что пригодился.

stepol
( )
08/04/2017 13:15:59
Re: Залечь на дно в Брюгге

Цитата:

Странное кино. Чем-то народ цепляет. Зайдите в Поиск, и обнаружите ветку 2008-го года, потом ещё в одной обсуждали (вспомнил, потому что сам участвовал ).




Ага, тоже вспомнил наше с вами обсуждение