garic99
( )
17/12/2022 22:13:30
Шпион среди друзей. 2022+

Классический английский шпионский сериал со всеми вытекающими. Кто не фанат такого кЕно лучше не смотреть, ибо ОЧЧЕНЬ затянуто даже для этого жанра

-Сыр я провел изумительную ночь с темпераментной англичанкой
-Ошибаетесь, сэр, это была мертвая француженка

Мне такоен кЕно не противно, ну и из за дуэта Дэмьен Льюис vs Гай Пирс конечно досмотрел до конца.
Это экранизация книги, но мои познания в таком литературном жанре на уровне Ле Карре и Грэма Грина, так что автора не знаю.

Сам сюжет-бегство Кима Филби в СССР и все вокруг этого. Некая апокрифичность реальных событий есть, но не критично.

На удивление практически не раскрыта гомосячья тема (очевидно отрицательный герой не может носить светлое звание гомосека ). Ну и остальные форумские темы не раскрыты никак.


Sid_Vicious
( )
18/12/2022 00:11:52
Re: Шпион среди друзей. 2022+

Цитата:



Сам сюжет-бегство Кима Филби в СССР и все вокруг этого.




Для любителей унылых политических антироссийских сериалов только что вышел Litvinenko. Наслаждайся.


garic99
( )
18/12/2022 08:52:21
Re: Шпион среди друзей. 2022+

Цитата:

ля любителей унылых политических антироссийских сериалов только что вышел Litvinenko. Наслаждайся.



Дык на эту тему ЕМНИП еще какие то российские сериалы были, ну по мотивам так сказать. Но не очень понятно, а как на эту тему снять ПРОроссийский сериал?
Сам сериал то хороший?


Sid_Vicious
( )
18/12/2022 13:50:39
Re: Шпион среди друзей. 2022+

Я анти(советские)российские фильмы уже лет двадцать не смотрю. Эти поделки для мазохистов и куколдов.