funny.clitor
( )
06/05/2017 10:33:53
Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

"Американские Боги" сериал.
Это лучшее на что можно потратить свою прокрастинацию. Пожалуй, книги приятнее и одухотвореннее, но и сам сериал отдаёт линчем и Тарантино.
Первую серию посмотрела исключительно с целью узнать как богиня секса будет заглатывать мужика своей вагиной. То, что они умудрятся показать это так целомудренно и в тоже время завораживающе я не ожидала. Ну и Лауру я представляла по другому и сцене когда Ее муж узнает, что она погибла с членом во рту его лучшего друга я бы уделила больше внимания. Мужчины (если есть в мире ещё одна женщина, которая также любит Американских Богов - я всегда готова забесплатно с ней отождествиться) дак вот мужчины, которые любят подобные фильмы (мой дерзкий язык не может назвать это сериалом) я предлагаю совместно взбудоражиться и выть на луну в ожидании новых серий. Товарищи, я сейчас кончу! Если тут можно давать ссылки на Кинопоиск и hdrezka я дам. О, Боги! Спасибо! Вы услышали мои истосковавшиеся по настоящему кино молитвы и послали мне сериал. Отдельно спасибо за мини отсыл к заводному апельсину в середине последней сцены.
Всем, чьи чувства этот сериал оскорбил я желаю идти с миром от меня подальше и продолжать красить ресницы.


IC-2017
( )
06/05/2017 15:01:30
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Фанни - спасибо, что обратила внимание на этот сериал.
Жаль только, что пока одна серия.
Смотрится на одном дыхании, ни одного лишнего кадра, съемки изумительные.
Редкий случай, когда фильм абсолютно не проигрывает книге.
Теперь придется пол года терпеть, пока весь сезон не выйдет, не люблю смотреть неоконченные сериалы.

Хотя и книга суперская.
Геймана очень люблю, "Никогде" - еще один из любимых.

Вот бы еще "Квантового вора" экранизировали - это была бы феерия, жаль эта книга слишком трудна для экранизации.


funny.clitor
( )
06/05/2017 17:43:21
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Нет уж давай смотреть по 1 серии, обмусоливать каждый кадр не раскрывая сюжета (хотя интересно вот что люди не читавшие книгу скажут) и ждать выхода следующих.
Я вспоминаю игру престолов когда если первым не увидишь то какой нибудь друг обязательно спойлернет случайно.
На самом деле я ещё офигела от того какая там продуманная и слаженная игра актёров. Это можно оценить где они на кладбище - я вот прям как сама видела это.
Я сейчас пытаюсь заплести себе прическу как у мальчика в лимузине. Ну прям лапочка же.


IC-2017
( )
06/05/2017 19:24:48
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:

Нет уж давай смотреть по 1 серии, обмусоливать каждый кадр не раскрывая сюжета (хотя интересно вот что люди не читавшие книгу скажут) и ждать выхода следующих.
Я вспоминаю игру престолов когда если первым не увидишь то какой нибудь друг обязательно спойлернет случайно.
На самом деле я ещё офигела от того какая там продуманная и слаженная игра актёров. Это можно оценить где они на кладбище - я вот прям как сама видела это.
Я сейчас пытаюсь заплести себе прическу как у мальчика в лимузине. Ну прям лапочка же.



Фанни - ради бога, не надо здесь по будущим сериям спойлерить.
Я никогда не смотрю по одной серии, и сейчас не буду. Воля у меня железная на этот счет.

А вот Игру Престолов последний сезон я специально попросил друзей пересказать кратенько - так как после просмотра 5 сезона был настолько возмущен повальным расходом главных героев, особенно убийством Джона Сноу, что объявил сериалу свой личный бойкот.
Впрочем, долго не выдержал, да и друзья рассказали о воскрешении Джона и смягчении политики убийств - так что все же посмотрел.

Кстати, для интересующихся - тема сисек в "Богах" неплохо так раскрыта сразу в первой серии, прям до сих пор перед глазами стоят волнообразные движения Билкис.


Историк
( )
06/05/2017 19:50:47
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:

тема сисек в "Богах" неплохо так раскрыта сразу в первой серии, прям до сих пор перед глазами стоят волнообразные движения Билкис.


Про что сериал-то? Из рецензии на Кинопоиске не ясно. Опять какие-то выдуманные сверхестественные существа вроде супергероев воюют друг с другом, что ли?

IC-2017
( )
06/05/2017 19:55:48
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:

Про что сериал-то? Опять какие-то супергерои, что ли?




На этот раз - Боги, но боги странные...
Смотреть обязательно.


funny.clitor
( )
08/05/2017 19:19:00
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

особенно вторую серию

garic99
( )
08/05/2017 19:19:25
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Фаня, что ты куришь? И где берешь? Иначе такой рецензий бы не получился

funny.clitor
( )
08/05/2017 19:36:24
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Я не курю,ну или курю только то, что продается в супермаркетах. 
И вообще не очень то толерантна ко всяким веществам. 
Если понравилась рецензия, то надо так и говорить: молодец Фанечка солнышко, а не вот эти вот ваши необоснованные сомнения в моем таланте, ну или его отсутствии. 

а вообще  посмотрите сериал или почитайте книги, вот там реально космическое воображение у автора. я на него даже молюсь. 


garic99
( )
08/05/2017 19:41:52
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Уй с тобой Молодец Фанечка солнышко... Рука тя заигнорить никак не роднимаецца

Hanuman
( )
09/05/2017 01:12:00
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:

Уй с тобой Молодец Фанечка солнышко... Рука тя заигнорить никак не роднимаецца



Как можно заигнорить Искру Божию?


funny.clitor
( )
09/05/2017 11:21:57
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:


Как можно заигнорить Искру Божию?



Я держалась, но ты меня засмущал
Хочешь увидеть по настоящему клевую искру божию?
В зеркало глянь, да.

Ха, я пикап мастер!


Hanuman
( )
09/05/2017 11:32:32
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Ну, я то просто Ангел) С этим фактом я уже 6й десяток живу))))

Appo
( )
13/05/2017 21:01:15
Раз Сама Фаня в предоргазменном состоянии, надо глянуть!



Appo
( )
15/05/2017 21:18:36
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Глянул первую серию. Вот как ужинать сел, так и включил

Аппетит, конечно, не испортило, я на такие вещи толстокожий, однако не для впечатлительных сериальчег...

Все же посмотрю, когда сезон выйдет, или полсезона, как сейчас модно. Думаю, что-то в нем есть.


Sid_Vicious
( )
16/05/2017 01:08:19
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Вот ведь суки... в третьей серии без содомитов не могли обойтись...

Appo
( )
17/05/2017 18:22:39
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

Цитата:

Вот ведь суки... в третьей серии без содомитов не могли обойтись...



Нуачо? Щас без негров и содомитов никто не обходится, иначе общественность заругает! Даже если негров в описываемый исторический период в конкретном месте и с высоким положением просто быть не могло, а содомитов жгли, изгоняли и забивали камнями...


garic99
( )
11/05/2019 00:12:55
Re: Американские Боги - сериал. (Предупреждение:Внутри ветки сильно пахнет моим оргазмом)

После ВЫХода второго сезона решил посмотреть. Посмотрел первый сезон, во время просмотра второй серии второго сезона подумал :А НА ФУЯ Я ЭТУ ЮХНЮ СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖАЮ??? И прекратил. Конечно тетка заглатывающая мужиков 3,14здой и обязательные в любом сериале пидоры мусульмане это прикольно, но вобщем БРЕД