nobody
( )
21/11/2022 18:31:17
Надвое

Особо не охота писать про этот сериал, не понял - для чего его сделали. Но досмотрел.
Сюжет - два друга поехали из Москвы в Питер в командировку, там оба познакомились с девушками,
и прям продолжают отношения с ними. Один даже думает жениться, неженатый еще был,
второй думает развестись и жениться.
В главных ролях засветились вместе эти двое которые часто мелькают в кино -
Александр Петров и Данила Козловских. Из известных актеров еще Ирина Старшенбаум,
что то внешне она мне нравится. Четвертая - неизвестная, у нее типа дебют в кино


Sid_Vicious
( )
23/11/2022 02:52:26
Re: Надвое

Посмотрел аж три серии. Слишком стар я для такого дерьма. Сериал для более молодого поколения, куколдов там всяких и остальных долбо..ов.

nobody
( )
05/01/2023 16:15:16
Re: Надвое

Цитата:

Посмотрел аж три серии. Слишком стар я для такого дерьма. Сериал для более молодого поколения, куколдов там всяких и остальных долбо..ов.



запоздало отвечу, мне сериал не понравился, и показалось - ну зачем он собственно?
Может для баб. Кода вместе собирают двух дамских любимчиков - Александра Петрова и Данилу Козловских.
Насчет первого - выглядит неестественно когда беспринципный герой, всех бросает только на раз,
вдруг влюбился, и далее следуют сцены сопли и слюни, когда рыдает что его любовь его бросила.
Второй герой - любит одну, серую мышку, но тут другая подкатывает к нему, что его моральные устои
начинают рушиться, и начинает обманывать чтобы с той другой встретиться.
Выглядит неестественно, и как симметричный ответ от баб мужикам, которые гуляют направо и налево,
и якобы им это вернется потом бумерангом. Я за честные отношения, но эффект бумеранга - это увы миф


Заглянул Мимоходом
( )
06/01/2023 07:12:45
Понравился

"Закольцованность" картинки с короблём и водой, и финал, с истеричными тупыми "танцами ни о чём"...
Начало сериал и конец...
Всем всё понятно, что эта "лёгкая на передок" музыкантша, и потенциальный куколд, понимающий "на берегу" вс6 о своей избраннице, и друган-козёл - ссыкливый и не могущий определиться сам с собой, и обидивший ни за что нормальную женщину...
ИМХО - хорошая игра актёров и отличный сериал.


garic99
( )
19/01/2023 09:44:23
Посмотрел+

Вобщем мораль-нельзя песдеть одновременно и жене и любовнице. И главное-ни в коем случае, никогда нельзя заводить в отношения с девками из Питера То есть ипать их можно (и нужно), но вот попадать в это...
Я бы ввел обязательный просмотр этого сериала для всех учеников мужеска пола московских школ! И чтобы потом еще зачОт сдавали
Ибо девки питерские хорошие, красивые, ипливые, но несколько 3,14зданутые со своей непосредственностью
И начинается этот поток бесконечной йухни-все эти бесконечные поездки, звонки (в годы моей молодости еще и мобильников не было к щиастью), неожиданные приезды как правило не в кассу. Отсюда проблемы на работе и с друзьями, ибо общение с такими телками начинает менять собственный разум
Так что кЕно абсолютно жизненное, как про мою молодость Сам к щиастью ограничивался просто хорошими приятельскими отношениями с хорошей йеплей, но окружающие друзья попадали сильно
Питерские пацаны наверное могут написать то же самое про себя и мАсковских девок-хз, не знаю... Врут наверняка