garic99
( )
01/07/2017 01:38:44
Фарго третий сезон+

Наконец начал смотреть. Вобщем все как в фильме и в прошлых двух сезонах. Американская глубинка засыпанная снегом, люди, которые даже компами не пользуются. Главные герои братья, причем обоих играет Юэн Макгрегор. Оба пытаются пойти немного, совсем чуть чуть рядом с законом и случайно абсолютно начинается серьезные проблемы Как всегда расследует баба полицейская. Правда не беременная Идут ненавязчивые отсылы к другим культовым сериалам. Например к всем тяжким и лучше звоните солу Шутки как всегда тонкие и смешные. Вобщем всем поклонникам сериала и вообще Коэнов-рекомендую. Хотя Коэны естественно только продюсеры.

nobody
( )
01/07/2017 09:17:53
Re: Фарго третий сезон+

Посмотрел уже. Не такая бомба, конечно, как первые два сезона, но тоже очень круто.
Бабца - главная героиня - зачотная


garic99
( )
01/07/2017 16:51:49
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Посмотрел уже. Не такая бомба, конечно, как первые два сезона, но тоже очень круто.
Бабца - главная героиня - зачотная



В смысле полицелка? Или мошенница?


nobody
( )
01/07/2017 17:51:40
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Или мошенница?



Мошенница, конечно же. Ябвдул


garic99
( )
01/07/2017 21:40:30
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Цитата:

Или мошенница?



Мошенница, конечно же. Ябвдул


У нее месячные

Шутка с месячными, вернее с их использованием, ИМХО лучшая за три серии, которые я видел пока. На втором месте-невинная шутка, когда на полицелку не реагирует фотосенсор, открывающий двери Причем на других людей реагирует


Sid_Vicious
( )
01/07/2017 23:51:54
Re: Фарго третий сезон+

Мне третий сезон показался каким-то вымученным. Кастинг и видеоряд конечно супер, но действие провисает, особенно серия про погоню в лесу и боулинг полная хрень. Да и вообще, с казаком этим... такая же тупизна, впрочем, как и с британцем. А узкоглазый прикольный, особенно в переговорах с налоговым инспектором.

garic99
( )
02/07/2017 00:40:11
Re: Фарго третий сезон+

Я тока три серии посмотрел. Мнение писал после двОх... Третья про поездку в Голливуд и про биоробота тоже не особо. Надо все посмотреть, но я по трезвяни посмотрю, когда отмечу победу немцев в КК. Тоесть через неделю
А там... Я нарыл еще невиданный мною сериал-кАралева Юха


Sid_Vicious
( )
02/07/2017 00:56:45
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

сериал-кАралева Юха




До Нарко он не дотягивает, но вполне себе сюжет. Думается что второй сезон будет круче, ибо концовка первой серии впечатляет.


garic99
( )
02/07/2017 01:13:22
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Цитата:

сериал-кАралева Юха




До Нарко он не дотягивает, но вполне себе сюжет. Думается что второй сезон будет круче, ибо концовка первой серии впечатляет.



Пока не видел. Надо Фаргу досмотреть. Я стараюсь ТАКОЕ смотреть по трезвяни и когда не мешают жОны и дети, ибо кайф Под фотку замечательно идут Ментовские войны и так далее (Кстати, ИМХО лучший питерский сериал). Но Нарки-тема другая-реальный персонаж. Упырь упырем. И понимаю, и историю знаю, но ТАК хочецца чтобы он раненный переплыл Урал не переплыл.


Sid_Vicious
( )
02/07/2017 01:21:36
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Но Нарки-тема другая-реальный персонаж.




На самом деле в реале были и бабы заправляющие наркокартелями...
http://ekabu.ru/reviews/111495-v-meksike...kokartelya.html
Там и Синалоа упоминается. Хотя, конечно это сценарий по книге Артуро Переса-Реверте, ну и ремейк заодно...
https://www.kinopoisk.ru/film/543365/


garic99
( )
02/07/2017 01:33:46
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Цитата:

Но Нарки-тема другая-реальный персонаж.




На самом деле в реале были и бабы заправляющие наркокартелями...
http://ekabu.ru/reviews/111495-v-meksike...kokartelya.html
Там и Синалоа упоминается. Хотя, конечно это сценарий по книге Артуро Переса-Реверте, ну и ремейк заодно...
https://www.kinopoisk.ru/film/543365/



Ты знаешь, Сидор, ну кЕно это кЕно, новости это новости... А в реале... Ну не поверю...
Речь держала баба
Звали ее Мурка...
Мадам Вонг и Годмазер-это для кино... Но кЕно хорошее!!! Я про Нарков Может они снимут еще сезон про клан Кали? Завязка есть.


Sid_Vicious
( )
02/07/2017 02:27:05
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

кЕно это кЕно, новости это новости... А в реале... Ну не поверю...





Про друга Горацио, думаю, слышал...


драчильщик
( )
03/07/2017 01:17:59
Re: Фарго третий сезон+

Очень понравилось.
Из персонажей больше всех порадовал гражданин ВМ Варго.
Монологи казака про Путина и Россию нахожу недостатком сериала, поскольку уверен, что политике не место в искусстве.


garic99
( )
03/07/2017 01:27:05
Re: Фарго третий сезон+

Цитата:

Очень понравилось.
Из персонажей больше всех порадовал гражданин ВМ Варго.
Монологи казака про Путина и Россию нахожу недостатком сериала, поскольку уверен, что политике не место в искусстве.


Согласен, что даже прозвучавшая праввда могла и не звучать. Но надо было казаку что то говорить!!!! А монолог там акуенный
А ВМ запределен... Я пока не понимаю (и не подсказывайте) почему он ВМ Завтра досмотрю по трезвяни. Я под градусом такое не смотрю