nobody
( )
06/01/2024 13:25:07
Кеша должен умереть

История такая, что один бабник трахахается со своей женой (что логично)
со своей бывшей женой, и коллегой по работе.
Тут он находит новую молодую любовницу и и говорит всем своим трем бабам досвиданья
Когда эта троица женщин выяснили что все с ним вступали в сексуальные отношения,
сначала поссорились потом объединились с целью продумать план мести Кеше.
Потом снова объединились, потом снова поссорились - в общем хрем их поймешь - бабы!
Ну в общем впечатление - ничего так сериал,
там жизненные истории из прошлого каждого из участников (5) прорабатываются


garic99
( )
07/01/2024 19:01:08
А мне понравилось+

Прям всё хорошо Ну и в отличие от урбанизма остальных фильмов-съемки натуры в любимой старой Москве.
Понравилось решение с Верником Обычно в последних вильмах его режиссеры пИздят, калечат и так далее. Думал Богомолов пойдет по тому же пути, а он, сукин сын, так красиво его через весь фильм протянул! Прям как ружье у Чехова
Ну и вообще кино прям такое многослойное-уйма мыслей линий и отсылов. Девок сделал как Иствикских ведьм-брюнетка, блонда и рыжая А уж Три мушкетера! ДАртаньянша оказалась круче всех трех мушкетерш со своей шпагой
Ну и весь фрейдизм простебал конечно в полный рост
Вобщем молодец этот Собчак-хоть пересматривай по второму разу


nobody
( )
07/01/2024 19:06:49
Re: А мне понравилось+

Цитата:

Понравилось решение с Верником



да - в этом сериале он решил сразу умереть чтобы долго не заморачиваться


Mimin
( )
10/01/2024 10:22:46
Re: Кеша должен умереть

Задорная Санта барбара
У трех слабых на передок куриц тока Кешин йух почему то в голове
И когда появилась синхронистка которая сжимает там огого Кешу решилии грохнуть, а не кастрировать
Интересно, а в зале прощания крематория камеры есть?


nobody
( )
10/01/2024 12:30:34
Re: Кеша должен умереть

Цитата:

У трех слабых на передок куриц тока Кешин йух почему то в голове



тут у меня не создалось впечатление что они думали только об его йухе,
скорее наоборот, когда они обсуждали - ну что он в ней нашёл?
Да понятно, говорит, синхронистка - сжимает огого


Mimin
( )
10/01/2024 13:23:32
Re: Кеша должен умереть

Цитата:

тут у меня не создалось впечатление что они думали только об его йухе,




Куев то вокруг кроме кешиного много а спали че то с ним
Вон даже грибнику в лесу без трусов не отдались
Не было синхрнонистки и все намана было, Кеша жарил и бывшую и Лену и дружили и не знали и как бы заепца
А синхронистка все карты попутала, вот гад Кеша, за это грохнуть мерзавца


Appo
( )
10/01/2024 22:51:51
Re: Кеша должен умереть

Посмотрел первую серию, больше пока не выдюжил Верника убили, хотя он выглядел как Верник

В центре сюжета, как мы уже знаем, три бабы, которых Кеша трахает, все счастливы окромя самого Кеши, которого все это задрало, но появляется четвертая и вместо того, чтобы как-нибудь от нее избавиться, эти курицы решают грохнуть самого Кешу. Ну п...дец как логично. Это не считая того, что Кеша этих бап еще и содержит всех трех

А Кеша молодец. Кеши в 45 лет хватает не только на трех бап, но еще и падрачить с утреца


akras
( )
11/01/2024 01:50:22
Re: Кеша должен умереть

Ну а чо, Кеша молодец, хорошо устроился: все бабы рядом, вышел из одного подъезда - зашёл в соседний. Эдакий гарем, где жён и детей постоянно из хаты в хату перебрасывают.

С Верником тоже хорошо обстебали клише.

В общем, Богомолов снова молодец, респект и уважуха.


Morpion
( )
03/03/2024 18:38:03
Re: А мне понравилось+

+ мне тож понравилось.
Однако с микологами режиссёру надо было бы проконсультироваться. Вместо бледных поганок показали какие-то фиолетовые паутинники. Сперва решил, что так задумано,и по сюжету Кеша просто не отравиться ими, а обдрищиться или типа того проблюётся и всё. Но нет, оакзалось, действительно, по сюжету это были бледные поганки.


garic99
( )
03/03/2024 22:02:59
Re: А мне понравилось+

Цитата:

+ мне тож понравилось.
Однако с микологами режиссёру надо было бы проконсультироваться. Вместо бледных поганок показали какие-то фиолетовые паутинники. Сперва решил, что так задумано,и по сюжету Кеша просто не отравиться ими, а обдрищиться или типа того проблюётся и всё. Но нет, оакзалось, действительно, по сюжету это были бледные поганки.


Вот кстати у мя тоже на этом моменте вопросы возникли, как у грибника с полувековым стажем
Еще года два назад детектив читал какой то где тоже было избирательное отравление бледной поганкой-ну сомнительно...
Но с друГОЙстороны никто не возмущается что детектив Маклейн прожил 30 лет и пять Крепких орешков пережил Это кЕно


nobody
( )
03/03/2024 23:07:04
Re: А мне понравилось+

Цитата:

Еще года два назад детектив читал какой то где тоже было избирательное отравление бледной поганкой-ну сомнительно..



мне одна знакомая любительница путешествовать, говорит и укус ядовитой гадюки не смертелен,
просто человек некторое время будет парализован.
Говорила что в карелии на гадюку наступила, но она её не укусила )


garic99
( )
04/03/2024 00:23:36
Re: А мне понравилось+

Цитата:

мне одна знакомая любительница путешествовать, говорит и укус ядовитой гадюки не смертелен,


Фор хум хау Видел и с 9 этажа выпавших жиВЫХ и от укуса сратой пчелы померших в мОмент Неисповедимы пути Господни....

nobody
( )
04/03/2024 00:50:45
Re: А мне понравилось+

Цитата:

Фор хум хау Видел и с 9 этажа выпавших жиВЫХ и от укуса сратой пчелы померших в мОмент Неисповедимы пути Господн



ну это другое - анафилактический шок, у кого непереносимость есть


Morpion
( )
03/04/2024 15:34:06
Re: А мне понравилось+

[quoteвопросы возникли, как у грибника с полувековым стажем
Это кЕно



Я тож грибник с почти полувековым стажем.
Кено это иль не кено, но можно ж было посмотреть на сайтах, какая он бледная поганка и слепить из пластелина нечто похожее, а не гибрид паутинника и синюшки.
Короче косяк режиссёра.