Vantala
( )
20/12/2001 17:37:19
Кино: Лара Крофт и "Братство кольца"...(+)

Уважаемые доны и доньи (иногда заходят )!
Не так давно на экраны вышел фильм по игре "Лара Крофт", ну, я думаю все знают, что вышел .
Анжелина Джоли там.. то да се.. игрушка была неплохая..
Короче, я все хотел глянуть фильм, а тут случайно углядел финальный кусок (мин 15) и.. перехотел смотреть!
Как-то.. большего я ожидал что ли! А тут.. ну да, спецэффекты.. Но в целом, как мне показалось, новая техногенная голливудская жвачка!
Кто видел - а как ваше мнение?

Вторая часть поста - про совсем уж новый фильм "Братство кольца" по Толкиену. Ну, прет меня от фэнтези! Хотя книги самого Толкиена не принесли особого удовольствия, надо сказать..
Кто-нть видел фильм уже? В пиратских копиях ... или, может, заокеанские братья-доны что-то скажут?


friend
( )
20/12/2001 17:53:28
по второму..+

вопросу- это типа "Властелин Колец" ?
жутко хочу сходить на суперэффекты..
сорри, что не ответил..не смотрел пока..


Митрич
( )
20/12/2001 18:05:46
Re: по второму..+

Дык, у буржуинов премьера только на след неделе..у нас легальный прокат начиная с февраля..вместе сходим)))

Lemmy
( )
20/12/2001 18:08:25
Re: Кино: Лара Крофт

Смотрел, недавно, в кино не пошел, а на DVD посмотрел...
Странные ощущения, вроде хороший фильм...
Вам Индиана Джонс нравится?
Это то же самое, только без Форда, от чего сильно проигрывает, если бы мне было лет 15, Томб Райдер мне бы безумно понравился, а так...
А Индиану Джонс пересмотреть надо бы, недавно купил себе на mp4 три части, а еще взял Красотку на DVD, какой-то "директор кат" обновить впечатления...
А из последних фильмов понравился "Along came a spider" (И пришел паук) с Морганом Фрименом, очень добротный детектив...


Vantala
( )
20/12/2001 18:08:42
Да, точно (+)

.. просто фильм назвали "Братство Кольца".. и мол, он будет первым в целой серии - и ваще шедевр!
Удалось поглядеть тока пару эпизодов - ничего так, впечатляет.
А еще есть мульт "Властелин Колец", который Ральф Бакши снял (был такой знаменитый хрен-с-американЬской-горы, кто не в курсе ). Мультик интересный, но сам по себе слабоватый, "Лед и Пламя" мне больше понравилось (это, правда, к Толкиену ваще никакого отношения не имеет).


Vantala
( )
20/12/2001 18:10:28
Фримен - ваще рулез-парень (+)

...особенно в "Семь" и "Целуй девочек"!
"Паук" говоришшшшь... Лана, поглядим, мерси!


friend
( )
20/12/2001 18:11:58
максимум..+

по 50грамм и в кино..нахх чтобы реальнее смотрелось
КСтати, в феврале будет юбилейная 50ая сеКСия!! ..
так чтыы не перепутать куда с жёнами идти
PS так это два фильма или один и тот же, но по-разному звучит?


friend
( )
20/12/2001 18:13:53
а я от ШРЕКА..+

не путать с креком затощился...оборжаться!
а вот АТЛАНТИДА - чушь?


Lemmy
( )
20/12/2001 18:39:02
Re: ШРЕК - супер!

Начало меня несколько смутило, но потом началось такое!!!

friend
( )
20/12/2001 18:41:39
"началось"..+

где - в фильме? дома? внутри у тебя?
поподробней, пжлста


Lemmy
( )
20/12/2001 18:54:51
Re: "началось"..отвечу+

в фильме?
в фильме началось, очень уж грамотно они прошлись по блокбастерам.

дома?
дома тоже началось, стены тряслись.

внутри у тебя?
а стены тряслись, именно, от того смеха, который меня изнутри душил.


Catcher
( )
20/12/2001 19:03:30
Касательно "Властелина колец"

Фрэнд, если у тебя хороший канал попробуй скачать вот отсюда http://ftp.newaol.com/newline/fellowshipofthering_480.zip рекламный ролик. Если ты, конечно, его не сомтрел уже. Этот ролик, откровенно говоря, поражает воображение даже на моем не слишком большом мониторе. Представляю, что будет на большом экране, да еще и со звуком.
Этот клип просматривается с помощью quicktime'а
Если его у тебя нет, его можно скачать вот отсюда: http://www.apple.com/quicktime/download/

Успехов


friend
( )
20/12/2001 21:20:45
да..спасибо, уже видел..+

супер!
устроим культмассовый поход на это февральское зрелище..
по 50 и всё..


khodok
( )
21/12/2001 22:30:38
Лара Крофт

не тянет даже на обезФорденного Индиану Джонса. Просто не того класса фильм - и по сценарию, и по постановке. Не реконмендую смотреть даже на большом экране, а тем более дома, когда спецэффекты теряются.

Hopper
( )
22/12/2001 15:24:31
Согласен с Лемми и Ходоком. Удовольствие ниже среднего. (-)

zzz

Magvai
( )
23/12/2001 22:01:09
Re: Кино: Лара Крофт и "Братство кольца"...(+)

Дарагой!Кина про Лару не видел,а хотел бы.Зато поиграл я в неё пару лет точно.С первой и до пятой.Я считаю её гениальной(игру). Подождёмс чьего-нидь мнения,мне тоже интересно......