garic99
( )
02/05/2023 15:31:27
Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Плохая (несмотря на наличие Брэда Питта) попытка сделать по Тарантину. В данном случае совместить полный штампов боевик класса В с японщиной и другими штампами.
Лично я закончил просмотр менее чем через полчаса из двух с лихуем. Может кому и войдет-хз.


nobody
( )
02/05/2023 17:29:11
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

начинал смотреть, чот не покатило

Appo
( )
02/05/2023 17:52:39
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Я не совсем согласен с твоей оценкой. Это скорее на Гая Ричи похоже и по стилистике и по режиссуре. Дэвид Литч снимал и Дэдпула и Форсаж и т.д. И в целом для режиссера, снявшего первого Джона Уика, кинцо довольно спокойное, не считая финала. Да, это просто востребованный режиссер и до Ричи и Тарантино он не дотягивает довольно сильно. Но там есть что посмотреть.

Надо просто продраться через первые 30-40 минут, и начнется поинтереснее.


garic99
( )
02/05/2023 18:12:34
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Цитата:

Я не совсем согласен с твоей оценкой


А мне кажется оценки одинаковые Сам написал:
Цитата:

и до Ричи и Тарантино он не дотягивает довольно сильно


Цитата:

Это скорее на Гая Ричи похоже


А если учесть что Риччи это в принципе недоделанный Тарантино
Цитата:

Надо просто продраться через первые 30-40 минут, и начнется поинтереснее.


Возможно. Если бы я не видел Чтива, КиллБила, Карт денег, Большого куша и так далее-я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрел и даже уверен что понравилось бы.
Негативный отзыв связан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с уровнем раскрытия темы. Если уже полез в жанр-сними на уровне. Ну это как если хочешь снять в жанре пеплум после Кубрика-сними Гладиатора


Sid_Vicious
( )
02/05/2023 23:42:40
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Цитата:

Плохая (несмотря на наличие Брэда Питта) попытка сделать по Тарантину. В данном случае совместить полный штампов боевик класса В с японщиной и другими штампами.
Лично я закончил просмотр менее чем через полчаса из двух с лихуем. Может кому и войдет-хз.




Это на попытка сделать Тарантино. Просто весёлый пародийный боевик, потому там так много штампов.
Мне понравился, тем более что я такие фильмы смотрю под вискарёк.


garic99
( )
03/05/2023 00:57:21
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Цитата:

Мне понравился, тем более что я такие фильмы смотрю под вискарёк.


Ну я трезвые вчепятления писал Но попробую досмотреть, когда бухать буду

Sid_Vicious
( )
03/05/2023 01:21:33
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Цитата:

Ну я трезвые вчепятления писал Но попробую досмотреть, когда бухать буду




Тут дело не в бухле, а в восприятии. Когда-то мои коллеги были озадачены тем что кинофильм "Прирождённые убийцы" Оливера Стоуна я смотрел как комедию и ржал... они были просто в ужасе от сюжета.


garic99
( )
03/05/2023 13:44:04
Re: Быстрее пули. Фильм 2022 года+

Цитата:

Цитата:

Ну я трезвые вчепятления писал Но попробую досмотреть, когда бухать буду




Тут дело не в бухле, а в восприятии. Когда-то мои коллеги были озадачены тем что кинофильм "Прирождённые убийцы" Оливера Стоуна я смотрел как комедию и ржал... они были просто в ужасе от сюжета.



Ну вобщем это конечно не совсем прям комедия, но сатира-да