garic99
( )
07/11/2022 22:09:53
А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

А то все так перлись по Игре престолов, а тут молчОк. Я первую серию глянул. ИМХО если не сравнивать с Престолами, особенно с первыми сезонами, смотрибельно. Но если не сравнивать то не дотягивает пока.
Может дело в том, что там каждый сезон нимался как отдельное произведение, а тут сразу 4 сезона наметили и все как то не динамично.


Sid_Vicious
( )
08/11/2022 03:56:29
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

Цитата:

А то все так перлись по Игре престолов, а тут молчОк. Я первую серию глянул. ИМХО если не сравнивать с Престолами, особенно с первыми сезонами, смотрибельно. Но если не сравнивать то не дотягивает пока.
Может дело в том, что там каждый сезон нимался как отдельное произведение, а тут сразу 4 сезона наметили и все как то не динамично.




Посмотрел весь первый сезон. Не дотягивает абсолютно. По сравнению с Игрой, художественная самодеятельность.


garic99
( )
08/11/2022 21:15:25
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

Цитата:

Посмотрел весь первый сезон. Не дотягивает абсолютно. По сравнению с Игрой, художественная самодеятельность.


Вот что и странно. Снимал то не Михалков какой нибудь. а вполне себе Грег Ятанис. За плечами лучшие постановки-Банши, Побег, Рэй донован и так далее. Бабла под него и после успеха Престолов наверняка немерянно дали. Может сам материал похуже? Я книг не читал-судить не могу.

nobody
( )
08/11/2022 21:22:09
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

меня и сериал Игра престолов не заинтересовал - до сих пор не досмотрел дальше первого сезона

garic99
( )
12/11/2022 01:41:24
Досмотрел+

Ну в принципе не отвратительно. Но все настолько много рожают, что постоянно путаюсь в их родстве и количестве Ну и с драконами непонятна
Если они на голосовом управлении, то как они иногда без команд действуют? Что играет роль мастер-ключа? Ведь не каждый может его водить. Непонятно почему при вимражах не вылетает непристегнутый водитель. Ну и с системой навигации и опознавания "свой-чужой" тоже...
Ну и с кормлением (он же должен десятки тонн в день жрать иначе энергии на полеты не будет) и утилизацией говна (опять же тонны) тоже непонятки.


Аморалыч
( )
15/11/2022 23:33:43
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+



Ой! Кто это? Эйдмонд Таргариен или Геральд из Ривии?


garic99
( )
15/11/2022 23:59:32
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

У Таргариена левый глаз в минусе

Аморалыч
( )
16/11/2022 00:53:16
Re: А Дом Дракона уже досмотрел кто?+

Значит это Геральд из Ривии