xerox
( )
11/10/2005 09:23:14
ОРТ начал транслировать 12-ти серийный сериал "Охота на изюбря" (+)

... по книге Латыниной Юлии Леонидовны "Охота на изюбря" (экономический триллер)

содержание:
Охота на изюбря

В схватке за контроль над крупнейшим металлургическим комбинатом пересеклись интересы банковских, криминальных и силовых структур.
Автору удалось написать увлекательный роман, где головокружительные приключения, достойные героев гангстерских боевиков, мастерски соединены с описанием хитроумных финансовых операций и ошеломляюще достоверным изображением изнанки деловой и политической жизни современной России. Вот почему эта книга имеет все шансы стать национальным бестселлером.


Но не в этом дело, я вот почему решил запостить! Охота мне было узнать: что такое - изюбрь?!
Ввёл в поиск слово - изюбрь и засмеялся!

ИЗЮБРЬ-
подвид благородного оленя. В Российской Федерации (Забайкалье, Д. Восток)
и в Китае (на севере); разводят в питомниках (ради пантов).


Telepuzik
( )
11/10/2005 09:42:46
ОФФ про "панты" (+)

Цитата:

разводят в питомниках (ради пантов).




"панты" - это молодые, еще не сформировавшиеся рога. Мягкие...
По мнению научно-китайской медицины, всякие отвары и мази из них чрезвычайно полезны для эректильно-йебапельной функции организма. Типа - чилен стоять так будет, что привязанная к нему упряжка из 10 и более оленей буксовать будет... не согнет чилен ни на пол-минуты... или градуса (каким методом мерять ), ночное зрение появляется - всех дифчонок в тимноте на расстоянии в километры видить будешь, осязать, обонять и ты-ды... а колебания единожды качнувшихся бедер можно остановить только через несколько часов(суток).
Вот...
Олешков жалко. Видел я, что с ними делают...


xerox
( )
11/10/2005 10:01:53
Re: добьём - ОФФ про "панты" (+)

ударение приходится на первый слог - пАнты...

Баламут
( )
11/10/2005 10:04:47
Re: Книгу читал , понравилась ... (-)

ххх

manofwar
( )
11/10/2005 11:20:46
а фильм начал смотреть +

опять все те же до боли знакомые лица. блин, у них своя мафия, чтоли ? имхо, вполне добротный сериал. по крайней мере, не возникло желание сразу его выключить. плюс меня тоже терзало желание посмотреть на изюбря

bob30
( )
11/10/2005 12:34:48
Re: Прчитал, все,что она пока написала(+)

..не ожидал от женщины, такого увлекательного чтива
Решил так же посмотреть сериал, благо в удобное время идет, пока не пожалел....


xerox
( )
18/10/2005 01:03:56
Re: фильм по сюжетам начала-середины 90-х???? (+)

... а какого хрена номера номера с кодами "77"?
И когда коды "77"(номера с указанием кода субьекта РФ) ввели?