garic99
( )
21/01/2023 21:36:12
Новый аватар?+

Смотрел кто? В сети уже вижу в нормальном качестве, а кто знает, он НА ТОРРЕНТАХ в 3Д где нидь есть? И вообще он в 3Д снимался?

Вых
( )
22/01/2023 13:36:07
Не вижу смысла смотреть до 14 апреля 2023

В этот день должен выйти официальный цифровой релиз на BD/DVD, очевидно что в этот же день (может даже и на неделю раньше ) он появится в правильном качестве на торрентах.
То, что лежит на торрентах сейчас - это Telesync, то есть снятое в кинотеатре на хорошую (возможно даже профессиональную) камеру, установленную на штатив. Думаю. что и в сети этот фильм сейчас тоже в виде TS, иному взяться неоткуда. В таком качестве вполне можно смотреть какие-нибудь мультфильмы, но никак не фильм, весь смысл которого в спецэффектах.


garic99
( )
22/01/2023 16:13:38
А в 3 Д он есть\будет? Как первый Аватар.-



Вых
( )
22/01/2023 16:18:56
Говорят, что да (-)

-

garic99
( )
22/01/2023 18:32:40
Щас спросил-в Израиле идет в 3д-



Вых
( )
23/01/2023 09:35:55
Ты лучше спроси у рептилоидов, почему для выхода цифрового релиза они выбрали такую странную дату

А именно - Великую пятницу православной(!!!) Страстной недели
В день, когда каждый православный должен вспоминать крестные страдания Господа нашего Иисуса Христа - выходит богомерзкое кино, в котором не то люди вселятся в тела демонов, не то наоборот - демоны вселяются в тела людей И несознательная молодежь, вместо того чтобы держать строгий пост и молиться - будет тратить деньги на диски (а могли бы эти деньги пожертвовать на храм!) или качать фильм с торрентов (а могли бы в это время сходить на службу!)


Аморалыч
( )
23/01/2023 16:26:45
Re: Новый аватар?+

За МКАДом идёт в кинотеатрах. Конечно, смотреть лучше на большом экране в 3Д,
но три часа, имхо, это много, т.к. сюжет никакой, а трехмерная графика заёпывает
через 40 минут.

Впрочем, я и от первого аватара не в восторге. Сбежали всей семьей из киномакса
через те же 40 минут с жуткой головной болью. Гумно и есть гумно, главное вовремя выплюнуть


nobody
( )
04/04/2023 16:36:21
Re: Новый аватар?+

уже появился в отличном качестве и видео и нормальной озвучки, вчера скачал.
Правда не досмотрел - стало скучно это смотреть. А так есть в HD качестве на 30GB
Не знаю сколько пива надо пить чтобы это было интересно смотреть )


garic99
( )
05/04/2023 03:53:40
В 3 Д есть?+

Цитата:

Не знаю сколько пива надо пить чтобы это было интересно смотреть )


Во перВЫХ есть дщерь, которой в 3д было бы интересно. Во вторых у мя сука телек дорогой, плюс я его отремонтировал за деньги!!! Надо юзать функции

nobody
( )
05/04/2023 04:06:15
Re: В 3 Д есть?+

Цитата:

Во перВЫХ есть дщерь, которой в 3д было бы интересно. Во вторых у мя сука телек дорогой, плюс я его отремонтировал за деньги!!! Надо юзать функции



Ну вы мажоры - дома смотреть 3д! Нет, такого нет в сети пока.
А зачем дорогой телек еще ремонтировать за деньги? Должно быть все бесплатно
У меня техника обычно не ломается, было дело ноутбук попытался сломаться,
я ему говорю - ты что рамсы попутал?? Я его починил и он снова стал работать


garic99
( )
25/07/2023 22:20:45
Наконец вышел в 3 Д, гно есть вопрос+

Рутреккер предлагает следующие варианты:
Вертикальная стереопара, Вертикальная аморфная стереопара и Блю рэй 3Д. Какой качать лучше? В принципе телек вроде все поддерживает. Полез в тырнет. На форумах единного мнения нет. От самого LG рекомендаций не нашел. Просто "специалисты" пишут что лучше вертикальная анаморфная. Смущает то что в нем кЕно весит 29 гигов, а в Блю рэй например 71 гиг.
Знает кто, неужели телек лучшее качество просто не воспроизведет?
А то если уж смотреть в 3 Д то хочется по маКСимуму.


nobody
( )
26/07/2023 15:44:10
Re: Наконец вышел в 3 Д, гно есть вопрос+

Цитата:

Знает кто, неужели телек лучшее качество просто не воспроизведет?



если файл в два раза больше - значит это полная стереопара, а не половинчатая как в анаморфной.
Для полной пары даже больше вероятности что воспроизведет.
Хотя инфы о телеке нет, думаю что оба файла воспроизведет.
Но второй побольше очевидно, возможно незаметно для глаза, чем то будет лучше.


Заглянул Мимоходом
( )
04/08/2023 07:18:48
Много лет ждал....

Не досмотрел. ИМХО - гаввно! Сорри, если, кого, расстроил.